Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блюда в фольге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие блюда вы готовите в пищевой фольге?
Делимся рецептами!

0

2

Самое простое, укладываю на фольгу, в несколько слоёв, нарезанную средней толщиной картошку, помидоры, мясо, болгарский перец, немного сливочного масла и воды, специи, закрываю, чтобы воздух не попадал и на сковородку, на маленький огонь. Через 40-50 минут готово, моему мужу очень нравится.

0

3

Maryana написал(а):

и на сковородку, на маленький огонь

Марин,не в духовку?Прямо на сковородку?

0

4

Я в фольгу только рулетики  из лаваша  обертываю,с начинкой,на ночь в холодильник убираю.А вообще отбивную хорошо в фольге делать.

0

5

elenka написал(а):

Марин,не в духовку?Прямо на сковородку?

Да, в последнее время так и делаю, духовкой редко пользюсь. Главное ничем сковороду не мазать и на маленький огонь.

0

6

Я в фольге рыбу запекала в духовке, просто посолила, поперчила и лимончика добавила. Мне очень понравилось, а мужу нет. Он у меня жареную рыбу любит, а эта сказал как вареная получилась :sceptic:

0

7

в фольге скумбрию люблю запекать))))

0

8

и я сегодня запекла скумбрию - она безумно вкусно получается )
я взяла две тушки ( нас двое ) выпотрошила - натерла солью, специями ( у меня сбор итальянских трав - но не переборщите) выдавила из половинки лимона сок - смешала с маслом обмазала тушки, выжатый лимон вложила внутрь тушек с веточками укропа , завернула в фольгу, и запекла в духовке в течении часа при температуре 180-200 градусов ( надо смотреть по своей духовке ) на гарнир рис с овощами - безумно вкусно

0

9

да , я так же скумбрию запекала. Очень люблю эту рыбку, она не сухая))))

0

10

Я отбивную в фольге делаю.

0

11

(((Ленуся))) написал(а):

Я отбивную в фольге делаю.

это как?

0

12

Спасибо за рецептики))))

0

13

Последний раз в фольге готовила рулет "Бычий глаз". Получилось отлично)

0

14

Рыбу и курицу))) и все больше ничего не умею((((

0

15

Я запекаю ростбиф.

0

16

"Бычий глаз" недавно делала в фольге, вкусно вышло)

0

17

А я редко делаю что-то в фольге

0

18

я в рукаве все запекаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно