Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Какого цвета нет в вашем гардеробе?


Какого цвета нет в вашем гардеробе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одежду в каких цветовых гаммах вы не любите? :glasses:

0

2

жёлтых,салатовых,ярких ,цветастых и так далее........

0

3

Красного нет.И вообще ярких вещей у меня нет.

0

4

Пупся написал(а):

салатовых,

elenka написал(а):

Красного

.
Вот этих цветов вообще нет в одежде. Об красненьком надо бы задуматься.

0

5

сидела и думала какого цвета у меня нет - горчичного, вот какого...и мышино-серого тоже...

0

6

ярких и пёстрых нет,а ещё белого...

0

7

розового нет! И не будет! Все остальное есть ))... Хотя раньше были только черные вещи (( Сейчас есть, наверно, все цвета )) Только я ношу исключительно однотонную одежду. Только вышивке есть место.... Никаких надписей, стразиков, черепов и прочего )

Отредактировано tata-mtv (2011-01-17 22:48:07)

0

8

tata-mtv написал(а):

Хотя раньше были только черные вещи

Я носила,ношу и буду носить в основном одежду черного цвета,т.к.он мне больше всего идет.
Есть,конечно,место и другим цветам,но черный доминирует.

0

9

Нет ярко синего, жёлтого и нет ничего зелёного, остальные цвета в большем или меньшем количества имеются.

0

10

elenka написал(а):

Я носила,ношу и буду носить в основном одежду черного цвета

у меня раньше была ТОЛЬКО черная! Никаких других цветов в гардеробе ВООБЩЕ не было. Это случилось после смерти папы. Я чувствовала себя виноватой. Потому что на похороны мне нечего было надеть черного - все было ярко-цветное, подростковое. И после похорон все вещи стала покупать ТОЛЬКО черные, без малейшего намека на оттенки, рисунки, надписи. И только недавно я стала обращать внимание на цветные вещи. Спасибо мужу - он столько лет рядом и всегда ходит со мной по магазинам и говорит, что мне идет, а что нет. И он подталкивает всегда на покупку ярких вещичек )

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Какого цвета нет в вашем гардеробе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно