Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Уроки фотошопа » Какие уроки Вы хотите видеть?


Какие уроки Вы хотите видеть?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый день! [взломанный сайт]
Со многими мы уже знакомы, но на всяий случай представлюсь=)
Меня зовут Наталья.
Думаю многие из вас уже обладают какими-либо навыками работы в фотошопе и было бы интересно свои навыки повысить=)
Я сама еще учусь, но готова делиться с вами своими умениями.
В данном разделе я буду выкладывать различные уроки, а в этой теме я готова выслушать заказики уроков.
Быть может вам нужен какой-то конкретный эффект, тогда вам сюда!!!

0

2

Наташ,а можно урок №1 будет о том,с чего вообще начинать?Я в фотошопе ноль,а научиться хочется.
Вообщем,интересно узнать,какой шаг первый. [взломанный сайт]

0

3

elenka
вообще нужно глянуть на все инструменты)
начни с кадрирования изображения, т.е. вырезание объекта из картинки и придание нужно размера.
урок уже есть.
потом поробуй коррекцию цвета, урок тоже есть.

Да, забыла написать, что все работы ваши по урокам можно выкладывать в самих темах с уроками, будем хвалить и поправлять)))

0

4

Наташ,а программы специальные нужны какие-нибудь?
Я вот даже и не знаю,куда мне сунуться для начала,где в моем компьюьере нужные инструменты.

0

5

Наташ, у меня такой вопрос какой лучше устанавливать фотошоп? Или проще будет установить что то подобное?
Я с ним очень давно работала, наверное еще на одних из первых версий, все уже забыла [взломанный сайт]

0

6

Veda написал(а):

Наташ, у меня такой вопрос какой лучше устанавливать фотошоп?

я начала с 4-го там  всё, что надо есть. навороченее не к чему

0

7

У нас есть какая-то программа.Но она вся на английском языке [взломанный сайт]

0

8

Veda написал(а):

какой лучше устанавливать фотошоп?

я начала с двойки и тройки :yep:

0

9


просто  [взломанный сайт]

0

10

elenka написал(а):

У нас есть какая-то программа.Но она вся на английском языке

Лен у многих она на английском) я выложила все названия инструментов с переводом)

0

11

Вот я сейчас русскую версию качаю.
Как установлючто-нибудь попробую сделать [взломанный сайт]

0

12

elenka
я тебе пол форума заражу фотошопом))
у всех же детки и хочется красивые фоточки делать, рамочки, коллажи и т.д. [взломанный сайт]

0

13

Чёрт в юбке написал(а):

я тебе пол форума заражу фотошопом))

Ну это же здорово! [взломанный сайт]

0

14

elenka
давай подключайся) [взломанный сайт]

0

15

Наташ! Я думаю, что многим на форуме будет полезно и интересно знать как справляться с эффектом красных глаз! Это частое явление, которое портит фото и настроение )

0

16

Чёрт в юбке написал(а):

давай подключайся)

Сегодня пыталась делать урок №1.

0

17

tata-mtv
хорошо!! [взломанный сайт]
elenka
получилось что-нибудь?) я первый раз конечно ругалась страшно) не умела ничем пользоваться. но я очень настойчивая и усидчивая)

0

18

Чёрт в юбке написал(а):

получилось что-нибудь?

Ну как сказать...Инструменты использовать получилось,но вот к конечному результату так и не пришла.Не знаю,куда и на что жать,чтоб получилось что-то.Enter жала,не выходит. [взломанный сайт]

0

19

elenka написал(а):

чтоб получилось что-то.Enter жала,не выходит.

а что сделать-то хотела?

0

20

Хотела вырезать изображение.

0

21

elenka написал(а):

Enter жала,не выходит.

выделила нужную часть и жми на энтер, можно так же выделить и правой кнопкой мыши щёлкнуть и выбрать "кадрировать" и изображение обрежется. каким инструментом пользовалась?)
выделить то получилось?

0

22

elenka написал(а):

вырезать изображение.

странно! Инструмент "кроп", выбираем нужный кадр и Энтер .... все так. Странно, что не вышло... Может инструмент перепутала?  [взломанный сайт]

0

23

Нет,я не знаю,где Энтер жать.Я же говорю,полный ноль я. [взломанный сайт]

0

24

elenka написал(а):

Нет,я не знаю,где Энтер жать

ну мать ты даёшь))) на клавиатуре твоей знаешь, где энтер? большая кнопочка справа от букв?

0

25

Я так и поняла,и так и делала,не получается у меня.Поэтому и думала,что не на клавиатуре,а где-то в другом месте искать надо.

0

26

elenka написал(а):

не получается у меня

ты уверена, что инструмент правильный взяла? Может ты не тем инструментом пользовалась? Зайди еще раз в эту тему и прочитай внимательно и картинки посмотри и сравни с тем, что у тебя  [взломанный сайт]

0

27

Хорошо,завтра еще раз попытаюсь,спасибо,девочки за советы. [взломанный сайт]

0

28

Я тоже сегодня пыталась кое-чего... С шаблонами мучилась, вроде получилось, да не так как хотелось бы [взломанный сайт] Корректировка цвета - вот где засада, тыкалась, тыкалась... тааакого натыкала! Там еще и по-английски всё [взломанный сайт] долго же я буду там разбираться как и что правильно сделать....

0

29

ВикусинаМАМА написал(а):

Корректировка цвета - вот где засада, тыкалась, тыкалась... тааакого натыкала!

а для кого эта темка???)  •Словарь фотошопа•

0

30

Вот еще про слои ничего не поняла...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Уроки фотошопа » Какие уроки Вы хотите видеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно