Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тяжело какает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тяжело какает и плачет. как тугой и  , не много проявляется кровь 1 раз было. где-то примерно в 9 мес нам ставили диагноз трещина попки прописали свечи (как то нызвались альгинатол или вроде этого) и ванночки. а гастрон. нормазе сироп. потому что мы мучались постоянно с животом. подскажите можно теперь это же повторить

0

2

Сколько ребёночку? Как питается?  По поводу "мучались с животом" - пожалуйста, жалобы подробнее. У ребёнка запоры? Если была анальная трещина, нужен повторный осмотр хирурга - возможно, не долечили.

0

3

А если в полтора месяца моя дочка перед тем как покакать тужится, кряхтит, иногда (в основном ночью, скорее под утро, часов с 5 начиная и до 7-8 где-то) плачет немножко - это ненормально? Хотя стул у нее нормальный, сейчас даже жидкий, почему же она так долго "собирается" какать? А иногда быстро у нее все проходит, толком и не тужится...

0

4

Афина написал(а):

А если в полтора месяца моя дочка перед тем как покакать тужится, кряхтит, иногда (в основном ночью, скорее под утро, часов с 5 начиная и до 7-8 где-то) плачет немножко - это ненормально? Хотя стул у нее нормальный, сейчас даже жидкий, почему же она так долго "собирается" какать? А иногда быстро у нее все проходит, толком и не тужится...

Это абсолютно нормально. Малыши все тужатся, кряхтят когда собираются...Это возрастные особенности.

0

5

Мы тоже кряхтим. Потихонечку какаем))

0

6

Не задерживайте и не ждите! Сходите к врачу офлайн, онлайн-лечение до добра не доводит. Я к вот этому хожу.   :blush:

Отредактировано Gandi (2014-10-16 17:33:52)

0

7

="Афина"]А если в полтора месяца моя дочка перед тем как покакать тужится, кряхтит, иногда (в основном ночью, скорее под утро, часов с 5 начиная и до 7-8 где-то) плачет немножко - это ненормально? Хотя стул у нее нормальный, сейчас даже жидкий, почему же она так долго "собирается" какать? А иногда быстро у нее все проходит, толком и не тужится...

У меня так же было она ещё маленькая была и только с пол десятого утра у неё это начиналось ,и в час или в два она только могла по какать.

Отредактировано marina@1 (2015-07-02 09:36:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно