Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загрузить изображение

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

1. Загрузить фото через www.radikal.ru либо другой сервис.
2. Скопировать получившуюся ссылку(ту,которая начинается на htt-самую первую)
3. Войти в нужную тему
4. Нажать на значок ИЗОБРАЖЕНИЕ в форме ответа(на верхней панели,в виде трех окошечек) и вставить полученную скопированную ссылку в открывшееся окно(предварительно удалив htt в этом окне).

0

2

у меня так и не получилось запостить фотографию....

0

3

Liza написал(а):

у меня так и не получилось запостить фотографию....

Liza,почему?У тебя ссылка на фотографию  в фотоальбоме.Но по ней проходишь и можно посмотреть.

0

4

получилось получилось!!ура!

0

5

http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

6

Елена,а почему у меня ссылка в сообщении по которой надо проходить что бы увидить фото,а у других фото,у меня раньше тоже сразу фото были?Может я что то не правильно делать стала? Загружаю через радикал.

0

7

Ленок,у тебя всегда ссылки только были,я просто перезагружала твои фотографии.И последнюю переделала.Ты немного не правильно изображение вставляешь.Нужно с Радикала первую ссылку копировать.Потом в форме ответа нажать на значок "Изображение"в форме ответа,и в появившееся окно вставить эту первую скопированную ссылку,предварительно стерев то,что в этом окошечке появилось.

0

8

спасибо большое за ответ

0

9

http://www.radikal.ru/action.aspx

0

10

что то у меня никак не получается катринку загрузить [взломанный сайт]

0

11

http://s45.radikal.ru/i110/1003/64/87d47759dbfe.jpg

0

12

olga написал(а):

что то у меня никак не получается катринку загрузить

Оль,а ты все правильно,по инструкции делала?
А фотографию потом удалила с Радикала?Если да,то в этом может быть причина того,что фотография не отображается.

0

13

Подскажите,как загрузить деток? [взломанный сайт] У меня окошки не активны... [взломанный сайт]

0

14

Алена,деток загружаем мы,администраторы.Ты напиши,какие тебе наградки выдать.
У тебя кто-сыночки,дочки?

0

15

У меня тоже через Радикал не получается загрузить фото.

0

16

набиваете в Яндексе радикал, выбираете там радикал-фото
откроется такой же как у нас тут)))) и через него спокойненько так же всё грузите!

или здесь, в самом первом сообщении от Лены(см. выше) есть ссылочка на радикал. Попробуйте через неё)))))

0

17

С Радикалом вообще в последнее время проблемы случаются.
Вот альтернативный сервис
http://pixs.ru/

0

18

урааааааа!!!!!!!!!!!у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!ла-ла-ла(танцую у компьютера) [взломанный сайт]

0

19

а как отредактировать фото не удаляя его*заменить одно на другое?

0

20

Ylia написал(а):

а как отредактировать фото не удаляя его*заменить одно на другое?

[взломанный сайт] да

0

21

мама Лена написал(а):

Нажать Редактировать,удалить ссылку и вставить новую.

Спасибо,попробую!

0

22

Спасибо,получилось! [взломанный сайт]

0

23

elenka
[взломанный сайт]  спасибо! но я все так иделаю как тут советуют - загружаю через радикал...но вот в фотоконкурсе малыши и книжки у меня получается самая маленькая фотография.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

24

мама Лена написал(а):

амалобанова,а если на неё нажать,то получается ооооооочень большая  Когда фото загружено,ты какую ссылку копируешь?Там есть третий пункт Картинка в тексте,попробуй эту ссылку скопировать

ага, получается! но так тоже ведь неудобно смотреть.... копирую самую первую ссылку....попробую

СПАСИБО [взломанный сайт]

0

25

не другие ссылки не вставляются... [взломанный сайт]

0

26

Картинка в тексте почему-то не работает.
Оль,копируй первую ссылку,в форме ответа в верхней части,где значки всякие находишь значок"Изображение",3 рамочки такие маленькие.Жмешь на него,всплывает окно.Окно у тебя появляется?
То,что в этом окне есть-стираешь,и вставляешь свою ссылку.В Радикале-первая.

+1

27

ООООООООООООО! [взломанный сайт]  вот так получается!!!! [взломанный сайт]

0

28

девчонки, плиз киньте ссылку на какой-нибудь сайт с поздравительными открытками которые можно на форуме загрузить без проблем! а то комп перезапускали у меня все адреса пропали [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

Оль-с любого сайта и практически любое изображение.
Находишь изображение,наводишь на него мышкой,жмешь левую клавишу,выбираешь пункт"Копировать адрес изображения".
Далее на форуме вставляешь,используя значок для вставки изображения. [взломанный сайт]

0

30

elenka спасибо!!! вчера нашла хороший сайт! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно