Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши спонсоры » Отзывы о спонсорах наших конкурсов


Отзывы о спонсорах наших конкурсов

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

В данное время наши конкурсы спонсируют три интернет-магазина
Компания "Венец Сибири"
ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ"Vashbaby.ru"
КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН bookpiter
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МАМИНО СОЛНЫШКО

Девочки,хотела бы вас попросить заглянуть на странички наших спонсоров и высказать свое мнение о товарах,ценах,оформлении сайтов.
Может кто-то уже пользовался услугами данных интернет-магазинов?

Теги: интернет-магазины,спонсоры

0

2

Магазин детских товаров номер 93 находится в нашем родном городе Краснодаре,   цены на детскую обувь Котофей у них очень интересные, я бы сказала самые низкие, месяц назад делали у них заказ на мембранные сапожки привезли через три часа, доставка по городу  у них бесплатная оказалась, заказывали 25 размер, так курьер привез нам еще и 24 и 26 для примерки. Сервисом остались довольны. Посоветовала этот магазин подруге она живет в Новороссийске, заказала на девочку пинетки пришли наложенным платежом,  правда на два дня позже обещенного срока, но зато с учетом доставки намного дешевле чем в магазинах  их города. [взломанный сайт]

0

3

Ирэн,спасибо за отзыв! [взломанный сайт]

0

4

А я напишу  магазине Ваш беби. Заказала на пробу  костюмчик и водолазку. Мне очень понравился сайт, особенно можно сразу глянуть описание ткани из чего сделано, но  к нему бы фото, было бы вообще здорово, а то на фотографиях изделий не очень видно. Сервис у них конечно высший класс, мало того что постоянно на мыло скидывают статус заказа, так еще звонят постоянно. Первый раз позвонили - уточнили, обсудили какой заказ, какие цвета мне хотелось бы, если указного не будет, даже посоветовали какой размер будет лучше, сказали когда будет сформирован заказ и сообщили сколько будет стоимость + доставка, так как у меня сумма заказа не дотягивает на бесплатную доставку. Второй - уведомили что заказ сформирован и опять прошлись по цветам изделия. И третий раз позвонили и сообщили что заказ отправлен и через какой срок будет.
Заказ пришел даже на пару дней раньше, чем ожидалось, качество товара очень понравилось. А по ценам - даже с платной доставкой мне обошлось дешевле, чем я бы у себя в магазинах покупала.
Молодцы, буду у вас и дальше заказывать, пока не вырастим с ваших размеров [взломанный сайт]

0

5

Veda написал(а):

Молодцы, буду у вас и дальше заказывать, пока не вырастим с ваших размеров

Выбор действительно хороший,и цены ,но вот одно удручает,что только всё для малышей.

0

6

мама Лена написал(а):

,но вот одно удручает,что только всё для малышей

вот и я расстраиваюсь, еще пару месяцев, и мы уже не сможем там заказывать - будем слишком большие для этого магазина [взломанный сайт]

0

7

Девочки,как сообщил мне администратор интенет-магазина Vashbaby.ru,у них ожидается расширение размерного ряда в ближайшем будущем. [взломанный сайт]

Обратите внимание,у нас новый появился еще один спосор Интернет-магазин "Супер детки".Соответственно,еще один конкурс в следующем месяце будет призовым.Жду ваших отзывов и по этому магазину.
Лично мне понравилось и оформление,и цены.

0

8

elenka написал(а):

интенет-магазина Vashbaby.ru,у них ожидается расширение размерного ряда

Класс!!! Я сейчас жду посылку - заказала сынуле одёжку...Потом отпишусь, понравится или нет... Хорошо, если и дочке смогу там что-нибудь подобрать...

0

9

elenka написал(а):

Обратите внимание,у нас новый появился еще один спосор Интернет-магазин "Супер детки".Соответственно,еще один конкурс в следующем месяце будет призовым.Жду ваших отзывов и по этому магазину.

Зашла я на этот сайт.Цены действительно приемлемые.
Хочу обратить на говорящие плакаты.У нас есть такой с буквами.Наш ещё и песенку поёт,и цифры со цветами называет.Мои 2 дня по нему ползали,не оторвать было.

0

10

мама Лена написал(а):

Зашла я на этот сайт.Цены действительно приемлемые.

Да и игрушки похоже неплохие.Большинство отечественного производства.
Они победителю предоставят купон на 500 руб.Думаю,будет что и на 500 руб хорошего выбрать.

0

11

elenka написал(а):

Девочки,как сообщил мне администратор интенет-магазина Vashbaby.ru,у них ожидается расширение размерного ряда в ближайшем будущем

ой как здорово, значит будем надолго дружить [взломанный сайт]

0

12

Девочки,и еще один наш новый спонсор
http://www.hunny-bunny.ru/
Прошу любить и жаловать! [взломанный сайт]

0

13

elenka написал(а):

Девочки,и еще один наш новый спонсор

[взломанный сайт] ознакомимся! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

elenka написал(а):

Прошу любить и жаловать!

а он не занимается доставкой в регионы?

0

15

Приз обещали доставить в любой регион РФ.А вот по поводу доставки товаров-уточню.

0

16

таня13 написал(а):

а он не занимается доставкой в регионы?

Уточнила.Да,доставка по всей территории РФ.Так что заказывать могут все жители России. [взломанный сайт]

0

17

И еще один наш спонсор
http://ostrovok-shop.ru/
Так что сегодня-завтра организуем еще один призовой фотоконкурс. [взломанный сайт]

0

18

elenka написал(а):

Так что сегодня-завтра организуем еще один призовой фотоконкурс.

Следующий призовой фотоконкурс,спонсором которого будет магазин "Островок",начнется 15 февраля.

0

19

elenka написал(а):

И еще один наш спонсор

Неплохой магазин.Размеры не только на малышей.
По Москве могут даже несколько размеров прислать,чтоб нужный подобрать.
Но вот я никак не могу решиться заказать одежду через интернет.Мне надо всё пощупать,а главное-померить.Если на Юрку можно рискнуть,он стандартный,а вот на Ромку нет. [взломанный сайт]

0

20

Ирэн написал(а):

Магазин детских товаров номер 93 находится в нашем родном городе Краснодаре

непоняла что за магазин ? так и называется №93?

0

21

elenka написал(а):

интенет-магазина Vashbaby.ru,

Я дождалась посылку - одёжка очень хорошая....Только колготки обычные, простые...Но я такие и хотела...Очень понравились пижамы - такое качество обалденное..Будет время - сфоткаю...

0

22

Акифьева написал(а):

Я дождалась посылку - одёжка очень хорошая....Только колготки обычные, простые...Но я такие и хотела...Очень понравились пижамы - такое качество обалденное..Будет время - сфоткаю...

И у меня вчера пришла очередная - заказывала пижаму, футболки, кофточки и носочки со штанишками. Качество отличное, все мягенькое, никаких ниток не торчит, сыну нравиться безумно!!!!

0

23

Veda написал(а):

интенет-магазина Vashbaby.ru,

Мне посылочка тоже от туда пришла,только не через 5дней как говорили,а через 1,5недели. И еще боди которое я заказывала прищло не по размеру((( В общем я не очень довольна,но вещи качественные

0

24

Элена,наверное обменять можно?
Они тебе прислали не то,что ты заказывала,или ты не тот размер заказала?

0

25

Kosshechka написал(а):

непоняла что за магазин ? так и называется №93?

Да,был у нас спонсор,один месяц всего спонсировал.Ссылку на него удалила. [взломанный сайт]

0

26

elenka написал(а):

наверное обменять можно?

Можно. да ладно в принципе ничего страшного.

elenka написал(а):

ты не тот размер заказала?

это они не тот прислали. перепутали наверное.

0

27

наконец дошла и до просмотра этих страничек...в Поварешке понравился выбор Фондюшниц...особенно та сиреневенькая)))

0

28

Ninnochka написал(а):

..в Поварешке понравился выбор Фондюшниц

поварешка - это моя больная тема, пока захожу туда только облизываться и душу потравить [взломанный сайт] , но будет еще и  на моей улице праздник [взломанный сайт]

0

29

я тоже люблю красивую посуду, у меня сеичяс правда много всяких стекляных латочек. но скоро буду кухню переделывать и тогда точно буду закупать все однои фирмы и одного стиля)))

0

30

а вот наши последние обновочки с ваш беби
пижамаhttp://s54.radikal.ru/i145/1102/85/01b029713451.jpg
кофточка со штангишкамиhttp://s40.radikal.ru/i088/1102/31/61c6ede34628.jpg
и футболкаhttp://s15.radikal.ru/i188/1102/c6/6a13a194442a.jpg
Все таки хорошие вещи, и главное ребенку нравиться их носить [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши спонсоры » Отзывы о спонсорах наших конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно