Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Энергетические вампиры.


Энергетические вампиры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете,существуют ли энергетические вампиры?Или это миф?Есть ли среди ваших знакомых такие люди?

0

2

elenka написал(а):

существуют ли энергетические вампиры?

По моему мнению есть. Бывает общаешься с человеком и в процессе беседы чувствуешь усталость, хочется побыстрее уйти от разговора. Давненько к нам пришла одна знакомая, вроде все ничего, болтаем-пьем чай, ушла она, а мы просто без сил, проспали потом весь вечер. Теперь если общаюсь с ней то только по телефону и если только по необходимости.

Отредактировано Настя (2011-01-26 08:30:08)

0

3

Да думаю не миф это.Так как встречаются люди после которых очень тяжело....

0

4

Существуют люди с негативной энергией, после общения с которыми чувствуешь себя разбитой и усталой. Их и считаю энергетическими вампирами.

0

5

согласна существуют,сама не раз сталкивалась с людьми, после общения с которыми  начинала болеть голова, или появлялось чувство разбитости и опустошенности.

0

6

Думаю, что есть. Были случаи, когда после общения с кем-то очень уставала. А еще у меня появляется чувство беспокойства, и из-за этого раздражительность, сразу начинаю думать, как бы поскорее распрощаться. Хотя вижу, что человек очень доброжелательный и приятный.
Среди знакомых таких нет.

0

7

Существуют. [взломанный сайт]

0

8

ДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ СТАНОВИТСЯ ТОШНО. У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ЭНЕРГИЮ ПЛОХУЮ ПОГЛОЩАЕТ В СЕБЯ, САМА ОНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ОТКРЫТЫЙ ПОЭТОМУ ВСЕ К НЕЙ ЛИПНЕТ, У МЕНЯ ЕСЛИ ГОЛОВА БОЛИТ Я С НЕЙ ПООБЩАЮСЬ И ВСЕ Я ЗДОРОВА А ОНА ЛЕЖИТ С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ. [взломанный сайт]

0

9

Энергетические вампиры безусловно есть. И сейчас таких рождается много. У таких людей свои собсвенные каналы получения энергии из космоса закрыты и они берут энергию у других людей. Ещё энергетическими вампирами становятся пожилые люди, просто потому что так заложено природой. И временно становятся вампирами просто больные люди или истощенные проблемами.
Очень много заряда энергии у беременных,  вампиры, чувствуя это стараются подпитаться.
Как вампиры подпитываются? Некоторые просто выводят из себя - просто провоцируют конфликт.
Согласитесь, иногда вам тоже хотелось закатить скандал, после которого чувствовали себя хорошо. Тогда вы нуждались временно в подпитке.
Поэтому бывают вампиры конкретно с рождения, а бывают временные, и таковыми может быть любой.
А у нас была преподавательница в институте - после одной лекции её, мы чувствовали как будто у нас прошло 6 пар. Не чувствовали сил. А когда устроилась на работу, в моем кабинете была женщина с виду нормальная, но я, приходя домой в 17 часов!!! просто валилась с ног. А когда меня перевели в другой кабинет и я стала работать с другими женщинами, выполняя ту же самую работу я расцвела как цветочек, похорошела и чувствовала прилив сил.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Энергетические вампиры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно