Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На УЗИ с мужем

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ходили ли ваши мужчины с вами на УЗИ?Если да,то какова была их реакция?

0

2

я на первое ходила одна(муж был в командировке),на второе ходила со свекровью(муж был в командировке),на третье ходила с мужем,он был в восторге сначала смотрю а у него глаза на мокром месте,а потом он заметил что я за ним наблюдаю взял себя в руки иииии давай приставать к врачу с вопросами, а что это?,а как это?.....в общем она его еле выпроводила из кабинета чтоб закончить осмотр))))

0

3

Я одна ходила.Во-первых,его бы на такое долгое время никто бы не отпустил,а в очереди больше часа приходилось сидеть.Во-вторых,не пускают у нас мужей на УЗИ в нашей ЖК.Вот если платно пойти,то другое дело,и мужа пустят,и фотку сделают.

+1

4

Iriska5b написал(а):

я на первое ходила одна

Iriska5b написал(а):

на второе ходила со свекровью

Iriska5b написал(а):

на третье ходила с мужем

У меня точно так же)))))) Муж просиял весь, когда увидел на мониторе наше чадо))))), но что нам объясняли и показывали врачи (что и где у нее находится) он совсем не пнимал [взломанный сайт]

0

5

Я на первое ходила с мужем.Я когда увидела,что он плачет-меня такая радость и гордость переполнила...

0

6

мама Лена написал(а):

.Во-вторых,не пускают у нас мужей на УЗИ в нашей ЖК

У нас не то,что не пускают,как-то не принято.В принципе,мы у нас тут на УЗИ и не ходили,ездили в соседний городок,2 раза с подружкой,муж не ходил.Один раз в 24 недели в Ульяновск ездили,для нас,как иногородних платно,конечно,но это того стоило!ЖК монитор большой на стене висит,все видно,не то,что маленький мониторчик.Муж со мной заходил.Не плакал,но лицо такое восхищенное было!Причем мы очень надеялись на девочку,и в этот день нам сообщили,что у нас опять мальчик.Но мы нисколько не расстроились! :yep:

0

7

С мужем на Узи не ходила,он как то в это время работал.А вот на 3 УЗИ взяла с собой старшую дочку,ее пустили,хоть и поворчали.Я хотела ,что бы она на сестренку посмотрела.Ведь на 2 предыдущих УЗИ  говорили,что девочка.И вот врач смотрит и я спрашиваю-девочка?Она удивленно-мальчик!Вот яички,вот мошенка [взломанный сайт] И смотря на мою старшую-а что это у девочки с лицом??Я говорю-она сестренку ждала [взломанный сайт] Зато муж был рад!!!

0

8

а у меня муж,когда может, выходнои берет,что бы со мнои в болницу поити .уje раза 3 на узи был-радости [взломанный сайт] !!!!И мои врач,помоему тоже почему то болше рад когда я с мужем прихожу,или мне кажется  [взломанный сайт]

0

9

Мы с мужем ходили на 2 и 3 узи. Муж был в воссторге от малелньких пяточек которые ему докор показал, да и еще сынуля там зевнул :) И показал что он мальчик. Не описать словами восторг мужа, не жалею ни капельки что мы были вместе!!!!

+1

10

А у нас как-то мужей не очень пускают((( Муж в коридоре ждал. Но обрадовался сильно, когда узнал, что сын.

0

11

В первую Б ходила с мужем-ему было очень интересно!Когда стали делать УЗИ он просил врача смотреть внимательней-ему казалось,что у меня двое в животе-настолько большой живот был!А во вторую Б ходила уже с двумя моими мужчинами-оба внимательно смотрели и слушали сердцебеение нашей девочки!Денису особенно понравилсь!

0

12

мы ходили на 3 узи вместе. Тоже как пристал к врачу это что, а где это. Ну в обще это так трогательно  [взломанный сайт]

0

13

мы с мужем пошли на второе узи вместе. на первое пошла сама. но тетя попалась какая-то сухая и неговорливая. единственное, показала мне потом кадры где Лешка ручку поднял, потом как повернулся лицом к аппарату. а на вопрос "кто там у меня" ответила - "а кто нужен?". а с мужем когда были я так мечтала, что снова увижу своего пузожителя уже хорошо, так моя вторая половина так влип в монитор, что я ничего не увидела [взломанный сайт] . расстроилась жутко. а на третье узи ходила уже в роддом. там мне даже не дали посмотреть на монитор - врач очень серьезный был, конвеер у него, какие там ути-пути с маманьками.

0

14

При первой беременности я на все УЗИ с мужем ходила,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ БЫЛ,ОСОБЕННО НА ПОСЛЕДНЕМ!!!сейчас он работает много, но на второе УЗИ  обещал пойти со мной

0

15

Я на первое узи ходила с лучшей подругой, там срок был совсем маленький, 7 недель и только "фосолинка " была видна, но она дурында все равно расплакалась)Она родная мне, как сестра)На второе тоже пойдет со мной, т.к. благоверный мой служит родине...А так пошел бы конечно, говорит, сходи и фотки привези))

0

16

Sandra написал(а):

но она дурында все равно расплакалась)Она родная мне, как сестра

здорово такую подругу иметь правда? [взломанный сайт]

0

17

karkusha-29
да, наверное это большое счастье, мы с ней вместе уже 16 лет, она на свадьбе на моей волновалась больше меня и плакала))
я на её свадьбе тоже наверное буду плакать, а когда узнаю, что она беременна вообще не знаю, что со мной будет)

0

18

я на все узи с мужем ездила. [взломанный сайт]
это счастье, когда есть возможность вместе это видеть.на словах это непередашь.второй раз, когда ездили и сказали , что мальчик будет - у меня муж чуть не расплакался. [взломанный сайт]
такое зрелище единственный раз видела.глаза покраснели, слова кончились.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

я тоже на узи постоянно с мужем хожу [взломанный сайт] хочу, чтобы и он видел это маленькое чудо на экране  [взломанный сайт]

0

20

Nika написал(а):

я тоже на узи постоянно с мужем хожу

это здорово! молодцы! [взломанный сайт]

0

21

Nika написал(а):

я тоже на узи постоянно с мужем хожу

Nika.а какие эмоции у мужа при виде малыша? [взломанный сайт]

0

22

elenka написал(а):

Nika.а какие эмоции у мужа при виде малыша?

Рот до ушей,стоит весь сияет как медный тазик))а когда увидел, что мальчик-в глазах света прибавилось будто :love:

Отредактировано Nika (2011-09-26 11:16:43)

0

23

мой на первом узи не дышал
на втором тоже не дышал
на третьем, дышал, но не соображал
так и проходили на узи, одна с животом, другой в шоке)

0

24

Lasya написал(а):

так и проходили на узи, одна с животом, другой в шоке)

[взломанный сайт]

0

25

Я на первое ходила одна в ЖК
На второе с сестрой
На третье собираюсь с мужем

0

26

Мама Ксю написал(а):

На третье собираюсь с мужем

Мне кажется как раз вовремя,уже можно будет хорошо малыша рассмотреть. [взломанный сайт]

0

27

Nika написал(а):

Рот до ушей,стоит весь сияет как медный тазик))а когда увидел, что мальчик-в глазах света прибавилось будто

[взломанный сайт] так трогательно)))

Мама Ксю написал(а):

Я на первое ходила одна в ЖК
На второе с сестрой
На третье собираюсь с мужем

по моему отличное распределение)
с мужем как раз на третье самое оно [взломанный сайт]

0

28

Я тоже хочу пойти с мужем. Но узистка после 12 недель смотрит по утрам, вот не знаю, сможет ли муж отпроситься ...
Он тоже хочет пойти.

0

29

Мы ходили с мужем на второе УЗИ, смотрел в монитор и видно было по глазам, что нифига не понимает)))))))))))) но врач все доходчиво объяснил и показал! После похода на УЗИ муж стал как-то внимательнее и нежнее! А на другом УЗИ узнали, что в пузике доча живет)))))))))))))

0

30

За первой ходила первое узи сама на второе и третье с мужем, а вот за вторим уже на два узи ходила сама( бо срок маленький), а  муж уже спрашивает когда идем на узи. ему там все роскажут и покажут, как он уже ждет с не терпением.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно