Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский ноутбук <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки подскажите,у кого был такой,довольны ли вы его приобретением?Чем отличаются такие игрушки между собой.?Цены варьируются от 350 руб до 3500тыс.Хочу к двум годам доче купить.

0

2

У меня почти пятилетка просит купить,но все отговаривают.Говорят без полезная штука и экран маленький.Решили не покупать.

0

3

МАДАГАСКАР написал(а):

экран маленький

Согласна, не портьте глаза.

0

4

А мне наоборот нахвалили.Знакомые купили двухлетнему сыну,он быстро все сам освоил.Довольны очень покупкой.Вот и я загорелась.Какие еще отзывы будут?

0

5

ksu-xa-81 написал(а):

Девочки подскажите,у кого был такой,довольны ли вы его приобретением?Чем отличаются такие игрушки между собой.?Цены варьируются от 350 руб до 3500тыс.

мы покупали малому Ростишке на НГ, ему тогда 3,5 года было.  Довольны. Мы брали за 3т.р., экран не очень маленький, вполне нормальный. Мы выбрали более обучающий нежели развлекающий. Он до сих пор им пользуется. Сейчас примеры на сложение/вычитание его развлекают)))

0

6

У нас таких ноутбуков даже 2. в одном 2 языка в другом 3 и куча заданий... там и математика и письмо и музыка :)))дети иногда с ними играют. А вообще один мы покупали Димке, когда он в школу пошел, а второй нам отдали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно