Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши спонсоры » Черный список интернет-магазинов спонсоров


Черный список интернет-магазинов спонсоров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила создать эту темку,чтобы многие из нас не лишились своих денег.
Думаю,в число таких нехороших магазинов с успехом попадет "Планета детства".
Сейчас,конечно,рано говорить,может у них там какие-то проблемы,но уже по одному поведению администратора можно судить об их халатном отношении к клиентам.
Я уже писала,что приз они,похоже победителю фотоконкурса отправлять не собираются.Получается,просто воспользовались нашим форумом в качестве рекламной площадки.
Единственное,хочется,чтоб люди,заказавшие игрушки в "Планете детства"все-же их получили.

Теги: Интернет-магазины

0

2

В черный список наших спонсоров попадает интернет-магазин Зайка(г.Челябинск)
Победитель так и не дождался приза.

0

3

В черном списке Интернет-магазин "Супер-детки" http://www.superdetki-shop.ru/
Если в первое время победители призы получали,то 3 победителя так и не дождались своих призов.Очень жаль.

0

4

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] обидно)))неужели тяжело прислать какую то мелочь победителю. ведь реклама по идее так дорого стоит?

0

5

Жаль,очень.Мне этот сайт очень нравился(((((

0

6

Меня тоже это поражает. [взломанный сайт]
Жаль,что невозможно документально оформить сотрудничество.

0

7

жаль,что спонсоры так подводят...

0

8

неприятно! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши спонсоры » Черный список интернет-магазинов спонсоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно