Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение имени Юрий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значение имени Юрий – земледелец. Имя имеет греческое происхождение.

Мальчик Юра живой и непредсказуемый. Нуждается в постоянной смене обстановки и общении, любит спорт, музыкален. В школе учится
неровно. Склонен к травматизму.

Взрослый Юрий обычно сочетает в себе завидное добродушие с твердостью характера. Очень коммуникабелен и общителен, не представляет жизни без коллектива. Имеет очень развитое чувство юмора, и в разговоре с ним надо быть готовым к ироничной манере общения. Довольно самолюбив; ему не помешает побольше прислушиваться к другим людям.

Юрий серьезно относится к выбору профессии, ответственно подходит к работе. Честолюбие и настойчивость позволяют добиться немалых успехов в карьере. Прекрасно проявляет себя на руководящей должности.

Юрию долго не везет в личной жизни. Однако когда он встречает свою избранницу, уже не отступается от нее, окружая своей заботой и вниманием. Юрий однолюб, который больше всего ценит стабильность и ровность отношений. Жене Юрия не следует пытаться загнать его «под каблук» или проявлять чрезмерную самостоятельность – Юрий должен чувствовать себя лидером в семье.

Юрию следует бережнее относиться к своему здоровью, опасаться травматизма. Талисман – нефрит, хризопраз.

0

2

elenka написал(а):

Склонен к травматизму.

Это точно,всё лето проходил мой Юрик в зелёнке,и шишки на лбу не успевали проходить.

У меня в книге побольше про это имя написано.Что сын он замечательный.Особенно мне понравилось,что Юрий Владимирович -очень сексуален [взломанный сайт]

0

3

Ну прям все про моего брата Юру :) Читала и смеялась на столько все похоже.

0

4

Лёлик написал(а):

Ну прям все про моего брата Юру

Оль,а травматизм и прям повышенный?

0

5

мама Лена написал(а):

Оль,а травматизм и прям повышенный?

Ага!!! сейчас у него наложена лангетка на колене - перелом коленной чашечки :(, завтра будут решать вопрос о операции... . И вообще у него часто травмы то рука, то спина.

elenka написал(а):

Юрию долго не везет в личной жизни.

И это про него - второй раз сейчас разводится...

0

6

Оля,обрадовала [взломанный сайт]
А то что у моего Юрика тоже будет несколько браков,я знала с самого его рождения.Знаете такую примету,если на голове две макушечки,то и брака два.Вот,у Юрки как раз 2 макушечки.Папина наследственность.Правда у мужа,недавно вторая пропала,заметила после рождения Юрика.Значит я его вторая и последняя жена [взломанный сайт]

0

7

мама Лена написал(а):

Знаете такую примету,если на голове две макушечки,то и брака два.Вот,у Юрки как раз 2 макушечки

Я в эту примету не верю, но у моего брата тоже 2 макушки и поэтому будем надеятся что двумя разводами он ограничится   [взломанный сайт], то боюсь что наши роители не перенесут этот кошмат еще раз...

0

8

мама Лена написал(а):

Особенно мне понравилось,что Юрий Владимирович -очень сексуален

а напишите пожалуйста про Юрия Андреевича.

0

9

а у меня юриев нет ни среди родных,ни среди знакомых.сравнить не с кем...

0

10

Юрий - это спокойный, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек. В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней, Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума. Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели. Успешно может работать инженером, штукатуром, электриком, тренером. В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.

Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин. Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения со свекровью.

Подходят для брака: Ангелина, Антонина, Галина, Дарья, Зинаида, Лариса, Лидия, Любовь, Наталья, Ольга, Полина, Раиса, Светлана, Софья, Тамара.

Менее подходят: Алла, Вероника, Елизавета, Зоя, Татьяна.

Сексуальность имени Юрий

Его довольно трудно эмоционально увлечь, он может долго находиться с вами, не проявляя никаких внешних признаков влюбленности, и вы решите, что у него просто нет сердца, но это не так — он сердечен к женщинам. Как только он решит, что вы его истинная избранница, он тут же даст вам это понять. Полюбив, он будет гореть ровным сексуальным пламенем, окружит вас вниманием и теплом. Разве это не все присущие сказочному принцу качества? Юрий утверждает себя в мире через любовь и боится признаться в этом самому себе.

«Зимний» Юрий любит заниматься сексом долго, он изобретателен, раскрепощен, наслаждаясь женщиной в полной мере, может простить ей любые недостатки и никогда не бросит в беде. Но в ответ ждет такого же отношения. Если женщина не оправдывает его доверия, он может замкнуться в себе.

Познакомившись с женщиной, Юрий охотно сразу отправился бы с ней в постель, но его же опыт говорит ему, что очень немногие женщины реагируют положительно на такую скоропалительность.

Юрий в постели ласков, его сексуальные возможности в благоприятных условиях просто сводят женщин с ума. Истинное удовлетворение он получает тогда, когда полностью окунается в свои ощущения.

Юрию свойственны хорошая речь, манеры, жесткий самоконтроль. Его общительность имеет границы, которые он с женщиной не переходит. Юрий внимателен к мелочам, коим женщины не придают такого большого значения. Он обладает прекрасной памятью, помнит все незначительные детали интимной близости.

Юрий равнодушен к женщинам доступным, откликающимся на первый зов, ему важно покорить женщину, знающую себе цену, равную ему, стоящую на одной с ним тупени социальной лестницы.

Юрию ближе «летние» женщины.

0

11

ANSEHA написал(а):

Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки.

ну надеюсь привить сыну активность, а то будет как отец ждать, пока его захомутают.

0

12

ANSEHA написал(а):

Трогательно относится к животным,

наш ни одной букашки не пропустит [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью.

Вот это точно.Артистизма хоть отбавляй [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно