Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первые месячные после родов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я только перестала кормить,,, прошло 4 дня и меня словно прорвало за 1 день пачка прокладок ушла! [взломанный сайт] ночью очень плохо спала боялась всю постель залью! это нормально или лучше скорую вызывать [взломанный сайт] мне 24 последняя минструация 16 октября 2009 цикл 28 дней

Отредактировано olga (2010-12-26 14:56:33)

0

2

После большого перерыва (это относится и к грудному вскармливанию) первые месячные могут быть такими обильными. Но чтобы вам успокоится, можно сходить в женскую консультацию для осмотра врачом.
Если на осмотр не пойдете, то для уточнения диагноза мне нужна дополнительная информация. Вашему сыну всего 5 месяцев, почему перестали кормить, как проходило грудное вскармливание ( на полном или смешанном вскармливании вы были, кушал ли ночью ваш малыш); с болями или нет проходят эти месячные, выделения идут как обычные месячные? или со сгустками?, как протекала менструация до родов (обильные ли были).

0

3

спасибо! сейчас все нормально. месячные закончились через 5 дней после того как я обратилась к вам за консультацией! [взломанный сайт]

0

4

Здравствуйте!
Кормила грудью до 2х месяцев, и то докармливала смесью. Было мало молока, а потом и вовсе пропало. Начались месячные через 5 мес после родов (29.05.2011) и продолжаются до сих пор (8.06.2011). Первые дней 5 были обильнее чем обычно, без сгустков,  потом меньше, а сейчас второй день "мажет". Получается уже 10 дней!!! Я что-то беспокоюсь, нормально ли это? боли нет.
Первая менструация - 13 лет, продолжительность выделений - 5 дней, цикл - 37 дней (до беременности было нарушении цикла, после лечения установился 37), безболезненная.

Отредактировано _Purple_Rabbit_ (2011-06-08 11:07:39)

0

5

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Первые дней 5 были обильнее чем обычно, без сгустков,  потом меньше, а сейчас второй день "мажет". Получается уже 10 дней!!!

Здравствуйте. Первые месячные после родов и грудного вскармливания могут быть пообильнее и подлиннее, возможно они скоро закончатся. На всякий случай сделайте тест на беременность (если ничем не предохранялись), а чтобы совсем успокоится можно сходить на прием к гинекологу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно