Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стас Михайлов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девочки,нравятся ли вам песни Стаса Михайлова?
Я сравнительно недавно,года 2-3 назад его песни услышала.Мне очень нравится.

0

2

Мой муж обожает Стаса Михайлова, теперь и я на него "подсела": и на работе слушаю, и на звонке его мелодия стоит. Мне очень нравится! [взломанный сайт]

0

3

и меня муж на него "подсадил" [взломанный сайт]
он к нам в марте приезжает,муж уже билеты купил [взломанный сайт]

0

4

и к нам в марте. мама очень хочет сходить. только про цену еще не знаем.

0

5

мне тоже нравятся песни Михайлова,особенно я умираю от песни"свеча" [взломанный сайт]

0

6

Я вообще больше другую музыку люблю, но несколько месяцев назад послушала концерт Стаса Михайлова в Кремле, мне понравилось. Теперь скачала его альбомы на комп, иногда слушаю.

0

7

Мне вообще его образ нравится.Никакой мишуры,как у Леоньева и Киркорова,строгий костюм. [взломанный сайт]

0

8

Юляха написал(а):

Мой муж обожает Стаса Михайлова

А мой нет,говорит,что он ноет.А мне нравится.
Знакомая у меня есть,очень его любит.А муж ревнует,даже сына не разрешил Стасом назвать,говорит,ты в честь него называешь [взломанный сайт]

0

9

Очень нравится!Несколько альбомов есть-обожаю!

0

10

а я его терпеть не могу)))
свекруха моя в декабре ходила на его концерт 1500 руб. отдала, я бы даром не пошла!
не хочу задеть ваших тёплых к нему чувств, и обидеть тоже никого не хочу, но считаю, что этот дядя поёт для обиженных на что-то (жизнь, мужа, судьбу...) женщин.

0

11

МариНка написал(а):

не хочу задеть ваших тёплых к нему чувств, и обидеть тоже никого не хочу, но считаю, что этот дядя поёт для обиженных на что-то (жизнь, мужа, судьбу...) женщин.

Думаю,тут всё просчитано.Знает где можно поклонниц искать [взломанный сайт]

0

12

мама Лена написал(а):

Думаю,тут всё просчитано.Знает где можно поклонниц искать

ну да, мне кажется это узкопрофильный певец, у него своя аудитория...
Но...любят его многие))) как то одна из моих продавцов приболела, и мне пришлось выйти самой в магазин.
пришла, включаю музцентр, мама дорогая, кроме Михайлова больше ничего нет. Ну сидеть в тишине меня вообще не прёт, потому сделала потише, книгу в руки, сижу читаю...
Пожаловала покупательница, зашла в примерочную, примеряет что-то...слышу...подпевает ему))))
потом выходит со словами: "ой, я обожаю Стасика, и это платье я беру!"
затем  вторая так, третья...и все не поленились сказать, что Михайлов им нравится, а одна так вообще мерилась и пританцовывала)))))
Вывод: у коров от классической музыки надои повышаются, а у меня от Михайлова продажи увеличиваются))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

13

МариНка написал(а):

у коров от классической музыки надои повышаются, а у меня от Михайлова продажи увеличиваются)))))

Вот видишь, Марин, дядька своими песнями помогает даже тем, кто его терпеть не может [взломанный сайт]

0

14

МариНка написал(а):

но считаю, что этот дядя поёт для обиженных на что-то (жизнь, мужа, судьбу...) женщин.

Ну не знаю,Марин!Я себя обиженной ни на что не считаю.Просто в душе я романтик.И песни его для таких,как я,романтиков.Ну может быть и в некоторых случаях для обиженных на жизнь. [взломанный сайт]

0

15

elenka написал(а):

.Ну может быть и в некоторых случаях для обиженных на жизнь

)))))отчасти согласна всё же [взломанный сайт]

0

16

У нас перед Новым годом полгорода его рекламой было завешено. Такие огроменный плакаты. Редко какой артист себе это может позволить.

0

17

А у нас в Воронеже он даже давал дополнительный концерт....Потому что на первый, основной, билеты разлетелись со скоростью света....И на дополнительный тоже...Очень популярен он у нас оказался.... Я не являюсь его поклонницей, но некоторые песни нравятся....

0

18

Акифьева написал(а):

А у нас в Воронеже он даже давал дополнительный концерт....Потому что на первый, основной, билеты разлетелись со скоростью света....

вот у меня свекровь в Воронеже на него и ходила, концерт был в первых числах декобря, а билеты она ещё в октябре взяла, и то на плохие места. Он же в здании цирка пел, так она на него сбоку смотрела [взломанный сайт] , говорит, практически не поворачивался к ним.

0

19

МариНка написал(а):

вот у меня свекровь в Воронеже на него и ходила, концерт был в первых числах декобря, а билеты она ещё в октябре взяла

Во-во!!! Это был дополнительный концерт...Основной был раньше...У нас люди ездили автобусами...Из город несколько больших автобусов - турфирмы организовывали поездку на концерт....Так что обошлось в копеечку....От нас до Воронежа гораздо дальше, чем от вас....

0

20

Акифьева написал(а):

турфирмы организовывали поездку на концерт....

жуть))))) [взломанный сайт]

0

21

МариНка написал(а):

жуть))))

Представляешь какие деньги люди на этом сделали!!! Так что повторяю - Стас Михайлов очень популярен....А значит это кому-то нравится....

0

22

Артист, в последнее время стабильно собирающий полные залы, и постоянно мелькающий на ТВ, показывает все признаки звездной болезни. На днях его пригласили поучаствовать в первом концерте обновленной "Фабрики звезд", и, почувствовав себя самой главной звездой проекта, Михайлов начал чудить.
Как рассказывают зрители, вел он себя по-хамски и грубил даже бессменной ведущей проекта Яне Чуриковой. "В этом мире я главный, и все меня слушают", - заявил он в ответ на замечание Яны, а потом в гневе бросил на пол микрофон.

Хотел ли он таким образом показать пример молодому поколению артистов или играл в Филиппа Киркорова, который славится "королевскими" замашками, но со стороны выглядело это очень некрасиво. Как-то ведущая Татьяна Лазарева написала в своем блоге, что у Михайлова есть поклонники в высших кругах власти. Быть может, поэтому обычная публика и концерты на каких-то там "Фабриках звезд" Михайлова интересуют мало?

Звездная болезнь лечению поддается плохо, так что будем надеяться, что артист просто был не в духе.

Источник http://paparazzi.ru/blogs/keinekeine/132482/

0

23

мне очень нравится его репертуар

0

24

Мне тоже нравятся его песни а он как то не очень [взломанный сайт]

0

25

Мне тоже его песни нравятся, я постоянно в караоке их пою

0

26

Сегодня по НТВ была передача про Стаса Михайлова.Он,оказывается(я не знала),входит в список Форбс,самый богатый эстрадный певец России,и такую карьеру он сделал за три года всего. [взломанный сайт]
Билеты на его концерты стоят 30000 руб!!!
Вообщем,отзываются о нем его бышие друзья не очень то и хорошо.

0

27

Кому интересно-официальный сайт Стаса Михайлова http://www.stas-mihaylov.ru/

0

28

elenka написал(а):

входит в список Форбс,самый богатый эстрадный певец России,

я про это слышала, пародия даже на эту тему на ТВ про него была

0

29

Меня бесит он, особенно внешне. Напыщенный индюк по-моему. Очень отталкивающая внешность. Прошу прощения у поклонников. [взломанный сайт]

0

30

мне просто он не нравиться. я вообще не очень люблю певцов, которые вот так за раз спев какую то попсу стали супер звездами и прям, артист там...при этом еще и не молодои стал им. где он раньше был то? могу его послушать если где будет на радио или по телеку, ну и все. покупать альбом не стала б и закачивать тоже. по мне уж Ласковыи маи пусть писщит, хоть молодость напоминает и детство [взломанный сайт] и то больше эмоции и романтики...а свекрови моеи нравиться)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно