Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черные точки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Наверняка многим знакома проблема черных точек.
Как вы с ними боритесь?

0

2

ООО!! Какую ты глобальную тему подняла [взломанный сайт]
Это мой бич наверное. Как запущу так лицо сразу серым делается, а кожа то не светлая сама по себе.
Мне помогали полоски для носа, но прежде чем их клеить, лучше распарить лицо. Еще хороша гарньеровская маска распаривающая. Недавно взяла лореалевский ежедневный скраб для лица Pure Zone от черных точек за 30 сек. Пару дней использовала - сразу стал виден результат. Но пришлось пока бросить - псориаз на лиц полез и нельзя ничем кожу травмировать, что бы пятна не разрастались. [взломанный сайт]

0

3

Это не тема, это песня. После Нового года иду в областной кожный. Самой интересно, что мне там новенького скажут. Это очень серьезная проблема. И внешним воздействием до конца ее не решить. Сейчас хотя бы появились средства для ухода и лечения. А когда подростком была - чистка у косметолога, лосьон от дерматолога и ультрафиолетовая лампа.

0

4

о, а я сегодня купила себе Garnier Чистая кожа 3-в-1 гель+скраб+маска и Оздоравливающий гель для умывания, долго стояла и думала что взять??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  ну вроде как определилась [взломанный сайт]

Veda написал(а):

Недавно взяла лореалевский ежедневный скраб для лица Pure Zone от черных точек за 30 сек. Пару дней использовала - сразу стал виден результат.

[взломанный сайт] прям понравился???? учту [взломанный сайт]

0

5

МариНка написал(а):

а я сегодня купила себе Garnier Чистая кожа 3-в-1 гель+скраб+маска

я тоже думала его взять, но консультант посоветовала взять лореалевский, говорит сама пользуется, я ей глянула на лицо - действительно нет точек, А глаз то у меня профессиональный, наметанный на такие дела [взломанный сайт]

0

6

мне гарниер не подходит. Самонагревающиеся маски покупала - от это вещь!!!! Только сейчас нигде найти не могу. Ну и полоски для носа и лба... Тоже хорошо, но больно )) Зато сразу виден результат... Черные точки черными столбиками на этих полосках остаются )) [взломанный сайт]

0

7

У меня на носу эти точки. Пользуюсь время от времени масками из глины, помогает (брала только орифлеймовские, до других пока руки не доходили). Полоски не пробовала, боюсь я их!

0

8

ВикусинаМАМА написал(а):

Полоски не пробовала, боюсь я их!

я тоже боялась... Сейчас нормально! Это не как восковые полоски для ног и зон бикини  [взломанный сайт]  Это проще и не так болезненно ))

0

9

Я пользуюсь гараньеровским от чёрных точек, на каждый деь, у меня то их не особо и много, только в носовой области, и малозаметные. Скорее для профилактики пользуюсь нежели надеюсь на чудодейственный эффект.

0

10

я не знаю как от них избавиться [взломанный сайт]

0

11

Что-то я их уже давно не замечаю... но если замечу на стадии точки, то выдавливаю. Сейчас меня больше раздражает появление прыщей на лице, как првило за 3-4 дня до критических, и во время их...  Кремами и скрабами пользуюсь редко, может поэтому и страдаю... надо "брать себя в рукаи" и заняться моськой... а то запустила себя... то раз в неделю маску делала (по совету косметолога, из бадяги) а сейчас времени нет :(

0

12

Я купила гель против черных точек(Орифлейм).Никакого результата.

0

13

Buffi написал(а):

Сейчас меня больше раздражает появление прыщей на лице, как првило за 3-4 дня до критических, и во время их...

Та же проблема [взломанный сайт]

0

14

девочки,а полосками кто какими пользовался?

0

15

Пилингами спасаюсь)

0

16

Мне биоконовский пилинг подходит

0

17

пользуюсь полосками для носа, и сразу после нужно поры промыть мылом для лица или гелем для умывания, и потом поры закрыть-помыть холодной водой и- намазать питательный крем на все лицо.тогда эффект есть на неделю

0

18

я все время раньше мучалась с кожеи лица, т к она у меня жирная. но сеичяс я даже рада этому, т к кожа стала менне проблемнои, но зато нет проблем с сухостью, шелушением и прочими делами. у меня тоже до сих пор бывают точечки и прыщики, но я испробовав кучу вещеи в свое время и сеичяс на дочке (у нее тоже пробл кожа), решила что лучше ежедневным уходом натур маслами нет ничего! я в течении уже года где то, использую ппростое натуральное масло  Виноградных косточек, потом очень хорошее для кожи и против воспалении масло Абрикосовых косточек и использую еще Сезама масло. Покупаю по 100мл в магазине "масла на разлив" и вечером на чистую кожу лица наношу ватным диском, через часик ватным диском убираю излишки. и даже при моеи жирнои кожи, не отсается никаких следво масла. а утром в течении многих лет (зимои филоню бывает и осенью), лицо кубиком льда протираю. сеичяс заварила мятные кубики, делаю из ромашки, череду можно. короче кому то подходит для души. использую еще косметическую глину голубую, она тоже хороша в борьбе против угреи...

0

19

http://naturalmask.ru/abrikos-maslo.html
http://naturalmask.ru/maslo-vinograd.html
проичтаите всю инфо и там описано что для чего подходит. против угреи и воспалившеися кожи реально помогает! испытано на себе и сеичяс пробую на дочке...у меня сама кожа улучшилась намного в течении послед месяца. я как бы делаю так, недельку одним маслом, вторую недельку другим. и наблюдаю...

0

20

У меня умывалка от клиник и полоски для носа. Совсем, конечно, не убираются, но делаются менее заметными. Плюс кстати обратила внимание, что после жирной пищи они прям так и прут... так что стараюсь налегать на овощи и все такое - и для фигуры полезно заодно)

0

21

Я уже кучу всего перепробовала.....ничего не помогает, а в больнице говорят что пройдет само собой,они ничем не помогут.(

0

22

пользуюсь народным проверенным средством: 2-3 раза в неделю делаю маску на места с черными точками: 1ч.л. соды, ч.л.соли, и 1,5 ч.л. крема для пбриться или после бритья ( не знаю, как правильно, а может и нет разницы). ну у меня черных точек всегда мало было, так как хожу еще в баню каждую вторую неделю, там соль, мед и сода, парная, ванные контрастные. сейчас в принципе их и не видно - этих черных точек.

Отредактировано galynka (2014-09-14 08:21:12)

0

23

Buffi написал(а):

раз в неделю маску делала (по совету косметолога, из бадяги)

а можно узнать как? просто для меня бадяга - это от гематом штука )))
сама долго пользовалась Гарньер, очень эффективно. Сейчас подзабросила себя, надо возвращаться к жизни )

0

24

я просто раз в неделю делаю пилинг глубокий, и точек нет.

0

25

Varlenda написал(а):

я просто раз в неделю делаю пилинг глубокий, и точек нет.

Тоже так спасаюсь, иногда полосками для черных точек пользуюсь.

0

26

мне там скрабики не помогают - нужна только чистка ..в основном проблема на носу - так что раз в полгода хожу к косметологу

0

27

Чучундрик написал(а):

мне там скрабики не помогают - нужна только чистка ..в основном проблема на носу - так что раз в полгода хожу к косметологу

я боюсь идти на чистку, у меня есть родинка на лице, а вдруг воздействие на нее скажется негативно и она станет рости.

0

28

Zvezda написал(а):

а вдруг воздействие на нее скажется негативно и она станет рости.

если родинка выпуклая то да - тут конечно есть риск, у меня на щечке тоже есть но она в структуре кожи чтол сказать, и никаких негативных последствий на нее не было
. чистилась уже не раз

0

29

Чучундрик написал(а):

если родинка выпуклая то да - тут конечно есть риск, у меня на щечке тоже есть но она в структуре кожи чтол сказать, и никаких негативных последствий на нее не было
. чистилась уже не раз

Ну да, выпуклая одна, а вторую я даже не видела, мне про нее сказала косметолог  и она и сказала что нежелательно делать.

0

30

А мне скрабы хорошо помогают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно