Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло или гель для душа

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Чем предпочитаете пользоваться?

0

2

Предпочитаю гель для душа, но иногда пользуюсь и мылом, просто есть такие приятнуе сорта и запахи мыла, что устоять просто невозможно))))))

0

3

Я гелем пользуюсь.

mandarinka написал(а):

просто есть такие приятнуе сорта и запахи мыла, что устоять просто невозможно))))))

Кать,какие,например.может и мне попробовать?

0

4

мыло [взломанный сайт]

0

5

byvaet lechebnym mylom dlya lica(tak penkoi ili gelem)gdeto raz v nedelyu...a dlya tela tolko jidkim mylom!tverdye (kto-to podaril)v beLe loju ,polotenca,odejdu.

0

6

Предпочитаю гель для душа, мыло, какое бы оно не было из новейших, у меня сушит кожу и потом неприятные ощущения. А от геля подобного нет и кожу хорошо очищает.

0

7

Предпочитаю гель для душа

0

8

Я пользуюсь гелем [взломанный сайт]

0

9

Предпочитаю гель для душа  Avon SENSES,очень нравится!!!!для рук жидкое мыло

0

10

Я гель для душа предпочитаю, они так вкусно пахнут, прям оболденье [взломанный сайт]

0

11

Предпочитаю гель для душа, после мыла кожа сильно сухая становится. Но если под рукой нет геля, то спокойно могу обойтись одним мылом))А вот моя сестра гель терпеть не может, только мыло.

0

12

Н удля интимки всегда мыло выбираю, а гелей для душа тоже уйма стоит, летом и им можно мыться)

0

13

Мне мыло сушит кожу, от гелей не замечала.

0

14

я недавно перешла на масло для душа, прочитала в журнале каком-то. для моей сухой кожи это просто супер-средство. после него даже не надо мазаться ничем. а гель для душа всегда сушит мне кожу.вот сейчас заканчивается Dove. эту фирму вообще не люблю, убеждаюсь в который раз, не подходит мне.но по акции купила и использовала.снова перейду на днях на масло
для интимки использую гель для мытья специальный

0

15

Для рук мыло, которое сама делаю. Для душа любой гель или 《крем для душа》.

0

16

Гель для душа Палмолив

0

17

ВикусинаМАМА
О, я дочке покупала только мыло ручной работы )
Сама пользуюсь жидким мылом и гелем.

0

18

Гелем для душа пользуюсь

0

19

Shanti77
Моя тоже любит такое мыло, зная что мы сами его приготовили)))

А покупать дорого, попробуй сама сделать, там вообще ничего сложного [взломанный сайт]

Отредактировано ВикусинаМАМА (2014-06-30 18:14:38)

0

20

У меня мыло только для рук и ног, кожа очень сухая. Для лица специальная умывалка, для тела гель для душа (сейчас бюбхен беру, он нежный), плюс отдельно лактацид для интимной гигиены. Было еще мыло ручной работы, очень красивое, с приятным запахом, с такой типа мочалкой внутри, но не пошло, повысыпало мне от него...

0

21

ВикусинаМАМА
Я покупала у подружки, получалось недорого )
Надо будет попробовать сварить как только приживемся тут ))))

0

22

Я через день. День мыло, день гель для душа. По моим сугубо личным ощущениям гель не очищает кожу как мыло  :flirt:

0

23

Предпочитаю мыло, от геля кожа какая то скользкая.

0

24

я тоже предпочитаю мыло ( правда беру дав) гели как то не тто

0

25

Чучундрик написал(а):

я тоже предпочитаю мыло ( правда беру дав) гели как то не тто

Мне тоже это мыло нравится, оно нежное, с кремом.

0

26

А я стараюсь варить мыло) И подарок отличный можно сделать знакомым. И занятие очень увлекательно, вот дочурка станет постарше будем с ней вместе варить. Первый рецепт нашла здесь тут была реклама и понеслось)))) Можно сделать мыло именно для своей кожи со всеми ее потребностями.

0

27

я тоже предпочитаю крем-мыло)

0

28

Обычное мыло не использую, т.к. оно мне очень сильно сушит кожу, я даже руки мою детским мылом, а не взрослым, был как-то случай что купила мыло палмолив, с очень вкусным запахом, оно было синеватого цвета, а потом заметила, что после его использования этот синеватый цвет остается у меня на коже. Много раз хотела попробовать сварить сама мыло, но так руки и не дошли. Сейчас пользуюсь гелем для душа, мне нравиться Kamill Шоколадное и коксовое молоко, запах просто суперский, запах шоколада понравиться любительницам сладенького.

0

29

Я чаще гелем для душа, т.к. с губочкой моюсь, а мылом только руки, как домой прихожу, и ноги, именно ступни.

0

30

Я предпочитаю гель, так как мыло кожу сушит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно