Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Первые слова после родов.


Первые слова после родов.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Как только родилась спросила: "она живая?" Она такая синенькая была и обвитие тугое на шее, когда сняли еще след красный оставался. Потом спросила про рост и вес.

0

32

"Ой, а почему она такая синенькая..."

0

33

Я не помню  [взломанный сайт]

0

34

ну наконец то [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

"Слава Богу! отмучалась"

0

36

Кыса написал(а):

Когда только родила, то мне его показали и спросили "кто у вас?". на что я ответила - "кто-кто. мальчик конечно". потом спросили назову ли я его Валентином (в день святого Валентина родился), на что я сказала - нет, его зовут Алексей. А плакать вроде как и хотелось, но не моглось. У меня видимо все слезы высохли.

Моего мужа тоже Алексей зовут и родился 14 февраля =)

0

37

Я спросила почему она не кричит, потому что знала, что у нас двойное обвитие и она синенькая была, так еще оказался и истинный узел пуповины, мне сказали подожди, сейчас закричит. Правда она все равно не закричала, а просто начала издавать звуки, она вообще в роддоме орать отказывалась, первый раз дома закричала:)))

0

38

Первые слова:
С первым "Когда второго можно?" несмотря на сильное кровотечение и очень тяжелое кесарево
Со вторым "С ребенком все в порядке?"
А с третьей "Как мальчик?!!! У нас девочка")))

0

39

Лелька написал(а):

А с третьей "Как мальчик?!!! У нас девочка")))

шутнички доктора))))

0

40

Ani4ka888 написал(а):

Моего мужа тоже Алексей зовут и родился 14 февраля =)

прикольно)))

0

41

Я спросила кто у нас родился, Вика  до самого конца была сюрпризом)))

0

42

а я даже не помню что сказала, у меня все было не просто. было кесарево и общий наркоз, на столе еще ничего не говорила))))) а потом из-за проблем с давлением мне не давали проснуться сутки,проснулась вся в проводах....так что мои первые слова после родов впереди, напишу о них в следующем году)))) даст Бог рожать сама буду)))))

0

43

мне тоже делали кесарево,но ни в коем случае не давали засыпать)и анестезиолог, и хирург и педиатр-все шутники попались)))всю операцию шутили со мной,а меня трясло как не знаю кого из-за наркоза)))и вот говорят говорят со мной-анест.-"сколько сейчас времени?посмотри" я-"13:40" он-"ну слушай,может что-то услышишь" и вот слышу я крик счастья своего и сквозь слезы "13:45" вот такие мои первые слова [взломанный сайт]

0

44

а я помню, что как только голова появилась мне сказали рыженький, я так удивилась " как это рыженький"???? а когда родился я не помню говорила ли я что нибудь, но точно помню, что в голове прошла мысль: "ну наконец-то, вот оно мое чудо- мы встретились))))"" и помню что врачи что то там у меня спрашивают а я их не слышу - я не могу оторвать глаз

0

45

Полиночка
у вас была спинальная анестезия, при ней не дают спать,а у меня из-за давления и проблем со спиной ее нельзя, был общий наркоз, а под общим все спят, а потом чтобы орагнизм боролся а мне препаратами помогали капали лекарство чтобы я спала..

0

46

Дочку сразу положили мне на живот и накрыли пеленкой, а я спросила "А кто хоть это?".

0

47

У меня было кесарево. Я всю операцию была в сознании. Так вот когда сына достали, его сразу акушерки забрали вытирать и одевать. А между собой говорят "Девочка.. девочка..." Я чуть с операционного стола не вскочила))) КАК ДЕВОЧКА???? Я-то знала, что сын должен быть. А они смеются))) Красивый, говорят, как девочка и губки бантиком))) А потом поднесли его мне, что бы я поцеловала и унесли мужу на грудь)))

0

48

МамаСевы написал(а):

Полиночка
у вас была спинальная анестезия, при ней не дают спать,а у меня из-за давления и проблем со спиной ее нельзя, был общий наркоз, а под общим все спят, а потом чтобы орагнизм боролся а мне препаратами помогали капали лекарство чтобы я спала..

понятно)

0

49

как только на живот положили "мааленький мой"
когда озвучили вес "сколько сколько?это сколько же раз я порвалась?..."
чуть позже "вот теперь я могу поплакать" (за все роды не пикнула ни разу)
ну а когда одна из санитарок сказала, что мне бы да шестерых еще родить минимум я сказала "я подумаю об этом завтра. сейчас пока чего-то неохота" - бригада рухнула от хохота)

0

50

Я сначала сказала "Какая крохотная!!!" А потом обсуждала с акушеркой какой шов мне накладывать и уговаривала её совсем ничего не шить)))

0

51

С первым:"Какой же он красивый...но на второго если решусь, то только КС"
Со вторым:" Если так рожать я сразу еще на одного согласна" )))

0

52

Я не помню)) КС было со спиналкой, я там много чего болтала)))) Сейчас уже и не вспомню что именно после родов сказала) Я просто и не почувствовала когда его достали)

0

53

"Какая же она волосатая" [взломанный сайт]

0

54

Я резко заплакала от боли и от счастья сказала " солнышко моё чтож ты такой синенький" и добавила " эти мучения стоят такого комочка счастья"  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

55

А я спросила: "На кого похож?")

0

56

Как крошку на грудь положили, я сказала "Ну наконец-то":)

0

57

же как родилась, пуповину отрезали прям во время родов, обвитие было ужасное...так вот я сказала- Как она? что с ней?

0

58

Я спросила: Все?
А муж (он был в родзале) - сказал давай еще!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Первые слова после родов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно