Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Специальная косметика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сейчас много информации о специальной косметике и средствах по уходу за собой,предназначенных именно для беременных женщин.
Лично я особой разницы не вижу.
Как вы считаете,нужна ли беременной женщине особая косметика?

0

2

Вроде в такой косметике минимум вредных компонентов или нет совсем.Но я в этом плохо разбираюсь.
Но ,если учитывая то,что ,например,разные крема для разных частей тела-это только чтобы выманить побольше денег у покупателей,то где гарантия,что и с косметикой для беременных тоже не развод на деньги,стоит-то она не мало.Для меня очень дорого.Я ничего специального не покупала.

0

3

Я тоже ничего специально не покупала.

мама Лена написал(а):

Но ,если учитывая то,что ,например,разные крема для разных частей тела-это только чтобы выманить побольше денег у покупателей,то где гарантия,что и с косметикой для беременных тоже не развод на деньги,стоит-то она не мало

Недавно видела передачу, где рассказывали, что детские крема, детские порошки и другие средства разливают из той же массы, что и взрослые, только в другую упаковку и продают по другой цене, якобы они лучше и безвреднее. По-моему, средства для беременных, это тоже только название, такая маркетинговая уловка для покупателей, ведь ради комфорта своего малыша мамы денег не пожалеют.

0

4

мама Лена написал(а):

Я ничего специального не покупала.

аналогично [взломанный сайт]

0

5

Ничего не покупала. Это попахивает дуриловом и выкачкой денег.

0

6

Я вначале беременности купила один тюбик крема от растяжек, потом решила что обойдусь без него [взломанный сайт] Единственное ,чтоб растяжек все же было поменьше ,проблемные зоны мазала детским маслом "Джонсон беби"

0

7

elenka написал(а):

Как вы считаете,нужна ли беременной женщине особая косметика?

Кыса написал(а):

Это попахивает дуриловом и выкачкой денег.

Да вот мне тоже так от чего то кажется.. выкачивание денег- пользуются тем что беременные женщины чувствительные и их можно обмануть...

0

8

Я пользовалась - подруга подарила на День рождения ( как раз шел 4-й месяц) целый набор всех кремов в большом количестве ("Наша мама" кажется назывались) ))))))))). Хватило до самых родов. Растяжек не появилось ни одной, но, может это и не заслуга косметики, утверждать не буду.

0

9

alena138 написал(а):

но, может это и не заслуга косметики, утверждать не буду.

Да так и есть- у многих женщин и без кремов растяжки не появляются :dontknow:

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да так и есть- у многих женщин и без кремов растяжки не появляются

Я тому подтверждение. [взломанный сайт]

0

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да так и есть- у многих женщин и без кремов растяжки не появляются

и главное никак заранее проверить нельзя..да и потом тоже [взломанный сайт]
в смысле помог крем или нет)

0

12

Я никакой спец косметики тоже не покупала, развод чистейшей воды... Правда у меня муж пользуется шампунем, гелем для душа и кремом Джонсонс Бэйби..., я у него иногда заимствую, это ж не считается? [взломанный сайт]

0

13

Kat_IceBaby написал(а):

Правда у меня муж пользуется шампунем, гелем для душа и кремом Джонсонс Бэйби...

муж аллергик чтоли?

Мне Саносан подарил набор для беременных на фестивале и после этого я начала пользоваться кремом от растяжек ( у меня на груди появились) кремом я очень довольна, растяжки из ярко красных превратились уже в почти бесцветные и новых не появилось!
Гель для душа у них тоже хороший, я бы им и после родов мылась)Он совершенно не сушит кожу и пахнет очень вкусно)

0

14

Sandra написал(а):

Мне Саносан подарил набор для беременных на фестивале и после этого я начала пользоваться кремом от растяжек ( у меня на груди появились) кремом я очень довольна, растяжки из ярко красных превратились уже в почти бесцветные и новых не появилось!

Я разочек тоже попробовала Саносан - неплохой. Но у меня уже больше месяца, как на груди растяжки появились, [взломанный сайт]  хотя с 9 недельки регулярно пользуюсь всякими мазюками. Может, уже нет смысла на них тратить денюжку?... [взломанный сайт]

0

15

вообще говорят что от растяжек избавиться нельзя, и если им суждено появиться, то никакой крем это не остановит......

0

16

я не покупала, пользовалась обычной косметикой.

0

17

Не покупаю, и не собираюсь. Мне оч. по душе крем от Нивеа, мажу им везде )))

0

18

Я считаю, что например , для груди, тот же крем от трещин сосков - кроме как в теме "специальная косметика" и не найдешь!))) Ведь такие крема на надо смывать перед кормлением, они натуральные и безвредны, обладают лечебным заживляющим эффектом. Если бы я в свое время не пользовалась лановитом, что до, что после беременности - моя грудь мне спасибо бы точно не сказала! Тема деликатная....но её освещать надо обязательно - есть специальные гели для подмывания - которые не раздражают слизистую - как обычное мыло - его тоже можно и нужно применять - крем от растяжек - тоже - без него никуда - и чем раньше намазывать - тем лучше - тогда эти растяжки вовсе не появятся! Тут главное - найти то, что подойдет именно Вам, марок много - выбор большой - чем натуральнее средство - тем лучше!

0

19

Имхо, спец. косметика нужна. У мну например кожа очень чувствительная и от многих обычных кремов пошло раздражение. Купила в буду мамой масло жожоба и использую для всего тела :) экономно и удобно, а запах ммм...

0

20

Ничего спецом не покупала.Как пользовалась уходовой своей,так и дальше продолжала пользоваться

0

21

Девочки, я родила! И не одной растяжки,ттт, я конечно много разных кремов перепробовала. От растяжек пользовалась авентовским кремом и мама комфорт. Многие подружки веледовским маслом мажутся. Заказывала в интернет магазине "Буду мамой". Уж не знаю результат от кремов или кожа такая. Вот теперь у меня другая проблемка - трещинки на сосках - надо бы поискать хорошее средство, а то обычный бепантен не справляется.
Оксюня, мне тоже буду мамой нравится! Надо на днях туда заглянуть)

0

22

я тут тоже масло веледа от растяжек прикупила...вернее добирала до заказа в интернет магазине буду мамой))) ничего так, пахнет вкусно и на коже приятно)

0

23

Девочки, очень хороший обзор кремов от растежек есть в группе буду мамой вконтакте - https://vk.com/topic-13501416_28048251

0

24

оксюня написал(а):

Девочки, очень хороший обзор кремов от растежек есть в группе буду мамой вконтакте - https://vk.com/topic-13501416_28048251

ммм.....я в одноклассниках зарегистрирована http://www.odnoklassniki.ru/budu.mamoy)

0

25

Подниму тему, я когда беременная ходила, то обязательно читала нет ли противопоказаний для беременных и кормящих мам, т.к. на некоторых все-таки пишут, что беременным не рекомендуют. А еще больше любила покупать крема, если именно написано МОЖНО использовать беременным и кормящим мама. Вот таким образом подобрала себе крем Glysolid, на нем как раз было написано можно беременным. кормящим женщинам и детям с рождения. Т.к. он немецкий, думаю что европейскому качеству можно доверять.

0

26

Имхо, разница все-таки есть. Особенно в составах. Я покупала себе специальную линию для беременных sanosan mama из-за того, что безопасная для мамы и для будущего малыша. А в обычных средствах мало ли чего вредного имеется. Я говорю не о декоративной косметике, о средствах для интимной гигиены, для душа, от отеков ног и т.д.

0

27

Саносановская косметика действительно хорошая, у меня и подруга ей пользовалась, мы с ней тоже выбирали счнала на сайте буду мамой, чтоб лишнего не купить и долго не думать в магазине. Я тут посмотрела и веледу многие хвалят. Тут навреное еще кому что подходит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно