Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация души

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верите в реинкарнацию(переселение)души?
Как вы считаете,что после смерти человека происходит с его душой?

0

2

Некоторые считают,что она переселяется.Много об этом написано.Я как то на себе испытала моменты-иду по улице и приходит мысль,что это уже было и я это уже видела,хотя такого быть не должно.Это со мной было когда мы жили в старом районе Питера.

0

3

таня13 написал(а):

Я как то на себе испытала моменты-иду по улице и приходит мысль,что это уже было и я это уже видела,хотя такого быть не должно

Феномен "де жа вю" хорошо описан в научной литературе и имеет свое объяснение, связанное с работой нашего головного мозга. Вряд ли это связано в переселением душ.

0

4

Ленчик написал(а):

Феномен "де жа вю"

а что это??почему происходит?

0

5

Я верю, что реинкарнация существует.
Что после смерти происходит с душой... точно не знаю, могу только поделиться своим опытом...

В 14 лет было такое. Вижу сон - встаю с кровати, темно, мебель вся стоит так же, но вижу себя лежащей на кровати. Выхожу в большую комнату, там должен был спать отец, но он был в деревне, диван пустой, но почему-то отодвинут. Хочу направится к двери, но слышу голос - Куда пошла? Вернись обратно! Тебе рано! Просыпаюсь, начинаю дышать так, как будто долго не дышала.

Но в подростковом возрасте частенько было такое, что во сне забывала дышать, обычно снились ужастики (защитная реация организма), я просыпалась резко. Так происходит у многих.

Потом мне делали операцию 2 года назад, вырезали полип эндометрия под общим наркозом. Доза большая на моё худое тело. Улетела. Всё яркое, красочное. Я понимаю, что это моё сознание, я не в теле, это не сон. Думаю - умерла. А почему так и не могу никак вспомнить. Но мне там хорошо. Жизни даже не жалко было и родных. Знала, что потом Там их увижу всё равно. Откуда знала не ясно.
Поняла, что жила неправильно. Да и вообще, все люди живут неправильно, какс слепые котята. А как жить не знают. Получила знания всего (просто как озарение) - о пространстве и времени, обо всём, как вообще вся жизнь устроена. Думала - какже люди живут, не зная всего этого?!
Если бы знали это, то вели бы себя иначе! Многое было бы иначе.
Потом видела каких-то сущностей, не могу сказать, что они похожи на людей.  На кого похожи сказать сложно. Общалась с ними посредством мыслей. Было круто. Перемещалась в пространстве быстро, но кувырками, как шарик.
И вот она банальность! Видела слайды из своей жизни, выстроены были выстроены длинной галочкой, так что все было удобно рассматривать. Рассматривая картину, ощущала себя и там и тут одновременно. Но не во всех картинах была эта моя жизнь... то ли была прошлых реинкорнаций, то ли эта будущая... не поняла.
Куда все задвигались. Я пошла. К какому-то яркому солненому ...не знаю как назвать... Не пустили, сказали, что должна вернуться обратно... Расстроилась, не хотела возращаться. Думала - а как же я буду жить, зная всё это? Зная, как там хорошо? Я же захочу обратно. На Земле как каторга.
Но заставили. Чувствую засасывает меня обратно в тело. Ох, чувствовала себя соленым огурцом, всё тело казалось просоленным.  Так ведь оно соленое, это мы привыкли, не замечаем! А когда душа возвращается - это чувствуется в первые минуты. Я стала просить шоколада, умолять дать хоть чего-то сладкого.
Вижу потолок, потом снова улетаю. обычное явление пробуждения после наркоза. Думаю - сейчас очнусь, расскажу всем, что видела, что знаю, и это будет переворот!!!
Но когда очнулась, ничего почти уже не помнила. только вот это. А вселенские знания как стерлись. Мозг стал настариваться на земную жизнь, на управление телом, на общение с людьми. А те глобальные знания мой мозг, видимо, никак не воспринял, они где-то остались на глубоком подсознательном уровне.
Жаль.
Потом читала книгу про путешествия души, про то, как люди под гипнозом впоминали опыт между воплощениями и удивилась, что нашла там много схожего. Там тоже души получали ЗНАНИЯ!!! И их уровень зависел от уровня развития самой души.

Вот такая история. Но теперь я верю...

0

6

Ниче себе,моя мама рассказывала,что пол наркозом она была маленьким дракончиком и летала с планеты на планету.в медицине это называется галюцинации.Но возможно вы и правы я этого не исключаю.

0

7

не знаю как о переселении душ,но в жизнь души после смерти я верю.
по молодости я наделала кучу не поправимых глупостей,в том числе были и аборты.((
и когда умер мой крестный,я и не думала ,что умершие могут приходить к живым.
на 9 день после смерти...
на границе между сном и бодрствованием.когда уже не бодрствуешь,но еще и не спишь крепким сном,мне  привиделось...
ко мне пришел мой крестный  и попросил пойти по одному адресу и отнести записку.я пришла,стучу в дверь,мне не открывают...  тут врывается в подъезд  мой крестный (ооочень злой),хватает меня за руку и не обращая внимания на то,что я за ним не успеваю,своими семимильными шагами несется выше по лестнице,я за ним буквально лечу...  заволакивает меня в какую то дверь и очень грубо зашвыривает в комнату. а в комнате....
там стоят две кровати...  на кроватях лежать крошечные дети...  ровно то количество,сколько абортов было сделано....
вот так .. теперь я верю и в жизнь после смерти ,и в то,что там с нас за все спросят....

Дана8
все что описала Дана. со мной тоже было. я пыталась общаться с существами(бесполыми).они были не из плоти,а будто из густой светящейся изнутри энергиии.видела что они между собой общаются,но не словами и не на русском или каком то конкретном языке,но понимают друг друга.пыталась говорить с ними,но они словно меня не видели и не слышали... стены здания были не из какого то твердого материала,а из плотного света..  мне не хотелось возвращаться,меня вернули как будто насильно.возвращаться было на много сложнее чем улетать....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно