Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » "Мужские" дела женскими руками.


"Мужские" дела женскими руками.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Очень интересно,какие "мужские"дела вы умеете делать?

0

2

я, наверное, многое могу, но слава Богу. что мне не положена такая награда, золотуе руки-это руки моего любимого мужа [взломанный сайт]  и мне не приходится применять свои умения [взломанный сайт]

0

3

А я люблю всё делать сама......починить или поменять розетки/выключатели, повесить полочку или тому подобное, поменять краны в ванной или на кухне,собрать мебель, полностью разобраться с любой домашней техникой, заменить проводку, заменить не очень сложные детали в автомобиле(например масляный насос), да и ещё много всякого......почему не муж?....я сама его отгоняю...мне это интересно...а его подключаю только когда нужна мужская физическая сила.... [взломанный сайт]

0

4

Lenanovikowa написал(а):

почему не муж?....я сама его отгоняю.

Ну Лена даешь [взломанный сайт] Мастер!!!
Представляю, муж на диване лежит, а жена краны чинит [взломанный сайт]

0

5

ВикусинаМАМА написал(а):

муж на диване лежит

НУ УЖ НЕЕЕТ!!!! всегда стоит рядом со мной!!!! так же веселее!!!!! [взломанный сайт] он иногда пытается уйти, но я не отпускаю - мне одной скучно!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Lenanovikowa написал(а):

починить или поменять розетки/выключатели, повесить полочку или тому подобное, поменять краны в ванной или на кухне,собрать мебель, полностью разобраться с любой домашней техникой, заменить проводку, заменить не очень сложные детали в автомобиле(например масляный насос), да и ещё много всякого......

[взломанный сайт]
Какая ты молодец, вот мужу то повезло. Я могу только гвозди забивать.

0

7

А я не то что бы люблю,но приходится кое что самой делать.Меняла розетки,вилки(когда были ещё разъёмные.советские),собирала мебель,подсоединяла кабель ТВ,вся бытовая техника на мне,багет вешала,даже не помню что ещё [взломанный сайт]

0

8

Я с детства люблю делать мужские дела, у мнея папа мастер на все руки, поэтому многое умею)) даже муж смеётся, если Марина дома, никакого мастера не требуется)))

0

9

Lenanovikowa написал(а):

А я люблю всё делать сама......починить или поменять розетки/выключатели, повесить полочку или тому подобное, поменять краны в ванной или на кухне,собрать мебель, полностью разобраться с любой домашней техникой, заменить проводку, заменить не очень сложные детали в автомобиле(например масляный насос), да и ещё много всякого......почему не муж?....я сама его отгоняю...мне это интересно...а его подключаю только когда нужна мужская физическая сила....

ну ты ващееее..монстр просто мужских дел. муж не стоит рядом с тобой красный?  [взломанный сайт]

0

10

я конечно тоже не пропадала без мужской помощи - розетки, вилки чинила и вообще со светом разбиралась. Краны чинила сама. Еще умею шифер класть (маме в детстве помогала и научилась), кладку кирпичную делать, ну там обои клеить (это фигня). вот запчасти в авто не меняла сама, но если нужно что проверить, то моя мося под капот лезет. муж вообще в авто не разбирается ни грамма.

0

11

я больше по слесарно - столярному делу, наколоть дров могу, умею обращаться с бензопилой, ремонт могу сама полностью сделать - от полов до потолка, класть плитку, умею обращаться с гипсокартоном. Немного разбираюсь в сантехнике и могу сама поменять пробитое колесо на машине. А еще хорошо разбираюсь с программах  - сама устанавливаю на комп(правда зачастую очень лень и времени нет [взломанный сайт] ), и могу покрасить машину сама, правда в аэрографии опыта маловато

0

12

Раньше я всё делала сама , а когда вышла замуж приходится делать вид что не умею , чтоб муж думал что я от него завишу . Бесит конечно смотреть на протекающий кран и неделю уговаривать его заменить , но я помню как моя мама всё сама делала , а потом муж от неё ушел т.к знал что он во всём не дотягивает до её уровня.

0

13

elenka написал(а):

Очень интересно,какие "мужские"дела вы умеете делать?

Много чего), и гвозди забивать и дрова колоть и замок могу в двери сама поменять и ещё много что)

0

14

Мне всему научил мой папа))) а тому что не успел сама научилась... Но у меня муж умничка и не дает мне делать мужскую работу (все сам) :love:

0

15

Гвозди забивать, а еще футбол с легкостью умею смотреть, всегда рада помочь мужу, если это ,конечно, в моих силах))

0

16

Умею многое, но от мужа это скрываю))) Максимум, какие "мужские" дела делаю - диван и телевизор охраняю)))  [взломанный сайт]

0

17

Я тоже многое могу по дому, спасибо папе. У нас братьев не было , только три сестренки, я самая младшая , он меня и брал с собою, когда что - нибудь дома ремонтировал. Теперь хоть в ванной , хоть электрику, хоть в машине поремонтировать. Мне муж говорит тебе надо было парнем родиться, да родители мои очень ждали мальчика.

0

18

гвоздь забить, шуруп привернуть, колесо накачать...

0

19

О мне повезло, я много чего умею))) У меня есть старший брат, который меня много научил. Дело в том, что он хотел себе братика, но родилась сестричка, поэтому я была ему вместо братика http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif    Например могу ставить розетки, выключатели, если нужно отверстие просверлю да полочку повешу, сломанный смеситель для меня не проблема) В компьютерах разбираюсь, могу даже бензонасос поменять)))

0

20

Я тоже много чего могу и по слесарке и по сантехнике, разве что в электропроводку не полезу- боюсь )
Когда жила в новостройке, то даже бетонные стены сверлила победитовыми сверлами )))
Но вот уже 7 лет старательно строю из себя Леди )))
Раньше если на напоминания о каком-то мелком ремонте муж не реагировал после 3-го раза - вызывала Мастера на час, через несколько вызовов стал реагировать )))))

0

21

Shanti77 написал(а):

Но вот уже 7 лет старательно строю из себя Леди )))

Аналогично [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Умею практически все, но муж должен чувствовать, что он в доме хозяин [взломанный сайт]

0

22

ясно солнушко
вот такие мы  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

Могу гвоздь прибить, мусор вынести(у нас это обязанность мужа), один раз электроплитку чинила. Но пока нет надобности что то делать, но если уж приспичет, то смогу и розетку починить.

0

24

Kosshechka написал(а):

Помогите мне выбрать, какие лучше - пластиковые или деревянные?

Пластиковые конечно, дерево красиво, но дорого и технология на том уровне уже, что дерево не взлетает  ( http://plastika-okon.ru )

0

25

да я тоже много чего умею по-немногу, электрику немного побаиваюсь, но если надо влезу)и паяльник, и болгарку и дрель все в руках держала)
я знаю одно, что женщина может делать все одна!!!(ну кроме зачатия, просто природой не дано одной), в отличии от мужчин!
мы умнее и сильнее во-многом)просто многое не хотим)

0

26

Rusalo4ka написал(а):

да я тоже много чего умею по-немногу, электрику немного побаиваюсь, но если надо влезу)и паяльник, и болгарку и дрель все в руках держала)
я знаю одно, что женщина может делать все одна!!!(ну кроме зачатия, просто природой не дано одной), в отличии от мужчин!
мы умнее и сильнее во-многом)просто многое не хотим)

Это Вы точно подметили!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

27

Рубить дрова, забивать гвозди, чинить велик, пилить деревья и еще много всего. Потому что всему учит жизнь

0

28

Хозяйке на заметку - шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой  [взломанный сайт]

0

29

Shanti77 написал(а):

Я тоже много чего могу и по слесарке и по сантехнике, разве что в электропроводку не полезу- боюсь )
Когда жила в новостройке, то даже бетонные стены сверлила победитовыми сверлами )))
Но вот уже 7 лет старательно строю из себя Леди )))
Раньше если на напоминания о каком-то мелком ремонте муж не реагировал после 3-го раза - вызывала Мастера на час, через несколько вызовов стал реагировать )))))

вот-вот и я такая же ЛЕДИ, только стаж поменьше,чем у тебя, тезка

0

30

Я многое не умею и учиться не хочу. На то у меня муж. А не будет рядом мужа-так интернет же есть :) можно подглядеть что к чему

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » "Мужские" дела женскими руками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно