Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Устали ли вы от своих обязанностей?


Устали ли вы от своих обязанностей?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Ваше эмоциональное состояние в норме. Вы неплохо справляетесь со стрессами, связанными с вашими домашними заботами, и не испытываете усталости от выполнения своих родительских обязанностей.
Оказывается у меня все не так плохо! [взломанный сайт]

0

3

Ваш результат:
Ваше эмоциональное состояние в норме. Вы неплохо справляетесь со стрессами, связанными с вашими домашними заботами, и не испытываете усталости от выполнения своих родительских обязанностей.

И у меня тоже самое.Но я то чувствую,что всё намного хуже [взломанный сайт]

0

4

Ваш результат:
Вы на грани нервного срыва. Вам необходима помощь, больше свободного времени и ежедневное поощрение (например, более частое проявление домочадцами любви к вам, объятия и похвала). Расскажите членам своей семьи о своих потребностях и не бойтесь просить их о помощи.

[взломанный сайт] Правда, держусь из последних сил  [взломанный сайт]

0

5

_Victoria_ написал(а):

Правда, держусь из последних сил

У меня такое же состояние [взломанный сайт]

0

6

мама Лена написал(а):

У меня такое же состояние

Держись, Лен! Справимся!

У меня вроде и муж мне много помогает и спать мне даёт через день .. но толку нет, апатия какая-то :((( Наверно, зима [взломанный сайт]

0

7

_Victoria_ написал(а):

и спать мне даёт через день ..

Вик,а что Ника ночью тоже плохо спит?

мама Лена написал(а):

У меня такое же состояние

Наверное из большинства у нас оно именно такое.

0

8

Ваш результат:
Вы очень уравновешенный человек. Вы можете противостоять трудностям повседневной жизни, выполняя свои обязанности при этом максимально эффективно.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
я как всегда, бодра и молода [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

elenka написал(а):

Вик,а что Ника ночью тоже плохо спит?

Бывает, когда зубы беспокоят, то плохо спит :) А зубы у нее одни за другими.. сейчас лезут 4 клыка , но сегодня тем неменее спала всю ночь :) А муж мне дает спать утром, пока не работает :)  [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

я как всегда, бодра и молода

Молодца Маринка :) Ходячий позитивчик  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Ваш результат:
Вы очень уравновешенный человек. Вы можете противостоять трудностям повседневной жизни, выполняя свои обязанности при этом максимально эффективно.
Ну это просто радует [взломанный сайт]

0

11

Ваше эмоциональное состояние в норме. Вы неплохо справляетесь со стрессами, связанными с вашими домашними заботами, и не испытываете усталости от выполнения своих родительских обязанностей.

0

12

Ваш результат:
Ваше эмоциональное состояние в норме. Вы неплохо справляетесь со стрессами, связанными с вашими домашними заботами, и не испытываете усталости от выполнения своих родительских обязанностей.

0

13

Вы очень уравновешенный человек. Вы можете противостоять трудностям повседневной жизни, выполняя свои обязанности при этом максимально эффективно.

Да, я очень уравновешенный человек  [взломанный сайт] И домашние дела меня не напрягают.

0

14

Вы очень уравновешенный человек. Вы можете противостоять трудностям повседневной жизни, выполняя свои обязанности при этом максимально эффективно.

0

15

Ваш результат:
Ваше эмоциональное состояние в норме. Вы неплохо справляетесь со стрессами, связанными с вашими домашними заботами, и не испытываете усталости от выполнения своих родительских обязанностей.

0

16

Ваше эмоциональное состояние в норме. Вы неплохо справляетесь со стрессами, связанными с вашими домашними заботами, и не испытываете усталости от выполнения своих родительских обязанностей.
А усталось все равно есть [взломанный сайт]

0

17

Ваш результат:
Вы очень уравновешенный человек. Вы можете противостоять трудностям повседневной жизни, выполняя свои обязанности при этом максимально эффективно.

0

18

Вы очень уравновешенный человек. Вы можете противостоять трудностям повседневной жизни, выполняя свои обязанности при этом максимально эффективно.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Устали ли вы от своих обязанностей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно