Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?


Ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопрос в названии темы  [взломанный сайт]
Ваша реакция?  :flirt:

0

2

Неприятно сразу становится.
Не зря же среди знаменитостей доходит до скандала,если дамы появляются в одинаковых нарядах.

0

3

А я совершенно спокойно отношусь. Даже радуюсь за какую-нибудь дамочку, мол, и у нее хорошая вещичка, молодец. Узнавала куртку свою зимнюю (а мне за нее совсем не стыдно), дочкино пуховое пальто, только другого цвета, мужнину куртку демисезонную, Да как-то нормально реагировала. [взломанный сайт]

0

4

И я нормально. В прошлом, точнее уже в позапрошлом, году смеялась. Поехали к мужниному другу на свадьбу. А я уже беременная была, поэтому выбор платьев из своего гардероба был сильно ограничен. Долго выбирала из двух платьев. И вот мы на машине подъезжаем к парку, где должна была состояться свадьба. Подходят к машине две подружки невесты, а одна из них в точно таком же платье, как у меня. Я искренне развеселилась, представляя, как мы с ней будем фотографироваться. Но то ли ей сказали, что у меня такое же платье, то ли она сама по себе решила быть в кофте и брюках. Но в итоге на церемонии мы были уже в разных нарядах.

0

5

Я тоже совершенно спокойно к этому отношусь

0

6

И я спокойно,меня это не напрягает. [взломанный сайт]

0

7

ой у меня случай был... на выпускной прихожу ко мне родный подходят и говорят что моя одноклассница в таком же платье [взломанный сайт] я была в шоке тут же поехала домой передиваться [взломанный сайт] слава богу было еще одно хорошее платье [взломанный сайт]

0

8

Я нормально отношусь, может потому, что у меня таких случаев не было, чтоб на праздничном мероприятии в одинаковых платьях. А вот у коллеги на работе была такая же кофта как у меня, только цвета другого. Нормально носили, и я и она.

0

9

если встретить вот так человека на улице в такой же одежке - ну и замечательно, есть у человека вкус значит))). а вот на каком нибудь приеме или вечеринке не хотела бы оказаться с кем-то в одинаковом наряде.  [взломанный сайт]

0

10

Ну наверное просто улыбнусь этому человеку

0

11

помню с мужем собиралась идти на праздник к нему на работу (летний корпоратив с семьей). Хотелось мне надеть платье белое с отделкой, но испачкала перед выходом-пришлось переодеться.
Сидим мы на празднике и проходит девушка в точно таком же платье:):):) мы с мужем только посмеялись:) но подумала, хорошо что не одела:)

0

12

было у меня такое прошлую зиму в деревне нашей я такая в белом пуховике от Каламбия и вдруг увидела точно такой же пуховик только без фирмы, мне это конечно не понравилось, но успокоилась тем что все таки у меня Каламбия. [взломанный сайт]

0

13

НЕприятно как-то. А вот когда частенько вижу на ком-то, или же когда разница в возрасте большая между мной и этим человеком, иногда доходит до такого маразма, что я перестаю вообще эту вещь носить

0

14

А я как то с юмором отношусь к этому))) Пожалуй посмеюсь))

0

15

А я нормально, даже смешно) один раз было такое, что я купила себе платье на выпускной, пришла в нем, ко мне подходит сокурсница и гвоорит: я себе такое же купила, хорошо  что не одела))) Вот в тот день, наверно, было бы обидно)))

0

16

Кыса написал(а):

если встретить вот так человека на улице в такой же одежке - ну и замечательно, есть у человека вкус значит))). а вот на каком нибудь приеме или вечеринке не хотела бы оказаться с кем-то в одинаковом наряде.

вот и у меня такое же отношение.
на улице бывает вижу людей в такой же одежде. а на праздниках ни  разу такого не было)))

0

17

неприятно оч)))

0

18

мне случалось видеть девушку в таком же пуховике,как у меня, причем,я покупала его не в сетевом магазине, он довольно редкий, красного цвета с золотыми застежками и опушкой черного с "проседью" меха=)) спасло ситуацию то, что я в тот момент была одета во что-то другое, но я поулыбалась, т.к. на ней он сидел плоховастенько!=))) женская такая реакция была у меня в общем)))

0

19

Anfisa написал(а):

А я как то с юмором отношусь к этому))) Пожалуй посмеюсь))

Вот и я так же))) Вкус значит у человека превосходный!!!)))
Все равно краше меня нет , не было и не надо)))))))) [взломанный сайт]

0

20

Если бы встретила, то наверное улыбнулась и прошла мимо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Ваша реакция, если увидете человека в такой же одежде как вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно