Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Фотоконкурсы » Правила участия в фотоконкурсах


Правила участия в фотоконкурсах

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемые форумчанки!

Вашему вниманию представляются единые правила участия в фотоконкурсах.

1. В день начала фотоконкурса создается тема, в которой публикуются условия конкурса, сроки его проведения и другая полезная информация.

2. С момента начала сбора фотографий, можно выставить только одну фотографию по теме конкурса.

3. В детских фотоконкурсах принимают участия только фотографии Вашего ребенка

4. При равном количестве голосов на первое место выходит тот участник, чья фотография первой была выставлена на конкурс.

5. Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса.

0

2

А у меня вопрос: одну фотографию от мамы или  фотографию только одного ребенка (при условии нескольких детей у мамы)?

0

3

Галь,одну фотографию от мамы. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

4

Плизззз, как вставлять фотки пробую но ничего не получается(((((((((((((( помогите!!!!!

0

5

И у меня тоже не получается фотку вставить [взломанный сайт] Девчата подскажите .... [взломанный сайт]

0

6

ЗлатАвласка написал(а):

И у меня тоже не получается фотку вставить

загружай через Радикал, и потом второю позицию копируй и вставляй!!!))))))

0

7

Всё разобралась.Не сразу поняла про радикал [взломанный сайт] Объясню попроще для других форумчан.Внизу под смайлами нужно нажать на слово "радикал"загрузить фото,скопировать ссылку и добавить в сообщение через значок изображение.И нажать отправить. [взломанный сайт]

+1

8

Вчера пыталась вставить фотки. Две получилось вставить. Третью так и не смогла. Отображается только ссылка.

0

9

olgaomega82 написал(а):

Вчера пыталась вставить фотки. Две получилось вставить. Третью так и не смогла. Отображается только ссылка.

Оль,не знаю даже,в чем причина.В принципе проблем быть не должно. [взломанный сайт]

0

10

А я извиняюсь...вставила фотку , а у меня еще нет 100 сообщений.... [взломанный сайт]

0

11

ты до 31го успей набрать 100 сообщений и тогда фотография будет учавствовать, не успеешь не будет!))

0

12

Лелька написал(а):

А я извиняюсь...вставила фотку , а у меня еще нет 100 сообщений....

Астя правильно написала, но даже если будет чуть меньше 100 сообщений, мы фото допустим)))
это ограничение сделано для того, чтобы в фотоконкурсах не принимали участия случайные пользователи, которые только ради этого и заходят, а потом привлекают многочисленные знакомых(да и постороннихлюдей) для накручивания кол-ва голосов.

0

13

Еще вопросик, в конкурс можно выставлять фотку с двумя детками, если нельзя две от одной мамы. Просто очень сложно выбрать одного из детей. [взломанный сайт]

+1

14

Галчонка написал(а):

Еще вопросик, в конкурс можно выставлять фотку с двумя детками, если нельзя две от одной мамы. Просто очень сложно выбрать одного из детей.

Галя,это в зависимости от условий конкурса.Например в ежемесячном конкурсе"Малыш месяца"принимают участие фотографии,на которых один ребенок.Если в условиях конкурса нет ограничений-то можно,конечно,но фото одно. [взломанный сайт]

0

15

У меня такая проблема: хочу участвовать в конкурсе "В ожидании чуда", но 100 сообщений на форуме еще не написла(насколько я понимаю, что это одно из условий участия), я стараюсь активно участвовать в темах, но боюсь, что до родов 100 написать не успею, так как рожать совсем скоро, воть хотела поинтересоваться, можно ли как-нибудь сделать исключение и пустить меня участвовать в конкурсе?)

0

16

Kat_IceBaby написал(а):

можно ли как-нибудь сделать исключение и пустить меня участвовать в конкурсе?)

Можно. [взломанный сайт]

0

17

elenka
спасибочки [взломанный сайт]

0

18

Девочки  почему в конкурсе зверье мое может участвовать фото с одним ребенком????????

У нас собака общая и Дашина и Сашина и Яника не понимаю причину отказа

Если не трудно обоснуйте пожалуйста.

Фото я удалила отвечая требованиям конкурса.

0

19

VenDi написал(а):

Девочки  почему в конкурсе зверье мое может участвовать фото с одним ребенком????????

У нас собака общая и Дашина и Сашина и Яника не понимаю причину отказа

Если не трудно обоснуйте пожалуйста.

Фото я удалила отвечая требованиям конкурса.

Даш, у нас есть условие №1 для ВСЕХ фотоконкурсов 1. На конкурс принимаются фотографии тематически подходящие к теме. На фото может присутствовать только один ребёнок (...........тут идёт описание по тематике конкурса.....), без взрослых.
когда в конкурсе могут принимать участие несколько деток, мы оговариваем это отдельным пунктиком...
так всегда было...
никаких нововведений.

0

20

МариНка написал(а):

Даш, у нас есть условие №1 для ВСЕХ фотоконкурсов 1. На конкурс принимаются фотографии тематически подходящие к теме. На фото может присутствовать только один ребёнок (...........тут идёт описание по тематике конкурса.....), без взрослых.
когда в конкурсе могут принимать участие несколько деток, мы оговариваем это отдельным пунктиком...
так всегда было...
никаких нововведений.

ок

0

21

не знаю куда написать, так что пишу сюда)

у меня есть предложение)))  [взломанный сайт]
может провести фотоконкурс типа "природа глазами мам...". на конкурс будут выставляться фотки природы сделанные форумчанками) или например что то вроде "улыбки повсюду" (видела подобное на каком то сайте) на конкур принимать фотки форумчанок с изображением предметов (естественно не подстроенно должно быть) где есть улыбки, например http://s2.uploads.ru/t/Tvxb2.jpg

0

22

ну кто нибудь... ответьте....  [взломанный сайт]

0

23

Вика,только сейчас твой пост увидела.
В принципе,неплохая идея.Можно будет провести наверное зимой,как вариант"Зима глазами наших форумчанок".

0

24

[взломанный сайт] рада что моё предложение понравилось))))

0

25

Пробую найти спонсоров,если получится,15 начнет этот конкурс,но,надеюсь,даже если не будет призов,участников будет не мало [взломанный сайт]

0

26

можно какую нить наградку за этот конкурс придумать будет)))

0

27

elenka написал(а):

15 начнет этот конкурс,но,надеюсь,даже если не будет призов,участников будет не мало

Kisska написал(а):

рада что моё предложение понравилось))))

Вика,конкурс сегодня стартовал,и призовой! [взломанный сайт]

0

28

elenka
[взломанный сайт]  я рада)))))))))))  [взломанный сайт]

0

29

Девченки,давно хотела спросить,а почему нельзя голосовать за несколько фоточек,бивает что реально вибрать тяжело..... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

30

Лесюня написал(а):

Девченки,давно хотела спросить,а почему нельзя голосовать за несколько фоточек,бивает что реально вибрать тяжело.....

Олесь,да,выбирать тяжело,но когда голосуем за одно фото,по-моему объективнее и проще. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Фотоконкурсы » Правила участия в фотоконкурсах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно