Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш парикмахер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Стрижетесь ли вы у одного и того же парикмахера?Или вам не принципиально,где и у кого стричься?

0

2

У меня нет.Так как стригусь я крайне редко,и в разных парикмахерских.А очень бы хотелось иметь своего,чтоб он уже не спрашивал,как будем стричься,а уже сам всё знал и предлагал что-нибудь.

0

3

Я когда в ПИтер приезжаю стригусь у знакомой девочки ,она ко мне приходит,всегда делает и стрижку и укладку,мне очень нравится.А тут я ходила лишь раз в парикмахерскую на стрижку,без особой укладки.

0

4

Долгое время ходила к одному мастеру, она уехала далеко - муж военный...Теперь в поиске...Пока не могу остановить выбор на ком то... Ищу....

0

5

elenka написал(а):

Стрижетесь ли вы у одного и того же парикмахера?Или вам не принципиально,где и у кого стричься?

а у нас семейный парикмахер)))
моя подруга, и кума. Она нас уже без малого 10 лет подстигает. Теперь вот и свою парикмахерскую открыла, мы и горя не знаем))))) [взломанный сайт]

0

6

МариНка написал(а):

Теперь вот и свою парикмахерскую открыла, мы и горя не знаем)))))

Везёт вам.

0

7

Я все время хожу к одной и той же тетеньке стричься, очень ей довольна, долго ее искала, много мастеров перебрала, дай бог ей здоровья. [взломанный сайт]

0

8

МариНка написал(а):

Теперь вот и свою парикмахерскую открыла, мы и горя не знаем

Повезло!А я стригусь,но редо и всегда у разных,хотелось бы иметь своего!Но где ж его найдешь?!

0

9

Я стараюсь подстригаться у одного парихмахера.
Один раз стриглась удругого, так меня так обкромсали, сказала чтобы дляну не трогали сильно, так она меня под каре оболванила. У меня даже слезы на глазах наворачивались [взломанный сайт]

0

10

Мне с цирюльником ооочень повезло. На протяжении всей моей жизни она у меня одна. но самая лучшая))) это маминого родного брата жена(хоть они и были разведены много лет, все равно мы с ней общаемся). Она профессиональный перикмахер. К ней запись на месяц вперед. Она очень хорошо все делает. Правда и не дешево,(хотя я ни разу ей не заплатила, денег берет она с нас деньги) но мы стараемся, то кофе ей покупать или что то еще. Несколько раз была у других. но мне не очень нравилось. Она как то знает для каждого, что ему нужно))

0

11

Yana написал(а):

Я стараюсь подстригаться у одного парихмахера.
Один раз стриглась удругого, так меня так обкромсали, сказала чтобы дляну не трогали сильно, так она меня под каре оболванила. У меня даже слезы на глазах наворачивались

Как я вас понимаю, я после родов решила поухаживать и привести в порядок свои волосики, мой мастер делал ремонт в салоне и пришлось обратиться к другому...... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  это был тихий ужас,все были в шоке от её работы...

0

12

Менять парикмахера можно, но только до тех пор пока не встретишь "СВОЕГО".))

0

13

Мы с мужем стрижемся у одного и того же парикмахера. Для меня это принципиально, тк она знает мои волосы от и до. И мужа сложную шевелюру она укрощает на раз!

0

14

Хожу к одному парикмахеру, правда иногда получается что в те дни когда мне нужно у нее выходной.Один раз очень надо было постричся, пошла к другому парикмахеру, так очень пожалела, стрижка не удалась.

0

15

А мы недавно переехали в Москву, до этого стриглась у девочки-соседки. Мне нравилось. Сейчас хочу найти хороший салон, куда я смогу ходить и на маникюр-педикюр, и на стрижки-покраски-укладки. Люблю, когда волосы выглядят красиво.

0

16

Я сама себе парикмахер - у меня есть стайлер)) Очень полезная штука. Всего 10 минут времени и иду на работу с прической как из салона красоты. Волосы не пережигает, но термозащита безусловно нужна. Я и подружке на день рождение подарила такую штуку, ей нравится. Покупала правда дешевле, если память не изменяет отдала за него 2 тысячи.

Отредактировано Polik (2016-01-15 19:17:34)

0

17

мы дааавным давно у одной маминой подруги стрижемся, раньше к ней в парикмахерскую ходили а сейчас она к нам домой. я еще маленькая была она меня стригла а теперь уже мою дочку))

0

18

Стригусь у знакомой. Она мой волос знает, знает как будет смотреться хорошо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно