Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Помощь мужа после родов


Помощь мужа после родов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Знаете я что заметила? Когда мама очень самостоятельная, то папа и не особо стремиться помогать с ребенком и по дому. А когда женщина чуть что-сразу "мииииилыыыый! не могууууу-не получается!" так ей все помогают. И муж и родители и все кому не лень

0

32

Greta написал(а):

Знаете я что заметила? Когда мама очень самостоятельная, то папа и не особо стремиться помогать с ребенком и по дому. А когда женщина чуть что-сразу "мииииилыыыый! не могууууу-не получается!" так ей все помогают. И муж и родители и все кому не лень

Согласна на 100 процентов!!! Нужно сразу разделить обязанности и не лезть на "половину" мужа)))

Отредактировано рыба-пила (2015-09-17 05:40:32)

0

33

Эт, точно. Сама все делала, весь декрет (хоть он у нас и недолгий), при этом мама тоже дома была, но даже мысли не было у нее помочь, если я САМА не попрошу. Зато сейчас, я вышла на работу, и все-все говорят, что ребенка моя мама с пеленок вырастила. А я так - родила и все)))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Помощь мужа после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно