Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Большой ли у вас гардероб?


Большой ли у вас гардероб?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вроде вещей немало, но как надо выбрать что-то так шкаф как-будто пустой  :rofl:   Только ли у меня такая проблема?

0

2

шкаф забит,а одеть  нечего :dontknow:

0

3

Пупся написал(а):

шкаф забит,а одеть  нечего

От этого и мне грустно,  [взломанный сайт] извечная проблема. Иногда разбираю и нахожу что долго не носила, думаю как это я про это платье забыла.

0

4

И у меня таже история  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Я б не сказала,что у меня уж очень большой гардероб.Сейчас вообще редко что-то покупаю,т.к.дома сижу.
Есть такие вещи,которые купила и не одевала ни разу.И лежат они мертвым грузом.А выкинуть жалко...

0

6

Все мы женщины видимо одинаковы!!!))))))

0

7

Приличный, и всегда есть чего одеть, чтобы не каждый день в одном и том же, люблю комбинировать и пробовать с разными деталями. В общем не жалуюсь))

0

8

У меня вещей вроде немного, а шкаф забит, много одежды которую давно не ношу или редко надеваю

0

9

ВикусинаМАМА написал(а):

много одежды которую давно не ношу или редко надеваю

А у меня вообще такой одежды нет, в шкафу только самое ходовое, а что начинает не нравится но вещь хорошая отдаю сестре благо размер один, ну что совсем заносилось выбрасываю. Поэтому гардероб совсем небольшой но нужный.

0

10

Очень маленький,только самое необходимое,то что ношу постоянно.

0

11

Нормальненькии [взломанный сайт] пол огромного стенного шкафа до потолка-моё [взломанный сайт] и чего в моем хозяисте только нету? ношу почти все, по-сезону, обожаю обувь. Пересматриваю каждыи сезон шкаф и все лишнее выкидываю, не жалею. Поэтому вещи все на данныи момент необходимые.

0

12

в настоящее время, довольно таки скудный(((( а помнится был громадным...эх, было время...

0

13

Ну не могу сказать большой или нет, не сравнивала не с чем, но тряпок всяких полно :D

0

14

ОО! У меня раньше не было много вещей, но так как папа мой тот ещё шопоголик и считает,что женщина должна быть женщиной и у неё должна быть тьма вещей и обуви, а я жму денег, то он меня полностью обеспечивает этим да до такой степени, что 2 огромных шкафа забито и ещё куча огромных коробок. Я их сортирую на весеннее, зимнее, летнее, то,что буду носить и то,что буду носить позже на работу (ну более строгие вещи,для офиса). Как-то так ))
Мои подружки ждут-не дождутся, когда я уже буду эмигрировать и всё своё добро начну раздаривать им )))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Большой ли у вас гардероб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно