Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Кулинарная книга » Что вы никогда не станете есть?


Что вы никогда не станете есть?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть ли такие блюда,продукты,которые вы не едите?Если да,то какие?

0

2

Гороховая каша  [взломанный сайт]

0

3

Перловку [взломанный сайт]

0

4

тушеная капуста, голубцы, перцы тушеные, фаршированные
не знаю почему, но даже запаха этих блюд не выношу, хотя в другом виде эти овощи мне нравятся

0

5

вот это: [взломанный сайт]
http://i069.radikal.ru/1012/0f/64ad06df45d5.jpg

0

6

А я терпеть не могу манную кашу. И не ем никакие грибы, кроме шампиньонов.

0

7

таня13 написал(а):

вот это:

Таня,а что это [взломанный сайт]

0

8

мама Лена написал(а):

Таня,а что это

[взломанный сайт] тараканы,личинки и т.д,это в Паттаи (Тайланде)на рынке продавали,там много всякой экзотики [взломанный сайт]

0

9

таня13 написал(а):

тараканы,личинки и т.д

БЯКА какая!!! А я подумала, это какие-нибудь корейские салаты.

0

10

таня13 написал(а):

тараканы,личинки и т.д,

Вот это точно не стала бы есть,даже пробовать

0

11

мама Лена написал(а):

Вот это точно не стала бы есть,даже пробовать

я бы и смотреть на это не смогла бы...

0

12

Я не ем баранину

0

13

Манную кашу ненавижу просто!

0

14

Не люблю баранину, каши никакие, сыр с плесенью не стала бы есть.

0

15

Сало и все очень жирное не ем категорически, еще утку в любом виде.

0

16

А ещё тыкву не ем.Знаете,для меня это-еда для свиней,мы в деревне именно для этого её выращиваем.То,что тыква пригодна для людей,я узнала, только когда ребёнка родила [взломанный сайт]

0

17

Таких продуктов великое множество,боюсь что-нибудь упустить...Перловка,все виды каш,кроме гречневой ,гороховой.Мясо ни в каком виде не ем,кроме куриной грудки и рыбы.Колбасные изделия,сыры,молочные продукты,кроме масла .Морепродукты,кроме рыбы.Яичный белок.Салаты,кроме зеленого.Умру с голоду,но есть не буду.

0

18

Оливки (которые черные). Раз в несколько месяцев устраиваю "попытку№...", но снова потом долго не ем. А пицце их обожаю!

0

19

Лалочка написал(а):

Оливки (которые черные). Раз в несколько месяцев устраиваю "попытку№...", но снова потом долго не ем. А пицце их обожаю!

Я тоже.Зелёные могу есть,а чёрные...А пиццу и солянку без них не представляю.Но и не покупаю,когда готовлю,жалко потом почти целую баночку выбрасывать [взломанный сайт]

0

20

таня13 написал(а):

вот это:

я тоже))),а ещё манную кашу,оливки,морепродукты,кроме рыбы,баранину один раз пробовала,больше не буду.каши,кроме рисовой,гречневой,перловой лично приготовленной,птицу,крупнее утки,морскую капусту.дальше не вспомню,много чего не ем.

0

21

Я категорически не ем и не пью - молоко и свежемолочные продукты типа ряжанки или топленого(соответственно манная каша для меня сродни яду), малину (меня раздражает ее запах и вкус), бобы и фасоль (горох могу только в супе и только в полностью разварившемся виде), перловку, овсянку, глазунью (вид болтающегося желтка меня убивает..а вкус прибивает тут же).

0

22

Кыса написал(а):

Я категорически не ем и не пью - молоко и свежемолочные продукты типа ряжанки или топленого(соответственно манная каша для меня сродни яду),

Я тоже молоко не пью,топленое в т.ц.А вот ряженку могу выпить,по настроению. [взломанный сайт]

0

23

а я не ем много чего, а вот даже и не пробовала (и не собираюсь) язык, требуху, мидии, субпродукты (лёгкие, сердце...), морскую капусту, баранину...
в сознательном возрасте не ела манную кашу, холодец, мёд.
с опаской отношусь ко всякого рода деликатесам))))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Кулинарная книга » Что вы никогда не станете есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно