Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему ребенку три месяца. Начиная с самого рождения он не спит. Только если все время трясти его, и то порой как взвизгнет. Я переживаю может что то с ним не то. Просто роды были очень тяжелые и ему череп повредили. Я уже в панике не знаю что делать [взломанный сайт]

0

2

Yana написал(а):

Моему ребенку три месяца. Начиная с самого рождения он не спит. Только если все время трясти его, и то порой как взвизгнет. Я переживаю может что то с ним не то. Просто роды были очень тяжелые и ему череп повредили. Я уже в панике не знаю что делать

Давайте разбираться. Что значит "не спит"? Часто просыпается, плачет? Сколько часов в общей сложности спит днём, ночью? Трясти ребёнка категорически запрещено. Некоторые трясут до сотрясения мозга... Ребёнок на ГВ или на ИВ? "Череп повредили" - по Вашим словам мне трудно ориентироваться, выложите медицинские документы, что там конкретно произошло?

0

3

Ночью пять минут спит, потом просыпается и резко плакать начинает часа два, потом опять минут пять поспит и опять просыпается. И так всю ночь.
Днем почти тоже самое, только когда на улицу выходим он может поспать подольше. А документов нет. Впач посмотрел ребенка в роддоме, и сделал такое заключение. Но в письменом виде подтверждать это ни хотят. Я просила их об этом. Они говорят, мол, мы не собираемся на себя эту ответственность брать, сама виновата.
Причем когда я делала узи в рязани в 36 недель, мне сказал врач что плацента старая, и очень плохая. Больше 38 недель ходить нельзя, если схватки не начнутся то обязательно кисарить надо.
А когда к себе в город приехала с этой бумажкой мне сказали, что это все ерунда. В итоге проходила я аж до 42 недель. И только потом стали схватки вызывать, пузырь прокололи. А когда в род зал отвели малышь не как не вылазил его стали щепцами тощить, и именно из за этого врач сказал что ему повредили череп, в то время когда вытягивали.

0

4

Yana,что это значит?

Yana написал(а):

Они говорят, мол, мы не собираемся на себя эту ответственность брать, сама виновата.

В чём виноваты Вы?
Если у ребёнка действительно повреждён череп, то могут быть и связанные с этим патологии. Деформацию видно глазом?  УЗИ мозга, МРТ делали? Глазное дно окулист смотрел? Что ещё беспокоит ребёнка, кроме плохого сна? У невролога были?
Дети плохо спят примерно до полутора лет, это нормально, но Ваш случай может быть другим - возможно, ребёнок болен, его что-то беспокоит, поэтому он и не спит. Нужно обследование.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно