Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло или гель для душа

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ручки мылом мою, а тело гелем для душа :cool:
Причем гель для душа беру детский, но не с едкими запахами, а с нежным почти нечувствующемся запахом ромашки или череды http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

32

детское мыло, там мне кажется меньше химии, смывается легче.

0

33

Мылом пользуюсь только для рук. А так как мы ждем ребеночка, я использую, в качестве геля для душа, средство для купания для малышей Мой малыш. Хорошо увлажняет, запаха почти нет, консистенция довольно-таки густая. Малыша тоже буду мыть  этим средством http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6211.gif

0

34

гель для душа

0

35

Я пользуюсь гелем для душа, но кстати, умываюсь мылом) черное африканское, очень нравится и как ни странно не сушит кожу совсем. но для тела мне его жалко использовать)) люблю гели ив роше кофейный, апельсиновый

0

36

Наталья88 написал(а):

Я пользуюсь гелем для душа, но кстати, умываюсь мылом) черное африканское, очень нравится и как ни странно не сушит кожу совсем. но для тела мне его жалко использовать)) люблю гели ив роше кофейный, апельсиновый

Я даже про черное африканское мыло и не слышала. Последнее время гелем для душа (у меня немецкие гели Kamill с увлажняющими компонентами) даже умываю лицо, т.к. не могу подобрать себе хороший гель для умывание, все которые пробовала сушат кожу, а этот гель не сушит, вот пока им и пользуюсь.

0

37

Либо гели из серии натуральной косметики без лаурила, либо косметические мыла.

0

38

летом пользуюсь мылом, обычно сейфгард ну или любое какое есть под рукой, а в холодное время года, когда кожа более чувствительна (во всяком случае у меня) перехожу на гели, очень нравятся у ив роше и нивея

0

39

Чаще почему то мылом,иногда гелем ,но редко

0

40

Пользуюсь и тем и другим, но мыло люблю больше.

0

41

Предпочитаю гель для душа.

0

42

Мне гели для душа больше нравятся, от мыла кожа очень сухой становится и зудит

0

43

И мыла и гель для душа, если конечно запах нравится))))

0

44

Гель и только гель.

0

45

Я тоже гелем, изредка совсем пользуюсь мылом

0

46

Больше нравится гель. Руки мою мылом.

0

47

пользуюсь гелем для душа только потому что на каждый праздник их кто-то дарит. уже года 2 сама ничего не покупала :))

0

48

если мыло,то только жидкое, но больше гель

0

49

Стараюсь пользоваться детским мылом.

0

50

удивительно, но даже детское мыло ни чем кроме ароматизаторов не отличается от обычного. гель! однозначно гель для душа!

0

51

думается мне что мылом можно только руки мыть

0

52

недавно распробовала жидкое мыло очень приятный эффект, а так обычно гели уж сильно меня мыло в мыльнице раздражает))))

0

53

мыло

0

54

Для тела всегда пользуюсь гелем. Жидкое мыло для рук. Обычного мыла почти и нет

0

55

А я детским не могу пользоваться, мне оно ужасно пересушивает кожу. Гели не покупаю, считаю лишней тратой денег. Купаюсь с жидким мылом "Дав", беру увлажняющее, мне очень нравится!

0

56

Гель для душа и жидкое мыло. Обычное сто лет не покупала уже из-за того, что раздражают обмылки, смотрятся неопрятно. А так подлил в красивый дозатор жидкого мыла и красота.

0

57

очень люблю крем гель для душа))

0

58

Черным дегтярным травяным мылом для бани от Агафьи. Как-то решила попробовать и до сих пор оторваться не могу - моюсь только им.

0

59

Пользуюсь только гелем, мыло кожу сушит.

0

60

Предпочитаю пользоваться гелями для душа с различными ароматами. Но иногда могу использовать жидкое мыло. В принципе разницы нет. Но если гель дорогой и хороший, то разница чувствуется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно