Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » "Какая вы приправа?"


"Какая вы приправа?"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Я Корица

Вы, как корица, дарите отношениям ощущение тепла, ассоциации с южной ночью и горячей выпечкой. Без каких либо усилий вы уймёте и бурю в отношениях, и добавите новые нотки в уже сложившийся союз.

0

3

И я -Корица , с пополнением [взломанный сайт]

Вы, как корица, дарите отношениям ощущение тепла, ассоциации с южной ночью и горячей выпечкой. Без каких либо усилий вы уймёте и бурю в отношениях, и добавите новые нотки в уже сложившийся союз.

0

4

Корица

Вы, как корица, дарите отношениям ощущение тепла, ассоциации с южной ночью и горячей выпечкой. Без каких либо усилий вы уймёте и бурю в отношениях, и добавите новые нотки в уже сложившийся союз.

0

5

Я - Нежная мята. [взломанный сайт]

0

6

и я корица [взломанный сайт]
Вы, как корица, дарите отношениям ощущение тепла, ассоциации с южной ночью и горячей выпечкой. Без каких либо усилий вы уймёте и бурю в отношениях, и добавите новые нотки в уже сложившийся союз.

0

7

Нежная мята

Вы придаёте отношениям свежий аромат, привкус молодой зелени, уют и гармонию. Вам присуща стабильность, а кипящие страсти с выяснением отношений не входят в сферу вашего влияния. Вам ближе мягкость, забота и глубокое взаимопонимание.
http://s009.radikal.ru/i310/1012/f8/bcf5921fa266.jpg

0

8

Нежная мята
--

Вы придаёте отношениям свежий аромат, привкус молодой зелени, уют и гармонию. Вам присуща стабильность, а кипящие страсти с выяснением отношений не входят в сферу вашего влияния. Вам ближе мягкость, забота и глубокое взаимопонимание.

0

9

тоже мята

0

10

корица [взломанный сайт]

0

11

http://images.superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_6_663_1247638929.jpgКорица

Вы, как корица, дарите отношениям ощущение тепла, ассоциации с южной ночью и горячей выпечкой. Без каких либо усилий вы уймёте и бурю в отношениях, и добавите новые нотки в уже сложившийся союз.

Я люблю корицу,её запах.И всё отдам за булочку с корицей)))))

0

12

Корица

Вы, как корица, дарите отношениям ощущение тепла, ассоциации с южной ночью и горячей выпечкой. Без каких либо усилий вы уймёте и бурю в отношениях, и добавите новые нотки в уже сложившийся союз.

0

13

Вам нужна страсть, острота, и вы их старательно привносите в свои отношения. Но и тут немало подводных камней. Таких как ревность, подозрительность, которые играют роль солидных ложек дёгтя в общей бочке мёда.
я Острыи перец. его то люблю в жизни, но чтоб я была ревнива и подозрительна [взломанный сайт]

0

14

Светлана NV, Элена, ЮлиАнчик, leksa892 я тоже)))
Нежная мята
Вы придаёте отношениям свежий аромат, привкус молодой зелени, уют и гармонию. Вам присуща стабильность, а кипящие страсти с выяснением отношений не входят в сферу вашего влияния. Вам ближе мягкость, забота и глубокое взаимопонимание.

0

15

Острый перец
Вам нужна страсть, острота, и вы их старательно привносите в свои отношения. Но и тут немало подводных камней. Таких как ревность, подозрительность, которые играют роль солидных ложек дёгтя в общей бочке мёда.

0

16

Нежная мята

0

17

Нежная мята

Вы придаёте отношениям свежий аромат, привкус молодой зелени, уют и гармонию. Вам присуща стабильность, а кипящие страсти с выяснением отношений не входят в сферу вашего влияния. Вам ближе мягкость, забота и глубокое взаимопонимание.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » "Какая вы приправа?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно