Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение имени Иван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Значение имени Иван – благодарение Бога. Имя имеет древнееврейское происхождение.

Мальчики с этим именем могут иметь разный характер: спокойный или, наоборот, шумный. Во взрослом Иване уживаются самые разные качества – мягкость и жесткость, сила и слабость, бескорыстие и коварство.

Это могучая и многосторонняя натура. Спокоен и настойчив. Вынослив и надежен. Берется за много дел, и многие удается завершить. Бывает, однако, что на пути к цели теряет интерес и безразлично сворачивает в сторону. Реализовать себя может в любой профессии. Открыт всему миру.

Иван легок в общении, доверчив, отзывчив, любит оказывать помощь. Имеет много друзей, предан им безгранично, но сам иногда страдает от нечестности других. Любит посидеть в компании, щедр и любит повеселиться. Имеет много разнообразных увлечений: от музыки до рыбалки.

Женщине, которая решит прожить жизнь с Иваном, надо быть готовой к бесшабашной жизни и постоянным гостям в доме. Иван не ревнив, но на флирт жены с посторонним
мужчиной реакция может быть самой неожиданной. Жене остается верен, если она не разочаровывает его. Обязанности по дому делит на мужские и женские.

Здоровье у Ивана очень крепкое и порой он им злоупотребляет. Следует беречь позвоночник. Талисман – алмаз.

0

2

по характеру - ну прям про моего Ванюшку написано [взломанный сайт]

0

3

В общем-то, есть много сходства со свекром.

0

4

Мой Иван еще очень мал и рано судить о его характере, но уже видно что он у нас точно не будет тихоней :)

0

5

А я как раз так хочу назвать своего сыночка=))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно