Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Психология » Легко ли вам в новом обществе?


Легко ли вам в новом обществе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Легко ли вам в новом обществе?
Да,я общительный человек

88% - 8
Нет

11% - 1
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 9

1

Хорошо ли вы себя чувствуете,попадая в общество малознакомых людей?Например,в новый коллектив,в новую компанию?Сами ли идете на контакт,или ждете,пока на вас обратят внимание?

0

2

По началу было тяжело, не зная ни менталитета, ни языка и тем более ни с кем не была знакома из окружения, но постепенно всё вошло в нормальную колею, я сама по себе общительная, поэтому быстро обзавелась хорошими знакомыми и нашла общий язык с многими.
Это если касается именно нового общества в другой стране, а на своей территории всегда быстро и легко входила в коллектив, без особого напряга.

0

3

Хороший вопрос!Признаюсь честно мне тяжело ,когда я попадаю в общество малознакомых людей.Чувствую себя как то не в своей тарелке.

0

4

вобще да,я достаточно разностороний человек и легко схожусь с людьми. но чаще всего сначала принюхиваюсь) ищу людей, которые мне импанируют)

0

5

Всё конечно от общества зависит, с доброжелательными людьми всегда быстро в контакт в хожу, а  те которые не открыты к контакту. заносчивые и т д мне самой просто не интересны и вряд ли я вообще в таком обществе  захочу общаться...

0

6

Очень легко!
Люблю знакомиться с новыми людьми.

0

7

как то не уютно поначалу, но потом, если я вижу, что люди расположены ко мне, раскрепощаюсь=)

0

8

Я нормально, по началу конечно стесняюсь, но потом комфортно

0

9

Я тоже чувствую себя не особо комфортно, особенно, если это сплоченный коллектив. Если же все люди не особо знакомые, как например родители в садиках/школах, то в таких обществах находиться легче.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Психология » Легко ли вам в новом обществе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно