Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Уроки фотошопа » Какие уроки Вы хотите видеть?


Какие уроки Вы хотите видеть?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ВикусинаМАМА
про слои завтра выложу урок ;)

0

32

ВикусинаМАМА написал(а):

Вот еще про слои ничего не поняла...

а что в слоях непонятного? Подсказать что-то может быть?

0

33

Чёрт в юбке написал(а):

про слои завтра выложу урок

Отлично! Будем ждать [взломанный сайт]

0

34

Чёрт в юбке написал(а):

а для кого эта темка???)

Темка нужная. Только вот запомнить все надо [взломанный сайт] Буду дальше разбираться
Понятно, что я за один день не научусь делать все идеально

Кстати спасибо тебе, Наташа за раздел о фотошопе, давно собиралась научиться этому делу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

ВикусинаМАМА написал(а):

Кстати спасибо тебе, Наташа за раздел о фотошопе, давно собиралась научиться этому делу

Оленька, я рада, что могу помочь в этом деле)
вот ссылочка с подрыбным описание работы со слоями  Урок №11 СЛОИ, учимся с ними работать

0

36

Натали, может я не поняла, а может нет таких здесь уроков, хочу урок как убрать лишнее и коррекция изьянов (рубцов) на снимке.

0

37

ANSEHA
хорошо, заявочка принята.

добавлено спустя....
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=4513#p137545

0

38

А как поменять фон?

0

39

Хорошая тема. Я давно уже собираюсь подучиться немного для себя в этой программе, даже есть у меня какая-то, надо попробовать установить. Но боюсь что комп у меня для нее слабенький, надо поимкать наверное 3-4 версию для начала. Может кто знает где скачать ?

0

40

научите делать слайд-шоу из фотографий и видео. [взломанный сайт]

0

41

ANSEHA написал(а):

научите делать слайд-шоу из фотографий и видео.

Доберусь основательно до компа, сделаю урок про слайд-шоу в фотошопе. А видео лучше делать в "Киностудии" виндосовской [взломанный сайт]

0

42

ясно солнушко написал(а):

"Киностудии" виндосовской

скачала я такую программу сделала слайд-шоу, но посмотреть его могу только я, вот и научите меня чего я неправильно сделала, наверно неправильно сохранила [взломанный сайт]

0

43

ANSEHA
Сейчас создам уроки)))

0

44

Хотелось бы урок - как сделать картинку  (после 3Д макс) более фото реалистичнее

0

45

ретушь

0

46

Я хочу взять голову понравившиеся енота и нацепить на спайдермна, как это сделать?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Уроки фотошопа » Какие уроки Вы хотите видеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно