Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать стиральную машинку!


Помогите выбрать стиральную машинку!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Согласна с вами) У меня айсенсорик на 9 кг. Стираю в ней, практически все. Очень нравится техника, машинка нового поколения, рада что выбрала именно такую стиралку.

0

62

я фанат машин с вертикальной загрузкой, потому как по собственному опыту поняла что они практичнее удобнее и надежнее

0

63

polina написал(а):

Согласна с вами) У меня айсенсорик на 9 кг. Стираю в ней, практически все. Очень нравится техника, машинка нового поколения, рада что выбрала именно такую стиралку.

Очень интересно, а что такого нового в ней? Хорошо стирает, там сильно грязные вещи, пятна выводит? Может перед НГ и себе возьму.

0

64

Айсенсорик умная  машинка, отстирывает 16 видов пятен. Надо только задать правильно программу на загрязнение( чай, сок, вино и т.д.) Эта целая серия сименсов, там много разных моделей, если интересует погуглите, интернет в помощь))

0

65

Мы пользуемся уже 2 года пользуемся этой LG с горизонтальной загрузкой, пока очень довольные. Несмотря на то что по размеру она уже чем стандартная с 5 кг стирки справляется на ура. Стираю в среднем по 3-4 раза в неделю. Правда муж раз в пол года чистит фильтр, а то забивается, а так в целом хорошая, не жалеем что приобрели.

Отредактировано Чернийка (2016-07-02 13:55:43)

0

66

мне думается, что чем проще, тем лучше. половина функций все равно не используем - стираем все в режиме быстрая стирка (30минут). ну иногда еще режим "шерсть" используем.
все остальные режимы не понятно для чего нужны. например, до какой степени нужно затаскать рубашку, что бы стирать ее 2 с пловиной часа?!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать стиральную машинку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно