Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Подарки жене за рождение ребёнка. <


Подарки жене за рождение ребёнка. <

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Дарили ли ваши мужья вам что-нибудь после рождения ребёнка?Кроме цветов при выписке.

Мой обошёлся только цветами.Знакомым девчонкам мужья дарили кольца золотые,цепочки.

0

2

мне мой любимый колечко золотое подарил, как у царя)))) огромное такое с невероятно кравивым голубым камнем, не помню его название))))))
а первый раз колечко более скромное и немного позже, но всё равно приятно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Марин,на счёт твоего мужа я и не сомневалась. [взломанный сайт]

0

4

Мне муж на рождение сыночка подарил комплект из золотого колечка и сережек. С маленькими бриллиантиками. То есть с бриллиантовой крошкой)))) Но я это все сама выбрала по его настоянию, так как он боялся, что мне не понравится. На помолвку он колечко мне подарил, а я его немножко раскритиковала - вот теперь не доверяет своему вкусу в отношении подарков для меня))))

0

5

A mne toje cveti podaril i vse  [взломанный сайт] .
A moi roditeli podarili zolotyu tepochky s cerdechkom, kotoroe otkrivaetcya i mojno vstavit' fotky malisha, i na serdechke napisano "mom"
[взломанный сайт]

0

6

Мне муж тоже подарил колечко с белым золотом и фионитиками, но он не один приподнес мне подарки за рождение дочери)))) еще свекровь-серьги также с добавлением белого золота и с фионитиками)))) и моя бабушка кулон золотой в виде бабочки))))

0

7

за первого - золотые серьги с александритом и кулон (кольцо  у меня было), за второго - набор (кольцо, серьги, кулон) из белого золота с изумрудами, а вот за тертьего - ничего.... ремонт квартиры и кризис все съели... [взломанный сайт] , но остается "должен" за третьего (до лучших времен [взломанный сайт] ) - планируется набор с рубинами. А за  четвортого ребенка должен будет набор с брюликами...

0

8

мама Лена написал(а):

Дарили ли ваши мужья вам что-нибудь после рождения ребёнка?

Мне за первую дочь подарил цепочку(это маленький презент дома меня ждал большой)еще он подарил мне стиралку-автомат)
За вторую дочь подарил колечко с 4 бриллиантиками
За третью подарил перстень
Но....Я золото не люблю и кольца лежат мертвым грузом,одеваю только по великим праздникам

0

9

Какие у всех мужья внимательные. [взломанный сайт]
Моему даже в голову такого не пришло [взломанный сайт]

0

10

мама Лена написал(а):

Моему даже в голову такого не пришло

Лен,моему тоже!
Мой и в первый и во второй раз цветами обошелся.
У нас рядом соседи живут,она на 2 дня раньше меня родила,тоже второго мальчишку,ей муж машину подарил.

0

11

Мне даже цветы не подарил

0

12

Lena Jabadari написал(а):

Мне даже цветы не подарил

[взломанный сайт]  и это закавказец? Не... ни в коем случае не в укор твоему мужу... просто удивлена, мне казалось, что у них это в менталитете.... так сказать, свой статус

0

13

elenka написал(а):

тоже второго мальчишку,ей муж машину подарил

Ничего себе!Вот это я понимаю подарок!А мой цветами обходился и то не он покупал,а друг,который оба раза встречал меня вместе с ним из роддома!

0

14

Ylia написал(а):

А мой цветами обходился

Так,не я одна обделённой осталась)))
Дело-то и не в дорогих подарках.просто хотелось бы, чтобы за такое знаменательное событие как-то поблагодарили жену,за все муки,что она испытала.За чудо,кот. она подарила мужу.

0

15

мама Лена написал(а):

За чудо,кот. она подарила мужу

хотелось бы конечно!Но что на наших мужчин обижаться?

0

16

мама Лена написал(а):

просто хотелось бы, чтобы за такое знаменательное событие как-то поблагодарили жену,за все муки,что она испытала.За чудо,кот. она подарила мужу.

многие наверное не догадываются, что так принято...а не от того, что не хотят благодарить.
я, например, не знала о подобной традиции: ни наш папа, ни кто из трех мужей моих сестер ничего за рождение детей не дарил... я считала это нормой. А для мужа моего это обязательно, при чем именно золото, которое потом будет этим детям, за которого оно подарено и переходить (заранее закрепленная дележка наследства [взломанный сайт] ). И, если честно, я в начале считала это чисто "кавказской" традицией.
Поэтому, хоть за тертьего ребенка муж ничего не подарил, но  в планах все ранво остается (что бы сына не обделить в будущем) - как только с деньгами получше станет.

0

17

ГалинаТ написал(а):

многие наверное не догадываются

Да,скорее всего так.

0

18

Мне муж цветы подарил,но сказал,что подарит браслет золотой.Ждёмс...

0

19

Мне муж тоже цветы подарил, огромный букет белых лилий))))))

0

20

Когда родился старший - в роддом муж передал огромный букет голландских роз. Это был 1995 год, я рожала в другом городе ("у мамочки"). Роддом советский-пресоветский. Муж привез эти цветы из Екатеринбурга. С трудом уговорили врачей пропустить цветы "хотя бы в коридор". Они стояли на посту у медсестры, а я на них любовалась по пути в столовую или позвонить. А потом мы купили очень практичный по тем временам подарок - теплую длинную шикарную дубленку. До сих пор можно носить. Этакая заначка на самые морозы (она мне до пят).
А на рождение Лидочки - золотое колечко. До этого мы покупали только обручальное (да и то заказывали из старого золота) и позолоченное серебро. У дочери сейчас любимое развлечение посмотреть мамину коробочку. Там лежат семейные истории.

0

21

A tut voobshe ne prinyato daje cvety darit,tak ctho....Vot seichas siju i dumayu,a ono mne i ne nado,vrode,ili nado [взломанный сайт]

0

22

gliko25 написал(а):

,a ono mne i ne nado,vrode,ili nado

Ну я думаю не то,чтобы надо,но все-же приятно подарок получить. [взломанный сайт]

0

23

elenka написал(а):

Ну я думаю не то,чтобы надо,но все-же приятно подарок получить

priyatno,no ved sam ne dogadaetsya nizafto....,skaju cvety,budut cvety bez problem,kolco-kolco i t.d.,a vot syurpriza ne budet...navernoe

0

24

Хочу сказать, что я слышала, что за рождение ребенка, муж может что-либо подарить, но как-то не задумывалась что ли. У нас в семье как-то на эту тему разговоров не вели. А моей подруге муж тоже кольцо с брюликами за сына подарил. Но я в то время со своим теперешним мужем и знакома не была. Поэтому тогда не расстроилась и не ожидала сюрпризов. Но мой муж меня удивил - по приезду из роддома подарил колечко золотое с японским узором. Ну и цветы при встрече.
kolco-kolco i t.d.,a vot syurpriza ne budet...navernoe - не говори конкретно чего хочешь. Просто скажи, что б сделал тебе сюрприз за рождение ребетёнка и ты его (мужа) еще больше любить будешь. 8-)

Отредактировано Каtерина (2010-11-30 23:28:27)

0

25

Мне и цветов на выписку не принес, сказал, что типа вредно ребенку((((. И вообще, к сожалению, момент выписки с роддома и приезд домой он испортил мне лично очень. До сих пор простить не могу. И подарка не хочу даже сейчас.

0

26

Кыса написал(а):

Мне и цветов на выписку не принес,

Мне принес ,только после моего намека.Считает ,что цветы -это веники.Но букет был хороший!!И все!

0

27

Я не люблю цветы и муж об этом знает поэтому даже деньги на это не тратит,мы вместе уверены,что лучше подарить "существенный подарок" чем цветы,которые мне лично очень жалко)))))Я люблю цветы которые ростут цветут на земле,летом на даче...Но это мое личное мнение,думаю поэтому муж и сделал мне такие подарки

0

28

Я тоже считаю, что цветы - не самый лучший подарок, он через пару дней больше на веник похож. Так мы нашли альтернативу - цветы в горшочках. Они точно не завянут. Он мне теперь в горшочках миленькие цветочки дарит, а я за ними ухаживаю, некоторые из них потом и кошка ест.

0

29

Каtерина написал(а):

kolco-kolco i t.d.,a vot syurpriza ne budet...navernoe - не говори конкретно чего хочешь. Просто скажи, что б сделал тебе сюрприз за рождение ребетёнка и ты его (мужа) еще больше любить будешь.

[взломанный сайт] Ladnenko,potom rasskaju...,on je sebe golovu "slomaet"..risknut chto -li...

0

30

А я сразу сказала, что с него подарочек за вторую дочку планируется..хихи....сначала хотела серьги....время шло про серьги замяли.....родила...а потом Поля увидела в магазине кулон золотой с маленькой феей Динь Динь Белл....и я тут же мужа заслала за ним...типо за дочку..)))))КУПИЛ...я счастлива...так как очень люлю этот персонаж....)))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Подарки жене за рождение ребёнка. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно