Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определенный тип мужчины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бытует мнение,что женщтны(впрочем,как и мужчины),влюбляются в мужчин одного типа внешности.
Согласны ли вы с этим?
Похожи ли ваши бывшие возлюбленные на мужа?

0

2

elenka написал(а):

Похожи ли ваши бывшие возлюбленные на мужа?

До того как я познакомилась с мужем у меня было двое мужчин, которых как я считала, любила. И ни один из них не схожи по внешности!!! Каждый чем то отличался!

0

3

Мне всегда нравились брюнеты, но так случилось, что  первый мой молодой человек, с которым были серьезные чувства оказался блондином, да и у мужа русые волосы.

0

4

Мой вроде ни на кого не похож,если только цветом волос.Нравились мне блондины,а встречалась с брюнетами.

0

5

Ну а у меня до мужа парни были примерно одного типа.А вот муж совершенно другой.

0

6

Я все время мечтала выйти замуж за "пузатого", полного брюнета. Получилось наоборот. Муж худой, голубоглазый.

0

7

Я раньше считала, что мне нравятся брюнеты... Но первой моей любовью оказался русоволосый голубоглазый красавчик, а муж оказался блондином! Но были конечно, и брюнеты, но все эти люди между собой были разные, не похожие друг на друга.

0

8

А у меня до мужа не было серьезных отношений, т.к. с мужем я познакомилась когда мне было 17, а ему 19 лет. С годами выяснилось что мне безумно нравятся лысые мужчины, мой муж как раз такой :).

0

9

я думала что мне нравятся брюнеты,а вот замуж вышла за лысюку моего [взломанный сайт]

0

10

я до мужа встречалась только с одним парнем. И они между собой не похожи  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно