Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорить или слушать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вам свойственно в большей мере в общении с друзьями и близкими:говорить или выслушивать?

0

2

Вообще зачастую выслушивать!

0

3

Смотрю по ситуации, если есть что дельно сказать то выскажусь, а иногда полезно просто послушать человека, чтобы облегчился, молчаливая поддержка.

0

4

Я слушатель,а не оратор [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

говорить или выслушивать

наверное больше выслушивать, чем говорить... Хотя с самыми близкими людьми наверное одинаково и то, и другое [взломанный сайт]

0

6

lena84 написал(а):

Я слушатель,а не оратор

И я.

0

7

Maryana написал(а):

Смотрю по ситуации, если есть что дельно сказать то выскажусь, а иногда полезно просто послушать человека, чтобы облегчился

Полностью согласна )))

0

8

Я чаще слушаю.

0

9

Ой, а я такая болтушка ))),, хотя чувствую те моменты, когда надо выслушать и подбодрить человека.

0

10

И послушать могу, и поговорить.А вот выговориться только самым близким людям...)

0

11

Смотря с кем. Есть подруги, с которыми я в разных положениях нахожусь. Одна очен любит поговорить, поэтому её в большей степени слушаю. Все слушают)) Другие более молчаливые.

0

12

Больше свойственно слушать, я вообще стараюсь как можно сильнее концентрироваться на собеседнике

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно