Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и домашние животные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Некоторые женщины на период беременности избавляются от домашних животных.По разным причинам.
А как у вас?

0

2

У нас дома нет животных. Но были собаки у сестры мужа, у моих родителей был кот, у моей тетки тоже кот, я часто у них бывала в беременность и не избегала общения с животными

0

3

У меня животные дома все жизнь))) И когда я была беременна никуда их не девала. Не понимаю зачем от них избавляться. [взломанный сайт]

0

4

У меня дома три кошки, мама все на счет токсоплазмоза переживает, но я думаю за почти 5 лет у меня уже выработался иммунитет к этому заболеванию, поэтому никуда девать не буду.

0

5

Мне муж принёс котёнка ,ещё когда я только первым забеременела.и он до сих пор у нас живёт. [взломанный сайт]

0

6

У меня кот и кошка по 9 меяцев им) Избавляться я от них никуда не собираюсь, про инфекцию которую кошки переносят я слышала, но везде пишут, что если кошка дома давно то иммунитет вырабатывается [взломанный сайт]
А малышам, ИМХО, полезно с животными общаться, в меру конечно [взломанный сайт]

0

7

А у мя живет карликовый кролик))
У мя врач спросил насчет животных-я сказала что кролик есть,он сказал что это животное не опасное для беременности и никаких инфекц. не переносит..).)

0

8

у меня тоже животные, кошку так вообще выцеловую по 5 раз на день, сдавала анализы на токсоплазмоз все ок![взломанный сайт]

0

9

у меня кошка и кот уже 4 года. Врач не спршивал  наличии домашних животных дома. На следующем приеме обязательно спрошу, почему не был задан этот вопрос и отпишусь

0

10

у меня одна моя собачка, шарпеюшка правда не читокровная, Синдуся и собака брата 1,5 месяца мини-такса. На первые два месяца свою отправлю к маме с папой на дачу, чтоб волос не было....

0

11

У нас собака западно-сибирская лайка... волос море, но избавляться даже и недумала.... малой подрастет, лучшие друзья будут!!!  [взломанный сайт]

0

12

У меня дома 2 чау и 2 шпица и ничего, никаких проблем это нам не доставляет. Шерсть есть, конечно, но просто чуть чаще полы подметаю и мою. Зато диетнок в восторге от созерцания этих пушистиков_смеется так заливисто, когда на них смотрит

0

13

У меня дома 3 кошки было во время беременности, никаких проблем не было.

0

14

Наша кошечка,меня никак не напрягала.))
и как так избавиться от члена семьи.? [взломанный сайт]

0

15

Ничего.даже наоборот еще завели - попугайчика))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно