Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе и беременность

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

4ernii написал(а):

повышает давление, а при Б это плохо.

он повышает давление не только у вас а еще у малыша всегда помните об этом, когда наливаете себе кофейку, потому как не думаю что малышу это нравится.

+1

32

Спасибо, я сейчас его вообще не пью, а если и пью, то напиток цикория, он без кофеина. А как тогда с зеленым чаем, там же кофеина больше чем в кофе? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

4ernii написал(а):

А как тогда с зеленым чаем, там же кофеина больше чем в кофе?

зеленый чай тоже не рекомендуется, во время беременности пейте воду, компоты и морсы. [взломанный сайт]

0

34

А я , будучи беременной, все пила- кофе мало, а зеленый чай по нескольку раз в день.

0

35

ну и как, все нормально?

0

36

все люди разные и организм у каждого по своему воспринимает из вне продукты, поэтому одному может что то на пользу, а другому это же на вред.

0

37

В принципе и то так)))

0

38

даже мысли не возникало кофе пить. совсем не тянуло, хотя я люблю кофе

0

39

Не, я попиваю иногда, только не крепкий, а в основном цикорий со сгущенкой пью:)(вместо кофе)

0

40

Да,цикорий вещь не заменимая на самом деле.Я его и сейчас пью, когда захочу кофе.Если кофе утром еще позволю себе выпить, то днем не могу,т.к. ночью засыпаю тяжело и сон плохой.А раньше такого не было.

0

41

а на меня кофе никак не действует)) всё равно спать хочется, мне просто его вкус нравится)) [взломанный сайт]

0

42

считаю,что вредно,поэтому сдерживала себя,а потом и совсем забыла про него [взломанный сайт]

0

43

ANSEHA написал(а):

он повышает давление не только у вас а еще у малыша всегда помните об этом, когда наливаете себе кофейку, потому как не думаю что малышу это нравится.

У меня на 3-ем месяце Б.сильно болела голова не переставая около недели,врач советовала 1 табл.цитрамона в день. На мой вопрос с удивлением - а не лучше ли чашку кофе хотя бы слабого?.  Она сказала- лучше цитрамон, большинство рожденных с пороком сердца у тех кто пил кофе, поверь моей практике.

Кому это надо?! Сейчас и так всякой гадости полно, овощи, фрукты, мясо, куры нашпиговано непонятно чем, а то еще ради минутного удовольствия последствия могут быть.  [взломанный сайт]

0

44

первый раз слышу, что бы ТАБЛЕТКИ были лучше чем что то! у меня сестра пила всю беременость кофе(не крепкий и не больше чашки в день) и 2 деток у неё нормальные!

0

45

Ksanka написал(а):

лучше цитрамон

Ну если почитать состав, то таблетка цитрамона содержит кофеин, а также ацетилсалициловую кислоту и парацетамол. Не думаю, что она правда безопаснее, чем чашка кофе, в которой только кофеин.

0

46

Ленчик написал(а):

Ну если почитать состав, то таблетка цитрамона содержит кофеин, а также ацетилсалициловую кислоту и парацетамол. Не думаю, что она правда безопаснее, чем чашка кофе, в которой только кофеин.

Ну, она и отёки у меня через брюки смотрела есть или нет.  [взломанный сайт]

0

47

Ksanka написал(а):

врач советовала 1 табл.цитрамона в день

а мне категорически не советовали при беременности, врач говорила лучше поспать, или просто терпеть... Про кофе вопросов не возникало, я его раньше вообще не пила, только в период сессий на ночь,чтобы не уснуть раньше времени.

0

48

Ksanka написал(а):

она и отёки у меня через брюки смотрела

ну это тяжелый случай)))))))

0

49

Кофе во время беременности не пила, хотя гипотоник, заменяла на каркадэ. Хотя кофе очень люблю, сейчас пока без, не могу жить, а как забеременеем снова [взломанный сайт] , то придётся бросать это удовольствие [взломанный сайт] ...Здоровье малыша это самое главное, лучше перестраховаться, даже если врачи разрешат  [взломанный сайт]

0

50

Я пыталась отказаться от кофе вообще, но без него я по большому в туалет не схожу, поэтому каждое утро пила по чашке кофе с молоком...

0

51

Ladushka написал(а):

Я пыталась отказаться от кофе вообще, но без него я по большому в туалет не схожу, поэтому каждое утро пила по чашке кофе с молоком...

Если кофе расторимый, то вряд ли на малыша как-то повлияет. Уж очень он не натуральный...
Я кофе редко пью. В последнюю беременность, когда хотелсь, пила капсульный Нескафе. И все ОК)

0

52

Polik написал(а):

Ladushka написал(а):

    Я пыталась отказаться от кофе вообще, но без него я по большому в туалет не схожу, поэтому каждое утро пила по чашке кофе с молоком...

Если кофе расторимый, то вряд ли на малыша как-то повлияет. Уж очень он не натуральный...
Я кофе редко пью. В последнюю беременность, когда хотелсь, пила капсульный Нескафе. И все ОК)

Подпись автора

    http://lines.chudetstvo.ru/im/21755_XeP5.png

Ой, по-моему, это такая отрава все эти растворимые кофеечки...

0

53

Ох, как я кофе люблю. Но не пила... Мужественно терпела. Зато потом отвела душу )) Вареным, настоящим - уххх!

0

54

А я не отказывалась совсем от кофе, но пила по 20 грамм :) если очень хотелось - заваривала кофе по крепости примерно как всегда и как кофеман из маленькой чашечки пила.

0

55

пила иногда, очень трудно было отказаться совсем, я кофеманка

0

56

lucky woman написал(а):

пила иногда, очень трудно было отказаться совсем, я кофеманка

присоединяюсь. не смогла отказаться окончательно.

0

57

кофеёчка не хватает.. но я дрежусь ))
отказалась от него и от чая заодно
если хочется кофейного вкуса, то я пью цикорий )
а если хочется бодрящего эффекта, то прошу мужа сделать массаж  легкий ))

0

58

elenka написал(а):

Но пить кофе в период беременности не рекомендуют.

не рекомендуют злоупотреблять, а не совсем не пить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  )
Чашечка-две-три кофе в день не принесёт вреда ни матери, ни плоду.

0

59

Никогда не слышала чтобы кофе нельзя было пить при беременности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно