Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать стиральную машинку!


Помогите выбрать стиральную машинку!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Девочки, мне скоро предстоит покупка новой стиральной машинки...У меня были Бош и Электролюкс... А какие стиралки у вас???Сколько лет служат??? Довольны??? Какие проблемы???
Подскажите, пожалуйста.... Буду очень ждать... [взломанный сайт]

Теги: стиральная машина

0

2

у меня AEG-Elektrolux, с сушкой, модель - 16820. Машина большая. но СУПЕР... служит мне с июля 2007 г. Стираю фактически КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Загрузка - 8 кг.
все супер: белье кинул, средства засыпал, кнопку нажал. на выходе белье чистое и сухое - сразу по полочкам раскладывать можно. Есть режим "утюг", стирает бережно, можно фактически не гладить после него...  [взломанный сайт]
В общем, машина для лентяек, как Я. [взломанный сайт]

+1

3

У меня indezit, на 4, 5 кг.  Маленькая, в ширину 40 см., но нам такой как раз хватает. Жалоб пока нет, стирает почти 2 года практически каждый день.

+1

4

У меня Самсунг.Брала самую дорогую на тот момент(кроме BOSH)).Уж не помню,какая модель.Сломалась в первое полугодие.Месяца через 4.Отдавала в ремонт,но и после ремонта служит не ахти,с дверкой вечная проблема,нужно несколько раз хлопнуть,чтобы машинка ее заблокировала.И отжимать плохо стала.Стираю на ней уже 3 года.

+1

5

ВикусинаМАМА написал(а):

У меня indezit, на 4, 5 кг.  Маленькая, в ширину 40 см., но нам такой как раз хватает.

У нас похоже такая же.У меня только на программе Шерсть,заклинивает на полоскании,приходится по новой включать.А так стирает с 2006г.
Если бы я сейчас покупала бы машинку,взяла бы Самсунг Даймондс [взломанный сайт]

+1

6

ГалинаТ написал(а):

белье кинул, средства засыпал, кнопку нажал. на выходе белье чистое и сухое

Галяяяяя я хочу такую же.......   Блииин пойду в посмотрю что за машинка....

0

7

мама Лена написал(а):

А так стирает с 2006г.

Мы примерно тогда же покупали,Самсунг,узкая,на 3,5 кг,у нас места для нее мало.
В последнее время тоже что-то работает не очень,и щумная слишком.

+1

8

мама Лена написал(а):

Самсунг Даймондс

У меня сейчас такая машинка. Стирает безупречно. пока ей довольна. [взломанный сайт]

+1

9

ГалинаТ написал(а):

AEG-Elektrolux, с сушкой, модель - 16820. Машина большая. но СУПЕР

ммм...да.... цена у нее тоже "супер", что то дороговато.

0

10

Лёлик написал(а):

ммм...да.... цена у нее тоже "супер", что то дороговато.

дорого... но не представляешь КАК УДОБНО и сколько МЕСТА и СИЛ ЭКОНОМИТ, на мой взгляд - окупается сполна.
мы когда покупали, тоже сомневались - а стоит ли тратиться так... муж настоял (я колебалась) СПАСИБО МУЖУ.
так что, если есть возможность потратиться - оно того стоит.

0

11

Лёлик написал(а):

ммм...да.... цена у нее тоже "супер", что то дороговато.

Дороговато??? Я покупала свой Электролюкс с вертикальной загрузкой 3 года назад почти за 20 тыс.... Так что я сейчас расчитываю не дешевле купить....Но вообще-то вертикальные дороже.... Да и город у нас дорогой...

ГалинаТ написал(а):

В общем, машина для лентяек, как Я.

Я тоже не фанат домашней работы...Особенно стирки.... Так что присмотрюсь, Галин...
Спасибо, девочки, что откликнулись...А то я в растерянности... Выбор большой...Расброс цен тоже... А мне важны отзывы людей, а не продавцов -консультантов... [взломанный сайт]

Отредактировано Акифьева (2010-12-11 00:01:57)

0

12

У меня Zаnussy c вертикальной загрузкой на 5 кг. Работает 5-ый год, недавно лопнул ремень, приводящий в движение барабан, муж сам заменил. А в остальном работает без проблем.

+1

13

Ленчик написал(а):

У меня Zаnussy c вертикальной загрузкой на 5 кг. Работает 5-ый год, недавно лопнул ремень, приводящий в движение барабан, муж сам заменил. А в остальном работает без проблем.

Спасибо, Лен... [взломанный сайт] Занусси я даже и не рассматривала... Не знаю даже, почему...У меня на Электролюксе ремень через год полетел...Меняли....

0

14

Акифьева написал(а):

Занусси я даже и не рассматривала... Не знаю даже, почему.

Да я сама как-то раньше не очень этой марке доверяла, но муж покупал сам без меня. Вроде качественная.

0

15

Ленчик написал(а):

Да я сама как-то раньше не очень этой марке доверяла,

Да я не то, чтобы не доверяла...Просо про неё почти не слышала...и у знакомых ничего не было этой фирмы... ПРосто и не знала пр неё ничего...Только краем уха слышала название и всё....

0

16

А у меня Сименс,тоже кстати с подсушкой,но я ею редко пользуюсь,моя мне служит с 2000 года,муж на рождение дочери подарил,стираю часто т.к семья сами понимаете не маленькая,раз в год мы вызываем мастера и он нам ее чистит средством от накипи и служит мне машинка ТТТ не сглазить))))

0

17

У меня LG на 7 кг, одна из САМЫХ дешевых, работает с 2005 года. Сейчас появились новые модели с прямым приводом и большой экономией электроэнергии.

0

18

Акифьева написал(а):

Дороговато??? Я покупала свой Электролюкс с вертикальной загрузкой 3 года назад почти за 20 тыс.... Так что я сейчас расчитываю не дешевле купить....Но вообще-то вертикальные дороже.... Да и город у нас дорогой...

Если бы она стоила 20 тыс., то это было бы не дорого. А она стоит 50500!!!

0

19

Лёлик написал(а):

А она стоит 50500!!!

Да.... [взломанный сайт]  Боюсь, что муж будет против.... Да и мне денег жалко....

0

20

MaRUSSIA написал(а):

А у меня Сименс

Их по-мему сейчас нет в продаже...Во всяком случае - я давно не видела...

0

21

у меня   SAMSUNG WF 7450 SAV  на 4,5 кг...правда она у меня ещё молоденькая,ей почти 2 года,но за это время она меня только радует [взломанный сайт]

0

22

ВикусинаМАМА написал(а):

У меня indezit, на 4, 5 кг.  Маленькая, в ширину 40 см., но нам такой как раз хватает. Жалоб пока нет, стирает почти 2 года практически каждый день.

Тоже купили индезит 2 года назад, до этого была та же марка, служила 8 лет верой и правдой, а поменяли и смех, и слезы, делали ремонт в ванной и старая машинка не влезла буквально на 1 см.
Вообще при выборе машинки важно учесть, что вы хотите прежде всего-
наличие половинной загрузки, режим сушки, отглаживания

0

23

у меня Вирпул с верхней загрузкой. Куплена в 2005 году. работает как часы. И чего я только с ней не вытворяла. У нас как-то проблемы с водой были - таскала воду из колодца, заливала, как в машину активаторного типа и стирала. И стирала же ведь. И не поломалась и до сих пор стирает!!!  [взломанный сайт]
И вообще я считаю машины с верхней загрузкой более надежными и продуманными. Там крепление барабана на 2 оси, а у фронтальной - на одну; возможность безболезненно останавливать на половине цикла с водой и докинуть вещи; удобнее доставать вещи - они на пол не падают; если поломалась - на пол не течет ничего; ну и как машину активаторного типа можно использовать, когда плохо с водой; панель на верху, а это очень важно, когда есть маленький ребенок. [взломанный сайт]  Ну и много чего еще...
минусы: ее нельзя использовать как тумбочку и не видно барахтающегося белья в окошке - некоторых это умиротворяет )))

0

24

Настя написал(а):

наличие половинной загрузки, режим сушки, отглаживания

сейчас почти на всех это все есть!

0

25

Ну вот и я доросла до этой темки. Моя Ардо доломалась окончательно. Мастер вчера сказал, что если даже починить (примерно 7-8 тысяч у них в мастерской), то все равно будет сыпаться. Так что - девочки, накидайте еще у кого что есть и кто чем доволен или не доволен.))) Мне до понедельника определиться надо. Столько всего везде, глаза в разбег.

0

26

Мы купили Bosh с вертикальной загрузкой, мне нравится всё, качество стирки лучше, чем у предыдущей моей машинки - Электролюкс у меня был...Один недостаток - нет дисплея, на котором показывается, сколько осталось времени до конца стирки...Я привыкла к этому, сейчас напрягает,ч то не могу рассчитывать время, пока ещё не знаю, сколько длятся разные режимы стирки... Остальное всё устраивает...

0

27

Мы тоже подумываем о новой стиральной машинке,причем я тоже все больше склоняюсь к машинке с вертикальной загрузкой.Так что тоже постою-послушаю.

Акифьева написал(а):

Один недостаток - нет дисплея, на котором показывается, сколько осталось времени до конца стирки...

Да,Лен,по мне-это весомый недостаток,если честно. [взломанный сайт]

0

28

elenka написал(а):

Лен,по мне-это весомый недостаток,если честно

А я и не ожидала, что мне этого дисплея так будет не хватать...Когда он был на прошлой машинке, я не придавала ему значения - есть он и ладно, а вот без него как то непривычно...А у всех вертикальных машинок, Лен, одна проблема - они более шумные, чем горизоштальные...Моя самая тихая из всех, которые я видела, но при отжиме всё равно слышно... А прошлая была просто трактор, очень громкая...

0

29

Акифьева написал(а):

одна проблема - они более шумные, чем горизоштальные..

У меня и горизонтальня шумит очень сильно,во время отжима.Она у нас уже старая,конечно.

0

30

Купили новую!!! Наконец-то. Фронталка, узкая, Бош. Вроде даже немецкой сборки. Привыкаю по-тихоньку (хотя особо некогда - столько накопилось).

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать стиральную машинку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно