Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдельные комнаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого ли из ваших детей есть своя комната?
Так ли необходимо каждому ребенку иметь свою комнату?

+1

2

у меня девчонки в одной комнате а сын в отдельной...

0

3

Мы с мужем и сыном в одной,а дочка в зале одна.У нее там и свой стол и телевизор.А днем все рано братик почти всегда там,с ней ,там и его манеж.

0

4

таня13 написал(а):

Мы с мужем и сыном в одной,а дочка в зале одна.

И мы также расположились - мы с маленьким и с мужем в одной комнате, а у дочки отдельная, своя...... Планирую сынулю переводить в детскую, как подрастёт....У нас двухкомнатная квартира, а в идеале у каждого должна быть своя комната...Я так считаю...

0

5

Сейчас у детей своя комната, а мы с мужем в другой. Пока маленькие дети, можно и в одной комнате. Попозже будем расширяться. Вот тогда и будет у каждого своя комната.

0

6

в идеале, да... надо что бы у каждого ребенка была своя комната... но... жизненные реалии диктуют свои условия.
Во всяком случае, наличие/отсутствие отдельной комнаты не является определяющим фактором в воспитании детей. Можно вырастить СЧАСТЛИВЫХ детей и в однокомнатной квартире, а можно сделать детей несчастными и в многокомнатной особняке.

0

7

У нас пока парни отдельно в детскои, а дочка в зале, но вещи ее в детсоки все...в зале ка кбы спит только [взломанный сайт] очень хочу дом или поменять квартиру на еще большую и тогда точно каждому по норке)я б отдельно сделла гардеробную и тогда можно б было каждому по небольшои комнатке, но отдельнои [взломанный сайт]

0

8

в одной комнате

0

9

Пока они еще маленькие, можно и вместе или, допустим, совсем маленький с вами в комнате, а повзрослее отдельно в комнатке. А потом после 10-11 лет старшего ребенка, ему лучше свою комнату иметь, потому что переходный возраст не за горами, нужно личное пространство!!

0

10

у меня мальчики,в одной комнате живут

0

11

А у нас пока не очень удобно с комнатой для каждого)
Комнаты-то две,но одна- проходная... Поэтому получается,что спим все в одной комнате,а играем, работаем- в другой)
Но увы возможностей на другую квартиру пока нет,а очень хочется,чтобы спальня была у каждого своя)

0

12

Svetlana Yurievna написал(а):

Поэтому получается,что спим все в одной комнате,а играем, работаем- в другой

по-моему так очень хорошо. Спальня остается спальней)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно