Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы спим?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понять характер человека можно по позе, в которой он спит.

1) Поза «зародыш» напоминает положение эмбриона в материнском чреве и свойственна человеку, который не осмеливается "развернуться", подставить себя событиям жизни, не позволяет себе раскрыться. Человек лежит на боку, свернувшись калачиком, ноги согнуты в коленях, колени подтянуты к подбородку. Стрессы, неудачи этого человека связаны с самореализацией.

2) Самую распространенную позу «полузародыша» предпочитают люди уравновешенные, надежные, без труда приспосабливающиеся к любым условиям.

3) «Королевскую» позу на спине с раскинутыми руками и ногами принимают люди, с детства привыкшие находиться в центре внимания. Они уверены в силе своей личности, не сомневаются в превосходстве над другими, как должное принимают и поклонение, и дары, и уступки, не оставаясь, впрочем, в долгу. В любом обществе они чувствуют себя своими, всегда открыты для контактов. Поза весьма располагает к храпу. Каждый пятый предпочитает спать на спине.

4) «Лежа на животе» спят люди, которым свойственно контролировать свою жизнь и избегать неожиданностей. Они отличаются стремлением все делать очень хорошо, и их около 12%.

5) «Закрывши голову руками», спящий как бы защищает себя от неприятных ночных сюрпризов. Такой человек испытывает стрессы от самого разного рода неожиданностей, особенно непредсказуемого поведения других. Проблемы такого человека связаны с потребностью в прочности, устойчивости, надёжности и их естественным недостатком в окружающем мире.

В какой позе спите вы?Согласны ли с данной характеристикой?

0

2

elenka написал(а):

4) «Лежа на животе» спят люди, которым свойственно контролировать свою жизнь и избегать неожиданностей. Они отличаются стремлением все делать очень хорошо, и их около 12%.

Это про меня.Мне очень удобно спать на животе. [взломанный сайт]

+1

3

elenka написал(а):

3) «Королевскую» позу на спине с раскинутыми руками и ногами принимают люди, с детства привыкшие находиться в центре внимания. Они уверены в силе своей личности, не сомневаются в превосходстве над другими, как должное принимают и поклонение, и дары, и уступки, не оставаясь, впрочем, в долгу. В любом обществе они чувствуют себя своими, всегда открыты для контактов. Поза весьма располагает к храпу. Каждый пятый предпочитает спать на спине.

Это про моего мужа [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Мне очень удобно спать на животе.

И мне.

0

4

elenka написал(а):

«Лежа на животе» спят люди, которым свойственно контролировать свою жизнь и избегать неожиданностей. Они отличаются стремлением все делать очень хорошо, и их около 12%.

Сплю только на животе, по другому не засыпается. Ох, и намучилась я когда беременная ходила.

0

5

Я тоже на пузе спать люблю!

Настя написал(а):

Ох, и намучилась я когда беременная ходила.

и не говори! Иногда по пол ночи уснуть не могла!

0

6

За ночь я могу все позы перепробывать, но удобнее всего спать на животе (племянница мне раньше говорила: тётя ты что расплосталась как медуза :-))

0

7

elenka написал(а):

Самую распространенную позу «полузародыша» предпочитают люди уравновешенные, надежные, без труда приспосабливающиеся к любым условиям.

а это моя поза))),  с расшифровкой согласна.

0

8

elenka написал(а):

«Лежа на животе»

только так,когда была беременной,пришлось спать в коле [взломанный сайт] но-локтевом положении,по другому никак.

0

9

elenka написал(а):

Самую распространенную позу «полузародыша» предпочитают люди уравновешенные, надежные, без труда приспосабливающиеся к любым условиям

Так и сплю чаще всего, поэтому даже во время беременности дискомфорта не испытывала ))))))

0

10

elenka написал(а):

2) Самую распространенную позу «полузародыша» предпочитают люди уравновешенные, надежные, без труда приспосабливающиеся к любым условиям.

Вот значит я какая)))

0

11

elenka написал(а):

Самую распространенную позу «полузародыша» предпочитают люди уравновешенные, надежные, без труда приспосабливающиеся к любым условиям.

Это я!!! Да да да!

0

12

На животе люблю спать. Теперь тяжело привыкнуть спать на боку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно