Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Где и с кем собираетесь встречать Новый год?


Где и с кем собираетесь встречать Новый год?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Где и с кем встречаете Новый год?
Дома,в тесном кругу семьи

61% - 13
Дома,с многочисленными(и не очень)родственниками

14% - 3
Дома с друзьями

0% - 0
В гостях у друзей(родственников)

14% - 3
Свой вариант

9% - 2
Голосов: 21

1

Праздник не за горами,где и с кем вы собираетесь встречать Новый,2011 год?

0

2

вот скопировала из другой темки свой ответ
Пусть моя семья ещё молода, но у нас есть традиция, в новогоднюю ночь под бой курантов мы всегда находимся в своей квартирке, и только своей семьёй! с родителями и друзьями мы празднуем 1,2,3.... числа.
[взломанный сайт]выпиваем[взломанный сайт], поём, танцуем, катаемся на лыжах и коньках....
ходим в гости и гости приходят в наш дом.[взломанный сайт]
но новогоднюю ночь ни с кем делить не желаем)))))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
этот новый год не станет исключением, зато нас уже "забили" друзья на вечер 1 и 2ог числа)))))))) [взломанный сайт]  Утро 1ог (ближе к обеду) отдано родителям [взломанный сайт] , а вот утро 2го пока свободно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
3го и 4го наверное будем принимать гостей у себя, а потом в сауну или на каток! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Как все хорошо у МАрины расписано [взломанный сайт] А у нас 3 день рождения у Тимурки,тч Новый Год плавно перетекает в празднования годика самого младшего члена нашей семьи.Где буду встречать Новый Год пока не знаю,но знаю точно ,что в любимом городе с друзьями.

0

4

таня13 написал(а):

Новый Год плавно перетекает в празднования годика самого младшего члена нашей семьи

А у нас празднования годика плавно или даже очень быстро ( родилась 31 ого вечером  :shine:)  перетекает в Новый Год  :D  Будем наверно дома с моими родителями, так как едем в Эстонию  :cool:  А уже на след день наверно по друзьям  [взломанный сайт]

0

5

А мы пока даже не обсуждали это с мужем.
Мы то у моих родителей встречали,то у друзей.А в этом году даже не знаю.

Мне вот очень нравится традиция в семье Марины.Молодцы! [взломанный сайт]

Мне всё казалось,что НГ ещё далеко,а он уже близко ,оказывается.Наш ТЦ начали сегодня украшать. [взломанный сайт]

0

6

таня13 написал(а):

А у нас 3 день рождения у Тимурки,тч Новый Год плавно перетекает в празднования годика

А у нас обычно празднование НГ перетекает в 4-ое января - Сашкин ДР)))В этом году точно будем праздновать своей семьей: я, муж и двое наших спиногрызов))) Сегодня вечером будем определяться, где праздновать. Планируем с 30 декабря по 6 января в Египет умотать)))

0

7

Polik написал(а):

Планируем с 30 декабря по 6 января в Египет умотать)))

[взломанный сайт] ой как клёво! пусть всё сложится так, как планируете!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
я бы тоже куда-нить свалила с семьёй, но только не в сам новый год, а потом, немного позже... [взломанный сайт]

0

8

ответила, что в гостях...но... мы едем к моей маме...а это не совсем гости...это мой родной дом....будем праздновать с мамулей, старшим братом и его семьёй....так что почти в тесном кругу семьи... [взломанный сайт]

0

9

скорей всего дома в кругу самых родных людей)

0

10

Дома с семьей!

0

11

Дома,в тесном кругу семьи!!!в гости ходим 1,2 числа

0

12

Девочки,какие планы на эту Новогоднюю ночь?

0

13

Дома с семьей))))) Хотя может пригласим друга с девушкой, чтоб уж не скучно было, а то этот НГ встретили уж ооооочень скучно...

0

14

Я уже писала, что Новый год буду встречать на работе, но мои обязательно придут [взломанный сайт]

0

15

Я каждый год в новом месте отмечаю [взломанный сайт] в этом году придется дома у родителей мужа [взломанный сайт]

0

16

Я буду дома с родителями и мужем)
Хочу чтоб все было сказочно, поэтому с начала декабря сразу начну готовиться) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

Я хочу дома,только своей семьёй.Но как получится,не знаю.

0

18

Мы будем отмечать с мужем и ребенком на даче у друзей. Там вообще соберется огромная куча народу с детьми)) Чую Новый Год будет безумно шумный )))))

Еще с ребенком пойдем на новогоднюю елку детскую. В Ого-Город на Тульской на представление "Чердак с приведениями". А вы с детьми посещаете такие елки или спектакли?? )

0

19

А у нас три варианта [взломанный сайт] :
- первый в кругу нашей компании в своем доме (человек 11-13);
- второй с моей подругой и ее мужем;
- третий, муж что-то жаждет встретит его с моей семьей.
Его мама планирует быть с друзьями, поэтому вариант с ней отпадает.
Вот, все в раздумьях:) Хотя пока на первом месте свадьба стоит [взломанный сайт]

0

20

эх, пожалуюсь вам, девочки.
встреча 12 (совместно встречаемого с мужем ) нового года отменяется. Он у меня устроился на работу, и как раз 31 числа выходит на сутки(((((
до этого  11 раз вместе встречали, а теперь порознь, я даже плакала [взломанный сайт]

0

21

МариНка написал(а):

эх, пожалуюсь вам, девочки.

Очень жаль! [взломанный сайт]
У вас вообще в конце этого года много перемен.....

0

22

Мы опять планируем встречать Новый год в узком семейном кругу:мы с мужем и дети.Но до праздника еще есть время,все может измениться! [взломанный сайт]

0

23

А у нас без изменений как всегда в семейном кругу

0

24

мы с малой пойдем к сесре встречать НГ, мама на работе, а им всем семейством нет смыслы к нам идти))

0

25

И мы будем в кругу семьи [взломанный сайт]

0

26

[взломанный сайт] Девочки, рассказывайте, какие планы на эту Новогоднюю ночь?  [взломанный сайт]

0

27

мы ещё точно не знаем,но надеемся в деревне с родителями.сестра с племянницей и тётя приедут

0

28

Ой, девочки, а мы впервые так заранее к празднику готовимся, прям я совсем рано нашла хороший вариант отдыха в Питере, но поедем после Нового года, а так с семьей будем отмечать - считаю, что новый год вообще семейный праздник, достаточно всевозможных корпоративов, посленовогодних вечеринок, а вот ночь новогодняя только дома, с родными.

0

29

С семьей, но только не дома. Уедем в Сочи Парк, отель Богатырь и праздничная программа в Новогоднюю Ночь с банкетом, фейерверками, представлением  "21 век" знаменитого австрийского театра Drumatical, музыкальной программой и многими другими развлечениями. Ну как-то совсем нет желание провести предновогодние дни за готовкой, а в Новогоднюю ночь чувствовать себя уставшей, чтоб сил было на салатик, телевизор и сон

0

30

Всем привет!
Хочу найти Дедушку Мороза со Снегурочкой деткам на праздник, что можете посоветовать?
Лазила по разным форумам, но что-то ничего толкового не нашла...
Помогите найти новогодних аниматоров на ёлку, пожалуйста

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Где и с кем собираетесь встречать Новый год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно