Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Подарки жене за рождение ребёнка. <


Подарки жене за рождение ребёнка. <

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Меня муж встречал с  букетом розовых роз и золотым колечком с большим голубым топазом(под цвет глаз, так объяснил свой выбор)- было  приятненько))))

0

32

За Сашу получила серьги с брюликами, за Дашу кулон с брюликом, а за Яника ничего, но собственно мне как то и не нужно ничего все есть, а самое главное это любовь моего мужа)))))))))))))!

0

33

mne nichego......no u nas eshe kucha trat.....v Osoku letet grajdanstvo delat!!!!I v rossiyu letom sobralis

0

34

А мне мой мужчинка за дочку подарил золотой кулончик,а свекровь за внучку цепочку.Вот [взломанный сайт]

0

35

А мне муж за дочку подарил велотренажер (я попросила) но правда потом продала [взломанный сайт] а за сына обещал кольцо но я сама пошла и купила телефон нокиа С3 полусенсорный [взломанный сайт] все в дело жалко на побрякушки семейные деньги тратить. [взломанный сайт]

0

36

Мне муж подарил подвести из белого золота в виде ангела, опирающегося на сердце из топаза. Очень мило. Тем более я именно такой хотела. Естественно, что букет роз и еще дорогой фотоаппарат:)))

0

37

BonaDea написал(а):

Мне муж подарил подвести из белого золота в виде ангела, опирающегося на сердце из топаза. Очень мило. Тем более я именно такой хотела. Естественно, что букет роз и еще дорогой фотоаппарат:)))

Супер!!!!!!!!Молодец муж!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

38

мама Лена
Лен, да он плакал, как ребенок, когда я из родзала позвонила и когда нас забирал из роддома

0

39

BonaDea написал(а):

Лен, да он плакал, как ребенок, когда я из родзала позвонила и когда нас забирал из роддома

ну,всё,теперь я просто обзавидуюсь))))по хорошему)))и в очередной раз порадуюсь,что есть,есть ещё мужчины!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

мама Лена
Я не ожидала, что так будет. За беременность он мне нервы помотал, а теперь примерный папа. Так что главное, что дочь любит. А мне спасибо целыми днями говорит и отдыхать дает.

0

41

ттт,чтоб и дальше всегда так было!!!

0

42

мама Лена
Дай Бог. Надеюсь что таких папаш будет много. А лучше у всех наших форумчанок

0

43

BonaDea написал(а):

Дай Бог. Надеюсь что таких папаш будет много. А лучше у всех наших форумчанок

да да,я тоже с этим согласна! [взломанный сайт] пусть их будет побольше!!
у нас так принято -дарить золото женам на рождения детей.мой любимый подарил мне серьги-кольца с алмазной обработкой(я давно такие хотела)
но золото-это ничто,он сделала мне самый большой подарок. всю беременность у меня отбирали тряпки и веники и ругали при попытке что нибудь сделать по дому.[взломанный сайт] забрав нас из род.дома он обеспечил мне полный покой и запретил всем друзьям и родственникам приходить в первые две недели.мы смогли наслаждаться компанией друг друга и нашего малыша.дети помогали так,что мне по дому ничего делать не приходилось.
а  спустя сорок дней- на крестины сыночка,он подарил еще и цепочку с крестиком.

0

44

Леонора
Здорово:) у тебя вообще муж- чудо

0

45

BonaDea написал(а):

Здорово:) у тебя вообще муж- чудо

[взломанный сайт] практически,динозавр!!

Леонора написал(а):

пусть их будет побольше!!

и это в наших силах,если воспитаем таких мужчин из наших сыновей [взломанный сайт]

0

46

мама Лена написал(а):

и это в наших силах,если воспитаем таких мужчин из наших сыновей

'это не только от нас зависит.к сожалению это в большей степени зависит и от папы. мальчики смотрят на живой пример своего папы.как папа к маме относится,так в будущем они относятся к своим женам.
мой муж воспитан на примере своих родителей.там такая трогательная забота о маме... у них мама-это святое.они маму берегут и лилеют всей семьей,и папа и сыновья и теперь уже и внуки.мой муж и его брат такие же.мой любимый ни одно утро не уйдет не обняв меня,обязательно поцелует и скажет как сильно он меня любит. такое ощущение,что это ему даже более необходимо,чем мне!!  смотрю на наших старших мальчиков ,как они нежны и предупредительны и внимательны со своими девочками... [взломанный сайт]  ооой... прямо задушу берет!! какие же счастливые девушки,которые станут их женами!! [взломанный сайт]

0

47

Леонора написал(а):

это не только от нас зависит.к сожалению это в большей степени зависит и от папы. мальчики смотрят на живой пример своего папы.как папа к маме относится,так в будущем они относятся к своим женам.

это ты в точку,я тоже об этом думала.
наш папа мне не помощник в этом деле,поэтому нужно мне постараться)))))

0

48

Мне муж золотое кольцо и цепочку в подарил. Сынуля растет - копия муж. Люблю их.

0

49

Мой муж мне в подарок к рождению ребенка SKS62E88RU купил. Моя мама даже оценила заботу)). Теперь в доме всегда чистя посуда и нет лишнего в раковине. А подруге ее муж подарил массажер, которым она пользовалась всего пару раз за полгода...

0

50

Мне муж подарил новую стиральную машину WLK20263OE. Вроде казалось бы подарок и не подарок, но сюрприз был и все-равно приятно. Сам ее установил, пока я была в роддоме, отрегулировал, чтобы не вибрировала...

0

51

Автомобиль мне муж подарил. Правда не сразу после рождения сына, а через недельку))))

0

52

Мне мой Любимый много чего подарил, не в один день конечно, но  одарил меня классно. И цветы, и серьги, и новый ноутбук. А самый лучший мне подарок был ремонт капитальный на кухне, я только командовала и дизайн придумывала.  Даже PIE 651F17E установили.  Всё таки я счастливая женщина... [взломанный сайт]

0

53

Ничего не дарил если честно. Мы были такие замотанные и до и после рождения, что даже не продохнуть было... А потом, мы ведь все-равно все вместе покупаем и у нас заведено, что бюджетом семейным распоряжаюсь я и все имеющиеся деньги у меня. Если надо там купить что-то крупное (вот недавно захотела себе взять холодильник PKF 642F17, ведь старый уже совсем не годится), то на семейном совете обсуждаем все дружно. Редко когда не покупаем то, что предлагает кто-то из нас, но бывает.

0

54

Мне муж дарил колье и шубку норковую. Красивые такие )))

0

55

Помимо приятных мелочей типа конфеток и цветов по всему дому, получила в подарок варочную панель  PKF 646F17. Не ожидала, если честно)) мне не очень нужна была эта панель, но после недели пользования, поняла, насколько это удобнее и безопаснее. Довольна)))

0

56

После рождения первого ребенка получила колечко, после рождения второго цветы,  а хотелось то машинку...

0

57

Даже не знаю, что сказать...Подарки - это очень приятно, но мне муж ничего не дарил за рождение (цветы не в счет).
У нас общие деньги, заначек не делает (мне так кажется), откуда же у него деньги на шубу или золото, когда есть куча более нужных покупок?
Вот если бы кто-то чужой подарил, если бы деньги с неба падали...
Но мне достаточно заботы о нас, ночью мне поспать давал, стиркой занимался...всем, чем надо.

0

58

Vanda написал(а):

Но мне достаточно заботы о нас, ночью мне поспать давал, стиркой занимался...всем, чем надо.

О, это гораздо БОЛЬШИЙ подарок чем золото-брильянты )

0

59

Ой, какая прелесть, всем бы жёнам заботливых и ответственных мужей, как у меня, очень люблю своего мужа, а на рождение ребёночка он мне подарил реклама запрещена ПФ, я была так рада, ведь оно всегда будет напоминать мне о моём ребёнке, такой муж у меня замечательный ! У наших знакомых скоро ребёночек родится, мы с мужем подумали-посовещались и решили сделать им, тоже молодым родителям, подобный подарок, так я ещё и узнала, где он мне такое колечко нашёл, выяснилось, что на "Пяточке", пока подарочек присматриваем, выбираем

0

60

ичего не дарил,да я и не сильно хотело,как-то не до подарков было

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Подарки жене за рождение ребёнка. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно