Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к Ксении Собчак?
Большинство,конечно ее не долюбливает.А я к ней нормально отношусь.
Конечно,она далеко не красавица,но мне нравится ее чувство юмора.

0

2

elenka написал(а):

но мне нравится ее чувство юмора.

Мне тоже [взломанный сайт]

0

3

elenka написал(а):

Конечно,она далеко не красавица,но мне нравится ее чувство юмора.

Не красавица, но она так здорово сама над собой шутит...Молодец!!! В ней есть порода и характер....

0

4

очень образованный человек, с острым чувством юмора.
всесторонне развита, интересно слушать ее мнение

0

5

Чёрт в юбке написал(а):

интересно слушать ее мнение

Мне тоже всегда интересно....

0

6

Когда только пошли о ней слухи,появился дом,думала о ней,очередная богатенькая выскочка.
Но пару лет назад увидела её в передаче Гордона.Там на неё все накинулись,такая и сякая,каверзные вопросы задавали и как она на них отвечала,каждому давала отпор и так грамотно.Моё мнение оней сразу поменялось-образованная ,умная девушка со своимим взглядами и позицей.А ещё она Гордону понравилась,а это что-то значит,обычно у него мнение о своих гостях не очень.

Акифьева написал(а):

Не красавица, но она так здорово сама над собой шутит.

ДА,над собой она посмеяться умеет,это ещё один плюс в её адрес [взломанный сайт]

0

7

Годона вообще обожаю!!! [взломанный сайт]

0

8

Чёрт в юбке написал(а):

Годона вообще обожаю!!!

[взломанный сайт] Классный мужик!Заумный правда.

0

9

elenka написал(а):

Как вы относитесь к Ксении Собчак?

отрицательных эмоций она у меня не вызывает, завидев её на экране TV переключать не буду, посмотрю [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Стала со временем тоже положительно относиться к сей даме. А когда появилась Анна Чапмен (ну как ее там), так вообще зауважала.

0

11

у меня она ни восторга, ни какого то не довольства не вызывает) но если б она не была дочоки Собчака, так ее б ни кто и в помине не знал! и образованнои она стала намного позже, была передача когда то о неи и говорили что дикции, как держать себя  у экрана, и много чему еще учили ее уже после как она полезла на телевидение...а так она была достаточно скандальнои и взбалмошнои боагтенькои особои [взломанный сайт] вы видели как она себя вела в передаче "розыгрыш"? где е мол похитили? ее вопрос " а вы знаете кто я  такая?" меня аж в бешенство ввел, вот такую ее не люблю. но телек тоже при ее виде не переключу, может гляну! ток-шоу Дом не видела и не смотрела, типо За коном тоже не смотрела и Фабрику терпеть не могла [взломанный сайт]

0

12

В московском клубе Pick up была представлена картина обнаженной Ксении Собчак, нарисованной куриным пометом. Картину написал известный молодой художник Георгий Шилов, ученик Зураба Церетели. На ней изображена лежащая на оранжевом диване Ксения Собчак. На ней также нарисованы голова известной телеведущей и голова лошади.

Источник http://news.rambler.ru/8945541/

0

13

я ее терпеть немогу

0

14

татьяна24 написал(а):

я ее терпеть немогу

почему?

0

15

ANSEHA
посмотришь как она себя ведет и становится противно.да еще этот дибильный дом-2...тьфу

0

16

татьяна24 написал(а):

посмотришь как она себя ведет и становится противно

не знаю смотрела про нее про жизнь ее по муз.тв, так что молодец везде все успевает и не просто так ее приглашают быть ведущей. А Дом2 я смотрю но там она редко появляется, а если и появляется дельные советы дает молодежи.

0

17

ANSEHA написал(а):

не знаю смотрела про нее про жизнь ее по муз.тв, так что молодец везде все успевает и не просто так ее приглашают быть ведущей.

Я тоже так считаю.Но очень многие ее мягко говоря,не любят.Моему мужу она тоже не нравится. [взломанный сайт]

0

18

Очень положительно отношусь!

0

19

Чёрт в юбке написал(а):

очень образованный человек, с острым чувством юмора.
всесторонне развита, интересно слушать ее мнение

полностью согласна. Очень классная и нет ее прототипов

0

20

Акифьева написал(а):

Мне тоже всегда интересно....

и я в восторге, с радостью смотрю инстаграм и слушаю канал пятница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно