Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Новогодний тест(Письмо Деду Морозу)


Новогодний тест(Письмо Деду Морозу)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://grudina.info/newyear/

Отредактировано Iriska5b (2010-12-07 18:22:24)

+1

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мороженное". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска)" !!! И заставляет меня готовить ему пасту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Тася ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц). Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ирина

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюшка. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в незнаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хали гали!". Мой папа работает повар-кондитер; пекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дрянь" !!! И заставляет меня готовить ему глазунья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца когда их мухобойкой бьют). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюшка, а Стик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне трещит башка. Дорогой Дедушка мороз - красный шар забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снега. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне трещит башка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя враг !

Деду Морозу ! Катюшка [взломанный сайт]

+1

4

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Iriska5b
Ты над моим письмом?  [взломанный сайт]

0

6

у тебя прикольнее получилось [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что ни делается,все к лучшему". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Герда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть за компом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ванной. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Предатель !
Смешной тестик! [взломанный сайт]

+2

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вытяжка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я беременна". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падла" !!! И заставляет меня готовить ему селедка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Амур ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне вытяжка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вытяжку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя урод !
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

9

Iriska5b написал(а):

у тебя прикольнее получилось

Как у первокласника, с ошибками [взломанный сайт] эт точно...

0

10

Лена, Таня, прочитала Ваши письма... И падаю с табуретки от смеха [взломанный сайт] Жуть как смешно такое читать!!!!!

0

11

mandarinka написал(а):

Жуть как смешно такое читать!!!!

[взломанный сайт] да без слёз такие письма читать точно не возможно [взломанный сайт]

0

12

Да уж,особенно мне понравилась последняя фраза в моем письме!!Все четко и ясно [взломанный сайт]

0

13

elenka написал(а):

что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть за компом

А меня во это прикололо!  [взломанный сайт]

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу спать". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собака" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пирожное . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковёр. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибётся в лепёшку. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Елена

+1

15

мама Лена написал(а):

она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =(

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

мама Лена написал(а):

бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу

[взломанный сайт] Бедная попа

0

17

Не думала,что моё письмо кого-то улыбнёт.Мне показалось,что оно самое не смешное,даже немного расстроилась [взломанный сайт]

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элена. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элена, а барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

+1

19

[взломанный сайт]

0

20

Эленадействительно ХА ХА!!! [взломанный сайт]

0

21

РЖУНИМАГУ
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инна. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а снег идет...". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нафиг" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а Шустря ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Сволочь !"

Деду Морозу ! Инна
Копец [взломанный сайт]

+1

22

elenka
Лиса
мама Лена
Элена
Блин поржала от души [взломанный сайт]

0

23

MaRUSSIA [взломанный сайт]

0

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идет снег.". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему жаркое по-домашнему. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в съедобное-несъедобное с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Линда ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя Подлец !

Деду Морозу ! Ирина

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "красиво жить не запретишь!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему соленые помидоры. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухонного столу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя скотина !

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поспать бы неплохо". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах туды через тудыть" !!! И заставляет меня готовить ему грибочки в любом виде. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье и какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне очень нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя х !

0

27

Ой, правда, давно так не смеялась! [взломанный сайт]

0

28

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как хорошо на свете жить". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козлина!" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя гад !

0

29

девчонки, а почему у большинства вместо того что просил папа , получается - варенье, а?????????????????????7 [взломанный сайт]

0

30

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Богдана. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отъебись!". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляяяяяяя" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на роздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Богдана, а Астильда ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Богдана

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Новогодний тест(Письмо Деду Морозу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно