Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать стиральную машинку!


Помогите выбрать стиральную машинку!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Лалочка написал(а):

Наконец-то. Фронталка, узкая, Бош. Вроде даже немецкой сборки

У моих родителей такая уже 20 лет работает без проблем..... а у меня почти 5 лет была, работала бесшумно, стирала шикарно, пришлось продать при переещде, так как в новой квартире помещалась только вертикальная, она узкая...  Так что надеюсь, что у тебя машинка прослужит долго... [взломанный сайт]

0

32

Лена, пока очень довольна. муж пришел, говорит, она у тебя хотя бы иногда не работает? [взломанный сайт]  Да, иногда не работает. Сегодня даже игрушки мягкие стирала - давно руки на это чесались.

0

33

Оль,Лена,значит Бош советуете?
Мы после нового года хотим поменять,нашей "старушке"уже лет 7.

0

34

elenka написал(а):

Оль,Лена,значит Бош советуете?

Пока да. Работает как часы - тьфу-тьфу-тьфу. Мне очень понравилась функция таймера - показывает сколько времени до конца стирки. Стирает вообще быстро - хлопок при 60 - час 23. Есть программы на 15 и 30 минут стирки. Но нет половинной загрузки - просто меняю количество порошка.
Самое главное - смотреть чья сборка (такой сделала вывод). Новая модель первые полгода собирается в стране-производителе марки, бренда. Т.е. если Бош - то Германия, если Италия - то действительно сборка в Италии.

0

35

elenka написал(а):

Оль,Лена,значит Бош советуете?

Я своей довольна, а у Оли есть таймер - вообще супер!!! Так что смотри в какой стране собрано и покупай!!! Кстати, у нас в городе Бош в магазинах бывает очень редко - привозят на заказ...Говорят, что сразу раскупают, и они не самые дешёвые.... Так что не так-то просто у нас купить...а вот Самсунгов и LG много, индезит и аристон поменьше привозят...Ардо, аристон и занусси тоже есть, а вот Бош - дефицит...

0

36

Мы смотрели на сайтах магазинов,что-то ничего не нашли,вернее хорошие машинки стоят дорого.Девочки,можно точную модель(как называется)?

0

37

Bosch WOT 26352
http://uploads.ru/t/x/d/O/xdOPM.jpg

+1

38

Купили мы сегодня стиральную машинку  Haier HW-FS1050TXVEME
Вот такую:
http://mobiledevice.ru/Images/News_31802_1.jpg

Пока ничего сказать не могу,стирала один раз.Не скажу,что очень тихая,но по сравнению с нашей бывшей-намного тише.

0

39

elenka написал(а):

Купили мы сегодня стиральную машинку  Haier HW-FS1050TXVEME
Вот такую:

С покупкой вас [взломанный сайт] , я такую же приглядывала, когда нужно было покупать, но на тот момент узеньких не было, поэтому и остановились на старом добром индезите.

0

40

elenka написал(а):

Купили мы сегодня стиральную машинку

С покупкой!!! [взломанный сайт]

0

41

Спасибо,девочки!
Пока вроде ничего,довольна.Только один минус,но это скорее брак нашей машинки,дверца неплотно закрывается. [взломанный сайт]

0

42

elenka написал(а):

дверца неплотно закрывается.

Мне, кстати, тоже показалось, что у моей машинки дверца неплотно закрывается. Все время хочется ее вплотную прижать. Но если не подтекает (!), то так и должно быть. Там стекло четко к уплотнителю примыкает. А расстояние нужно для срабатывания замка (мне так показалось).

0

43

Да Оль,не подтекает.Но во время отжима стучит. [взломанный сайт] Может и правда,так должно быть?

0

44

elenka написал(а):

во время отжима стучит

Стук бывает разный - бывает если не отрегулирован уровень машинки, т.е. если она не очень ровно стоит, а бывает, что это просто особенность модели...У фронталок обычно таких проблем нет...Это для вертикальных машинок нормально... Может пригласить мастера? Если всё в порядке, он просто успокоит...Я бы позвала послушать отжим и поставила машинку на самые большие обороты...

Отредактировано Акифьева (2012-01-20 22:19:09)

0

45

мой самсунг сломался через несколько месяцев.после ремонта мучилась года 3.и дверца блокировалась с 5 раза и не выжимала ни фига.а потом отдала ее по объявлению людям.сейчас без машинки.временно конечно.куплю со временем.наверное lg буду брать,у нас с бывшим мужем такая была.

0

46

ksu-xa-81 написал(а):

мой самсунг сломался через несколько месяцев

Да, я про самсунги много плохого слышала...

0

47

Акифьева написал(а):

много плохого слышала...

но мне повезло.вчера мне притащили отличную машинку абсолютно нахаляву.Подруга задарила,у нее было две.Вот теперь осталось подключить и испробовать.

0

48

Акифьева написал(а):

про самсунги много плохого слышала..

у меня и домашний кинотеатр этой фирмы через 3 месяца сломался,хотя почти не пользовалась.

0

49

ksu-xa-81 написал(а):

у меня и домашний кинотеатр этой фирмы через 3 месяца сломался

У меня телик этой фирмы,уже 5 лет, всё нормально...А вот стир. машинки Самсунг не очень...

0

50

Мы брали с минимум электроники и компьютеризации. Муж говорит что она в основном и летит и дорогостоящая.

0

51

У нас Самсунг машинка была, вынесла мне все нервы. Прыгала по всей ванной, гремела, как самолет на взлете, и все это безобразие началось ровно через год, когда гарантийный срок закончился. Потом шланги начали подтекать, отжимать стала плохо... Вызывали мастера, тот сказал, что прыгает, потому что слишком легкие Самсунги, а все остальные проблемы из-за этого, что-то там разбалтывается. Не стали даже ждать, пока сломается, купили другую. Теперь Бош, тихая и стирает намного лучше.

0

52

У нас Самсунг лет 7 проработала, никаких нареканий, стирала нормально, но накрылась..ремонтировать даже не пытались, отработала свое. Новую стиралку муж выбирал сам, типа подарок мне сделал, привез вот такое чудо - Сименс WK14D540OE, это стирально-сушильный автомат, очень удобно, достаешь уже чистое, сухое белье, которое чаще всего и гладить не нужно.

0

53

У меня тоже сименс, но без сушки. Но она меня устраивает на все 100%. В дальнейшем планирую купить сушильный автомат этого же производителя  и поставить над машинкой. Видела такой вариант. Очень удобно и компактно.

0

54

У моей подруги так, действительно удобно.

0

55

Рагулиночка, у Вас наверное место позволяет поставить две машинки, а у меня над моим сименсом еще полочки, так что вариант 2 отдельных девайсом нам бы не подошел, хотя видела такое у знакомых, здорово конечно придумано http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  Но у них тоже стиралка и сушилка одной фирмы, это наверное обязательное условие при такой растановке?

0

56

Я не знаю обязательно ли брать одной фирмы, мне просто сименс как производитель нравится, вся техника у них качественная, да и уже присмотрела себе сушильную машинку, зацените, WT 66B211 OE, правда классная? Теперь на другую  и смотреть не хочется, по-моему, я нашла для себя идеальный вариант.

0

57

Ага, классная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

58

У меня 2 машинки. Обе Аристон. Первая итальянской сборки, вторая - Китай. Вторая покупалась после поломки первой, а потом и ту отремонтировали) Очень ими довольна

0

59

а у нас Самсунг, которая с функцией обработки серебром. Уже лет 5, состояние хорошее. Но стираем мы не каждый день

0

60

Надо стиралку брать с хорошим объемом загрузки, чтобы можно было пледы тоже стирать.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать стиральную машинку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно