Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда пошел ваш малыш

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В каком возрасте ваши детки сделали первые самостоятельные шаги?

0

2

У меня оба до года. Старший в 11,5 месяцев пошел. А младший в 9 месяцев 3 недели.

0

3

Мой старший в 1г2мес,самостоятельно.До этого ходил держась за стенку.А младший в 10 мес.

0

4

у меня Даша в 10 мес.потопала...

0

5

elenka написал(а):

тарший в 1г2мес

а я все переживаю ,что за стенку мой ходит,значит еще подождем...Старшая моя пошла сама в 1,1,а первые самостоятельные шашки сделала накануне своего дня рождения ,годика.

0

6

В 10 мес. и 1 день прошел самостоятельно 4 шага.

0

7

в 9месяцев и 9дней. Сейчас он уже бегает.

0

8

Оба первые шаги сделали в 10,5 мес.,Рома дома,А Юрка на улице,стоял держал меня за руку,потом отпустил и пошёл,я аж рот открыла [взломанный сайт] А уверенно ходить начали Рома в 11мес 1 неделя,а Юрик в 11 мес.

0

9

Мой Даня пошел самостоятельно ровно в 11 месяцев, причем пошел в полном смысле слова, бегал по квартире как угорелый! [взломанный сайт]

0

10

А мы пошли в 9 месяцев [взломанный сайт]

0

11

в 8.5 месяцев пошла! Сейчас уже догнать не могу  :D

0

12

старший в 10 мес., малой пока только вдоль стен и дивана путешествует, сам ленится.

0

13

Лешка пошел почти в 10 месяцев и сразу метра полтора протопал. Сейчас бегает по квартире уже по полной.

0

14

Вика первые шаги сделала ровно в 11 месяцев, а через 2 недели уже уверенно ходила.

0

15

мы тоже пошли в 11 мес. Сделала она сразу 3 шага. А через несколько дней уже ползание совсем не устраивало...  [взломанный сайт]

0

16

Сама уверенно пошла ровно в годик, на свой День рождения. Гостей только проводили, все убрали - отвлеклись от ребенка. Смотрим - а она идет сама, не держится! [взломанный сайт]

0

17

В 10 с половиной месяцев сынуля сделал первые шажочки, к 11 уже более уверенно стал топать)))

0

18

В  9 месяцев, играя с мячом...сначала кидал его,а потом вдруг неожиданно встал и пошёл [взломанный сайт]

0

19

Первые шажки около года были, а сам уже пошел в год и месяц

0

20

Первые шажки были в 11 месяцев держась за диван и стены, а сама пошла уже в 1 год и 1 неделю.

0

21

у меня дочь держась за опору начала ходить месяцев в 9, я думала к году пойдет сама уже точно, а оказалось, что только в год и два месяца...

0

22

Мой Левчик в 9 месяцев и 4 дня сам пошел. И весь этот месяц постоянно тренировался ))

0

23

у меня Димаська пошел в год и почти два месяца, теперь не остановишь его

0

24

Владлен в 9,5 мес пошел сам, Альберт в 11 мес., Давид в 8 мес и 24 дня.

0

25

У меня пошла в 10,5 месяцев

0

26

Мой старший пошел в 9 месяцев , а младший в 10 месяцев

0

27

Моя Маша первые шаги сделала в 9.5м, а уже ходить в 11.5м

0

28

первые шаги ну где-то в 9.5а ходить начали в 10.5

0

29

В 11 месяцев Лерушка пошла.

0

30

Мой первый шажок сделал в 9, а пошел в 10.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно