Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D УЗИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делали ли вы 3D УЗИ?

0

2

я обязательно буду делать. мужу показать надо. он вообще ждет не дождется посмотреть на наше чудико:) [взломанный сайт]

0

3

А на записи 3Д уЗИ все понятно и отчетливо видно?

0

4

да, посмотри видио в гугле набери в поиске. вообще так здорово видно все! [взломанный сайт]

0

5

da,smotreli,no docha togda lichiko ruchkami zakryla-muj v eto vremya s doktorom razgovarrival(ya dumayu,eto radi nego doktor na 3d to i pereklyuchil),tak chto videla tolko ya [взломанный сайт]

0

6

а я очень хотела последнее узи сделать 3Д, но не получилось. В роддоме его делала, а там все фить-фить, бегом-бегом. Пузатиков было много очень в очереди на узи. Мне даже посмотреть ниче не дали и монитор вообще повернут был от меня. [взломанный сайт] Первое узи делала обычное - видела своего малышика, он даже ручкой мне махал и личиком повернулся. На втором узи был муж - залез лицом в монитор так, что я тоже ничего не видела. в общем, не сложилось мне толком все посмотреть.

0

7

Я второе УЗИ проходила,там парочка семейная была.Они №Д УЗИ делали,и им все это дело на диск записали.
Девочки,а почему вы запись не сделали?

0

8

Я вот хочу делать и обязательно записать, мой то далеко...а посмотреть тоже хочет!
Вчера сестра мне сказала, что лучше всего 3Д делать от 20 до 25 недели, потому что малыш еще "влезает" в экран целиком [взломанный сайт] и уже достаточно симпатичен)))

0

9

Sandra написал(а):

Вчера сестра мне сказала, что лучше всего 3Д делать от 20 до 25 недели, потому что малыш еще "влезает" в экран целиком  и уже достаточно симпатичен)))

Мне тоже кажется,что это самый подходящий срок.На более раннем сроке не так интересно смотреть будет.

Sandra написал(а):

Я вот хочу делать и обязательно записать, мой то далеко...а посмотреть тоже хочет!

Полюбуется на своего малыша. [взломанный сайт]

0

10

и я на 20 недельке хочу диск записать, а на 12 сделали нам только фоточки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Я очень хочу сделать 3D УЗИ, так интересно посмотреть, но у нас в Туле, по ходу, это еще большая новинка. [взломанный сайт]  По инету смотрела все клиники, но нигде не делают его. А при обычном УЗИ даже фотку не дали - обидно. [взломанный сайт]

0

12

Tanechca-tula написал(а):

, но у нас в Туле, по ходу, это еще большая новинка.

Тань,мне кажется должны делать.Тула не маленький город.
Может просто в интернете информации нет,лучше позвонить и по телефону узнать. [взломанный сайт]

0

13

Я сходила!С мужем!
Довольна до безобразия)))Муж вообще в восторге)
Так что всем советую)

0

14

Я делала 3Д УЗИ в тут была реклама все четко видно и на фото, и на видео.

0

15

Ну не знаю, мне кажеться в этом нет необходимости...если только есть лишние деньги...ну или по показаниям врача)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно