Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы смотрели несколько раз


Фильм,который вы смотрели несколько раз

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть такой фильм,который вы смотрели несколько раз и с удовольствием посмотрели бы еще?

0

2

Мне очень нравится фильм "Девчата".Я его уже смотрела много раз и пересматриваю с большим удовольствием когда его показывают по телевизору  [взломанный сайт]

0

3

"Иронию судьбы" смотрела не знаю сколько раз. Этот Новый год под нее встречали.  [взломанный сайт] Надоели все музыкально-поздравляльческие огоньки.  [взломанный сайт] А это кино всей семьей смотрели. А еще обожаю пересматривать "Дневник Бриджет Джонс" и "Гордость и предубеждение" (с Кирой Найтли). Я под эти фильмы глажу обычно. А Лида в первые дни болезни пересматривает всю Анжелику. А я ее слушаю. [взломанный сайт] . Их современных фильмов редко какой хочется посмотреть дважды. Пожалуй, "Моя большая греческая свадьба" и "Черный кот, белая кошка".

0

4

Мне нравтся Властелин колец. Мы с мужем любим смотреть этот фильм :) Ну и еще мне нравятся старые советские фильмы - Самая обаятельная и привлекательная, Служебный роман.

0

5

В молодости я очень любила Красотку. пересматривала очень часто, впрочем, как и другие фильмы с Джулией Робертс...Сейчас, наверное, таких фильмов нет... Хотя Сумерки смотрели с дочкой по 2-3 раза...

0

6

интервью с вампиром!

0

7

Таких фильмов очень много, как наших, советских, так и зарубежных, мне трудно все перечислить, так как смотрю в деь по 4-5 фильмов ночью и часто некоторые по второму кругу, которые понравились.

0

8

Лалочка написал(а):

"Гордость и предубеждение" (с Кирой Найтли).

А я с Кирой только один раз посмотрела,только для сравнения,другая версия с Колином Фертом мне больше нравится,смотрела бы и смотрела.
То,что я могу смотреть бесконечно:
Скарлетт,Унесённые ветром
Ирония судьбы...
Служебный роман
Все фильмы с Джулией Робетс
Гордость и предубеждение
Мачеха-есть наш советский,ещё американский,с Джулией Робетс

да много у меня таких фильмов

0

9

"Назад в будущее" все 3 части. Ностальгия по детству)

0

10

мама Лена написал(а):

Скарлетт,Унесённые ветром

[взломанный сайт] смотрела уже раза 3 и все интересно, еще буду смотреть если покажут.
Несколько раз смотрела "Сумерки" тоже классный!!!

0

11

много советских-Москва слезам не верит,Карнавал,Ирония...,и еще много..
а из зарубежных-наверное Интервью с вампиром))) [взломанный сайт]

0

12

"Сумерки" все части, "Титаник", "Зачарованная", "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром, и есть один сериал, внесу его в список "Дикий ангел" с Наталией Орейро, смотрю его 2 раза в год) Маму (свекровь) раздражает это уже))))) А я немогу, посмотрела до конца и сначало включаю)))

0

13

Достучаться до небес..не перестаю пересматривать)

0

14

ну советские шедевры - понятно до дыр до фразочек )) но в особенности Любовь и голуби  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif  а из современных так чтобы прям ну очень часто все части Гарри Потера я и книги перечитала и фильмы обожаю пересматривать

0

15

Каждый фильм со временем надоедает, но я например уже много раз смотрела Брюс всемогущий)

0

16

Дневник памяти, 9 с половиной недель, Лолита

0

17

Когда грустно и хочется солнца смотрю мюзикл "mamma mia"
После него всегда шикарное настроение!!!

0

18

Мне очень нравятся фильмы "Форсаж". Все части смотрела по несколько раз :)

0

19

А я несколько раз смотрела фильм "Троя". Очень уж он мне понравился))

0

20

"Старомодная комедия" с Алисой Фрейндлих. Замечательный фильм с замечательной музыкой М. Таривердиева.

0

21

Сразу же вспомнились все новогодние фильмы которые идут по Тв в этот праздник. Их то мы хочешь не хочешь смотрели раз по 10 ) Из таких же которые прийдя с кинотеатра просто захотелось глянуть еще раз был фильм Салли или как его у нас перевели "Чудо на Гудзоне". История с Томом Хэнксом в главной роли где по сюжету пилот самолета смог спасти жизни сотен пассажиров просто посадив лайнер на воду.

http://kinozadrot.net/uploads/posts/2016-08/1471887475_28399.jpg

0

22

Короли лета часто пересматриваю http://nanokino.net/1501-koroli-leta.html
О трех сорванцах, которые каждое лето что то чудят
Пока идут школьные месяцы все нормально ,но только пригреет летнее солнце их как ветром сдувает

0

23

Кинконг

0

24

Есть) я каждый раз смотрю "Трансформеров", 1 и 2-ю части. Наверное, потому, что жутко симпатизирует главный актер :love:

0

25

А муж у меня готов по 500 раз пересматривать Такси, Хоббита и Гарри Поттера) И сериал Кухню) Уже тошнит от этих фильмов и сериалов)))

0

26

ой есть такой чудесный мюзикл нашинский "31 июня", пересматриваем часто ("всегда быть рядом не могут люююди") из зарубежных очень люблю фильмы "Большая рыба", "Сладкий ноябрь" и "Властелин колец" все части)) это так что надооолго)

0

27

А я больше люблю современные фильмы, так сказать идти в ногу со временем, но и классика тоже нравится.  На днях с мужем, второй раз посмотрели онлайн "Волк с Уолл-стрит" и не устали смеяться, конечно американцы не стесняются снимать такие фильмы, но если быть очевидными, то в принципе мне кажется, что многое так и есть, как фильме, все эти биржи и финансы - сносят башню у людей.

Отредактировано Angelina123 (2016-10-20 10:03:28)

0

28

Титаник

0

29

Из новых фильмов не могу сразу назвать, а вот Служебный роман, Ирония судьбы, Карнавал всегда смотрю с большим удовольствием. И вообще, любой советский фильм - мне они ближе и интересны по сюжетам, по юмору. И муж тоже со мной лучше посмотрит Будьте моим мужем, чем Терминатор)

0

30

В основном классику нашу. Любовь и голуби просто обожаю теперь, хотя раньше не понимала его, как и Служебный роман. Все время с удовольствием. Нравятся и Покровские ворота, и Большая перемена. Может старею потихоньку  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Телевидение,музыка,литература. » Фильм,который вы смотрели несколько раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно