Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогоднее меню

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

[взломанный сайт] Наталья, я прям к вам в гости к новогоднему столу захотела [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
  аж пятки горят [взломанный сайт]

0

32

МариНка написал(а):

прикинь, я никогда не ела, потому что боюсь))))))
правда   меня название пугает, вот я даже и не пробую 
я в этом плане немного   того (ну этого самого  ), мне если название или вид не нравится, я и не пробую...и не хочу пробовать

ох, ну и зря! такая вкуснотища!!!! а если со сметанно-грибным соусом... слюни ручьем [взломанный сайт]
Марин, может тебе глаза закрыть, а муж тебя покормит?))))))))

0

33

МариНка написал(а):

Наталья, я прям к вам в гости к новогоднему столу захотела      
  аж пятки горят

Марин, приезжайте! ))))) мы  гостям рады бесконечно))))

0

34

Наталья написал(а):

Марин, может тебе глаза закрыть, а муж тебя покормит?))))))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Наталья написал(а):

Марин, приезжайте! ))))) мы  гостям рады бесконечно))))

эх, я бы примчала, [взломанный сайт]  только далеко вы от нас [взломанный сайт]

0

35

А я не хочу ничего делать в этом году первый раз мы будем одни с детьми, Саша с  Дашей в 9 лягут спать, а мы с Яником до 11 потусим, а потом положим его спать и в 12 уже шампанское кумкватик и бутеры с икрой, бутылочку уговорим [взломанный сайт]  [взломанный сайт] и спать)))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт] !

0

36

VenDi написал(а):

кумкватик

Даш,а что это такое?

0

37

elenka написал(а):

Лен,хорошая идейка!Лук в уксусе мариновать?Мясо говядину лучше?И какие грибочки?Шапиньоны?

Ленок(Кыса)ответь,пожалуйста,я решила тоже такое мясо сделать на горячее.Жду твоего ответа.

Наталья написал(а):

1.салат обжорка (говядина отварная, огурцы маринованные, морковь корейская, лук и майонез)

Наталья,спасибо!
Надо будет приготовить.
Девочки,благодаря вам я меню составлю!
В этом году хочу все новое,надоел Оливье,сельдь под шубой,что-то нового хочется. [взломанный сайт]

0

38

Даш,а что это такое?

ну это такие маленькие апельсинчики что ли их едят прям с кожурой)

плод некоторых цитрусовых растений, выделяемых в особый подрод Фортунелла (лат. Fortunella). Небольшой экзотический фрукт оранжевого или оранжево-жёлтого цвета, по виду напоминающий мелкий апельсин.

0

39

ну я наконец то определилась с праздничным меню, не только на новогоднюю  ночь, а в целом на праздники буду готовить
курицу с ананасами, салат цезарь, Греческий, шашлычёк, нарезки всякие и спасибо девочкам,мясо по -министерски и салатик обжорка опробуем))))

0

40

Кыса написал(а):

мясо по-министерски

Я делаю не много не так. Называется "Мясо по французски"
Отбивается свинина и укладывается на дно сковородки, дальше порезанный кружочками картофель, грибы,лук. опять мясо,картофель,грибы,лук и опять картофель. Смазывается майонезом и посыпается тертым сыром. Ставится в духовку на 45мин.

0

41

Элена написал(а):

дальше порезанный кружочками картофель

попробуй нарезать картошку не кружочками, а натереть на крупной терке. Я так делаю, получается еще нежнее [взломанный сайт]

-1

42

Veda написал(а):

попробуй нарезать картошку не кружочками, а натереть на крупной терке. Я так делаю, получается еще нежнее

Надо попробовать))) [взломанный сайт]

0

43

Девочки а вот кто гусей готовит поделитесь опытом? А то вот мой Димочка задумал развести живность)))))))))))) я вот и думаю что с ней делать, и еще гусь не очень жирная птица?

0

44

VenDi написал(а):

Девочки а вот кто гусей готовит поделитесь опытом? А то вот мой Димочка задумал развести живность)))))))))))) я вот и думаю что с ней делать, и еще гусь не очень жирная птица?

смотря как кормить и какого возраста. А вот гусиная печенка - вообще деликатес, проигрывает только кроличьей, для деток в самый раз.

0

45

итак моё меню
1 салат гранатовый браслет и оливье
2 закуски лодочки из авокадо и жульен
3 мясо по французки
4 суши(вчера набор купила,для приготовления суши)
5бананы с шоколадом и орехами
6торт муравейник
7 мандарины,ананас и  [взломанный сайт]
8 вино Молоко любимой женщины и муж водку заказал.

0

46

elenka написал(а):

Ленок(Кыса)ответь,пожалуйста,я решила тоже такое мясо сделать на горячее.Жду твоего ответа.

Ленчик, значит так - мясо отбиваешь хорошо, как на битки, чтобы тонким было, немного солишь и перчишь (ну или какие еще приправы кладешь). Лук мариновать в рассоле таком - 200 мл кипяченой холодной воды + 3-4 ст ложки уксуса + столовую ложку сахара и подержать лук минут 20. Грибы можно шампиньоны, но их нужно обязательно предварительно прожарить, чтобы вышла вода из них. лука нужно много, чтобы хорошо покрывалось мясо, каждый слой. Кольцами режешь, так лучше. Запекать минут 30-40 при температуре 160-200 градусов. Потом просто легонько вилочкой попробуешь. Лук очень хорошо пропитывает мясо и оно получается таким, с кислинкой что ли.

0

47

мясо лучше брать свинину нежирную и обязательно ставить на фольгу и сделать высокие края, чтобы сок не выливался, а мяско запекалось в нем..

0

48

elenka написал(а):

Наталья,спасибо!
Надо будет приготовить.

МариНка написал(а):

салатик обжорка опробуем))))

девочки, оч вкусный салатик. лучок обжариваем предварительно (хотя кому ка))). и майонезом заправляем. только немного.
Мадагаскар, какое меню оригинальное! а жульен с чем?

0

49

ух,а я в этот НГ отдыхаю от готовки [взломанный сайт] ,идём с семьёй в гости [взломанный сайт]

0

50

МАДАГАСКАР написал(а):

лодочки из авокадо

Ух, как я авокадо люблю! А какая начинка?

Я как и lubawa каюсь, еще не продумала меню. Сейчас сяду. Хотя у нас даже гостей не предвидится в этом году, будем тесным семейным кругом ))

0

51

VenDi написал(а):

Девочки а вот кто гусей готовит поделитесь опытом? А то вот мой Димочка задумал развести живность)))))))))))) я вот и думаю что с ней делать, и еще гусь не очень жирная птица?

чаще жирная... поэтому готовлю с яблоками (как и утку). Все банально: гуся начиняю резанными яблоками, вокруг яблоками выкладываю (целыми) и в духовку, часа на 300 минут при 150 градусах. ВСЕ.
На любителя можно к яблокам добавить клюкву, бруснику (усилить кислинку)  или наоборот - чернослив, мандарины (усилить сладкие нотки)

0

52

Наталья написал(а):

Мадагаскар, какое меню оригинальное! а жульен с чем?

ЖУЛЬЕН

Яло написал(а):

Ух, как я авокадо люблю! А какая начинка?

Лодочки из авокадо [взломанный сайт]

0

53

МАДАГАСКАР, я тоже с этого сайта часто готовлю!  [взломанный сайт]

0

54

Лиса написал(а):

Lena Jabadari  так интересно,почти все блюда с орехами

У нас любят орехи

0

55

Кыса написал(а):

а поросенка целиком жарить будете?

Да, целиком, в пекарню отдаем и там жарят

0

56

Яло написал(а):

я тоже с этого сайта часто готовлю!

Вот это да!!! Я тоже!!! [взломанный сайт]

0

57

Девчонки,смотрите какая красота для Новогоднего стола.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=840-recept-Salat-S-novym-godom!
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=943-recept-Salat-Svecha
http://gotovim-doma.ru/img/img0840_1.jpg
http://gotovim-doma.ru/img/img0943_1.jpg

0

58

мама Лена написал(а):

Девчонки,смотрите какая красота для Новогоднего стола.

Да,здорово!
Но я решила особо не напрягаться в этом году,тортик купим,а салатики из тех,что тут есть приготовлю,ну и мясо,по рецепту Лены(Кысы). [взломанный сайт]

Яло написал(а):

я тоже с этого сайта часто готовлю!

Я сегодня заглянула на этот сайтик,и тоже"слизала"один салатик.С ветчиной и помидорами. [взломанный сайт]

0

59

и я тоже с этого сайта готовлю))) сегодня салатик морковка сделала. прикольный!!!
http://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/14859209/

0

60

http://s48.radikal.ru/i122/1012/08/505f67a4bce2.jpg

Вот и я не хотела  морочиться, но мои меня уговорили на тортик)))), вот сделала, хвалюсь!!!!

Всех хозяюшек с наступающим новым годом, чтоб все у вас вкусненько получилось и принесло всем вашим близким много радости!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно